Главная Форумы Россия Русское государство Один умный статья. Ушат холодной воды на голову безграмотным крикунам.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110845
    Борей
    Участник

    Зато ты цветёшь и пахнешь

    А по делу сказать — нечего? Брякнул про «национальную революцию» и пошел оффтопить, да? Ну, как всегда — по-советски

    #2110846
    Борей
    Участник

    Ты уже натолкнулся на реальные? Если да — то мог бы и озвучить.

    Читай статью…. что-то я не вижу чтобы ты привел оттуа хоть одну цитату и что-то дельноее сказал по существу… ты вообще ХОТЬ ОДНО сообщение в последнее время написал без личных наездов, придирок, претензий и оскорблений? Призываю тя подумать над этим

    #2110852
    Корректор
    Участник

    ты вообще ХОТЬ ОДНО сообщение в последнее время написал без личных наездов, придирок, претензий и оскорблений?

    А где все эти деяния с моей стороны? Я же вежливо спросил. Если ты разместил данный материал, чтобы на реальные мысли натолкнуть, то, по логике, ты сам (или с божьей помощью) на них уже натолкнулся. Стало быть, надо поделиться соображениями :cool1:

    #2110855
    Борей
    Участник

    Корректор, я тебе ЕЩЕ РАЗ настоятельно советую прочитать материал. Это и будет ответом на твой вопрос. А то с чем ты не согасен — пожалуйста, копируй и обсудим. Для этого собссно и разместил его. Но почему-то никто не хочет говорить по существу, все только лают, как собаки (см. выше). Я часто думаю, — а что должен думать обычный человек, заинтересовавшийся идеями национализма и зашедший на форум сюда? «Да пошли они на хер, — они ж сам ничего не понимают, обычная шпана!» — вот, примерно так…

    #2110873
    Девятомаец
    Участник

    [b]Корректор[/b], я тебе ЕЩЕ РАЗ настоятельно советую прочитать материал. Это и будет ответом на твой вопрос. А то с чем ты не согасен — пожалуйста, копируй и обсудим. Для этого собссно и разместил его. Но почему-то никто не хочет говорить по существу, все только лают, как собаки (см. выше). Я часто думаю, — а что должен думать обычный человек, заинтересовавшийся идеями национализма и зашедший на форум сюда? «Да пошли они на хер, — они ж сам ничего не понимают, обычная шпана!» — вот, примерно так…

    По топику — а что сам-то предлагаешь?
    Какой выход?

    Про «сталинистский сценарий» — нагнуть «дорогих россиянчегов», «гордых кауказцев» и «трудолюбивых узкоглазых» не составит никакого труда.
    Равно как и миллион чиновников, миллион солдат и 3 миллиона ментов, охранников, а остальных обывателей и подавно.

    Е сть такая хорошая китайская поговорка: «народ — это чистый лист, на котором правитель пишет свои иероглифы».

    #2110874
    Борей
    Участник

    Про «сталинистский сценарий» — нагнуть «дорогих россиянчегов», «гордых кауказцев» и «трудолюбивых узкоглазых» не составит никакого труда.

    «А вы и способ знаете»? (с) или как всегда

    «Взять все — и поделить». (с) ?

    #2110878
    Корректор
    Участник

    «Взять все — и поделить». (с) ?

    Ничего не брать. Все оставить Алишеру Усманову, Тельману Исмаилову и Роме Абрамовичу.

    #2110879
    Девятомаец
    Участник

    [B]«А вы и способ знаете»[/B]? (с) или как всегда

    [B]«Взять все — и поделить»[/B]. (с) ?

    Это вы, убогие, все «делите» и пилите — а мы если и отнимаем у Гинцбургов и Фридманов, то консолидируем в госсобственность и используем во благо всей страны.

    Способ очень простой: 90% населения — быдло и лемминги и они ВСЕГДА покорно шли за победителем.
    А для этого надо скинуть верхушку.

    #2110888
    дядя Андрей
    Участник

    Это вы, убогие, все «делите» и пилите — а мы если и отнимаем у Гинцбургов и Фридманов, то консолидируем в госсобственность и используем во благо всей страны.

    Пока что это Фридманы и Гинцбурги (или другие фамилии подставь) отняли единую общенародную собственность и поделили между собой.

    Способ очень простой: 90% населения — быдло и лемминги и они ВСЕГДА покорно шли за победителем.
    А для этого надо скинуть верхушку.

    Взгяд верный, но совершенно не коммунистический. Как же так? А где вера в творческий потенциал народных масс?

    #2110892
    Борей
    Участник

    А для этого надо скинуть верхушку.

    Ой! Какие мы умные! :smeh: а я-то грешный все думал: как же быть? А оно вона что оказывается надо! Уга товагищи впеГет! ВеГкушку скидывать во имя наГодного блага!

    Девятомаец, когда идем?

    ЗЫ: неужели надо быть таким толстолобым, чтобы не понимать простейших вещей! :faceoff: Надо скинуть — и все! А как это сделать, что для этого понадобится, какие условия должны быть соблюдены в общстве — это нам не интересно… нам лишь бы на форуме поорать да поумничать

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.