Главная Форумы Новости За рубежом Одесса:Старые афозники и и юные негры провели митинг против фашизма.

  • В этой теме 37 ответов, 11 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Nickolai3.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2159431
    Анатолий
    Участник

    С заразой антипровославия справился, враг разбит и почти уничтожен , теперь под моей атакой — зараза фашиская, её уничтожение дело ближайшего времяни.

    Радуют люди которые начали исправлятся, это и ак рус от своего гитлер зма и афоня от агульного антипровославия, и прочие.
    Теперь даже когда меня тут нет они сами, самостоятельно бьют врага.

    Теперь я задаю третий тренд, это борьба за качество форумчан, за умных людей , творческих, пусть даже разных взглядов- это плюс, баталии должны быть, они повышают качество всех, когда есть кому указать на все недочёты.

    😆

    #2159432
    Корректор
    Участник

    есть кому указать на все недочёты

    Ну вот тебе, например, имеет смысл указывать на недочёты правописания и пунктуации? Или всё — как с гуся вода? :smile1:

    #2159434
    Корректор
    Участник

    когда я выложил он не смог опознать Тирасполькую площадь снятую с разных точек, Корректор не даст соврать был такой движ:crazy:

    Да, помню. Один ракурс (если мне не изменяет склероз) вроде был со стороны ИВС на Преображенской (но же КПЗ, он же ЦАД).

    #2159437
    Афоня
    Участник

    Да, помню. Один ракурс (если мне не изменяет склероз) вроде был со стороны ИВС на Преображенской (но же КПЗ, он же ЦАД).

    :smeh:Почти угол Жуковского.

    #2159510

    Что то Афозники по ходу врут про всех одесситов.
    Рекордное количество: более 5 тысяч активистов одесского евромайдана сегодня прошли маршем по центру города.

    Как сообщает «Взгляд из Одессы», это уже третий марш евромайдана, который традиционно по воскресеньям стартует от памятника Дюку.

    В этот раз активисты решили назвать свою акцию «Марш западенцев».

    http://argumentua.com/novosti/rekordnoe-kolichestvo-odessitov-podderzhali-evromaidan-marshem-zapadentsev-video

    Их побольше было чем за Яныка.

    #2159514
    Афоня
    Участник

    Что то Афозники по ходу врут про всех одесситов.
    Рекордное количество: более 5 тысяч активистов одесского евромайдана сегодня прошли маршем по центру города.

    Как сообщает «Взгляд из Одессы», это уже третий марш евромайдана, который традиционно по воскресеньям стартует от памятника Дюку.

    В этот раз активисты решили назвать свою акцию «Марш западенцев».

    [url]http://argumentua.com/novosti/rekordnoe-kolichestvo-odessitov-podderzhali-evromaidan-marshem-zapadentsev-video[/url]

    Их побольше было чем за Яныка.

    Мне всё время интересно где тупые поцы берут такой дикий цифер? Узбек где ты такой цифер жлобоверовских взял? Для особо одарённых и по пояс дерявяннх, мама не за Янека, а тем более за бандерложество. Мама всегда только за себя :crazy:

    #2160886
    Nickolai3
    Участник

    то я всецело за антифашистов.

    Ты что сдурел, товарисч!

    может наци-укры в чем то правы?

    Только в чем-то, их русофобию не приемлю. Для них иногда те же нигеры из Гейропы увы ближе белых русских братьев.

    #2160887
    Nickolai3
    Участник

    Если вспомнить что тут раньше было , то форум уверянно встал на путь исправления.

    О Боже!

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.