Главная Форумы Россия Русское государство Один умный статья. Ушат холодной воды на голову безграмотным крикунам.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110938
    Корректор
    Участник

    какие условия должны быть соблюдены в общстве — это нам не интересно…

    Всё интересно. Ну, и какие же?

    #2110960
    дядя Андрей
    Участник

    А по делу сказать — нечего? Брякнул про «национальную революцию» и пошел оффтопить, да? Ну, как всегда — по-советски

    Борух, да какой смысл мне с тобой «по делу» говорить? Пытаться тебе что-то объяснить, в чём то убедить? Ты же просто задание выполняешь здесь. Вот и будешь, в соответствии с целями задания, выбирать пути достижения результата.

    #2111022
    Борей
    Участник

    Борух, да какой смысл мне с тобой «по делу» говорить?

    Да, Андрюха, бутылока-литруха,- не о чем нам с тобой говорить. да и не говорил ты никогда ничего, все только обзывался и в связях с синагогой обличал (и надо же — такой идиотизм :faceoff:),- хоть бы сам подумал, насколько все это нелепо выглядит

    Ну, и какие же?

    Для начала почитай статью (в пятый раз прошу). Или ты считаешь, что форум нужен только для эмоцмональной перестрелки короткими фразами?

    #2111055
    папаша
    Участник

    Для начала почитай статью (в пятый раз прошу). Или ты считаешь, что форум нужен только для эмоцмональной перестрелки короткими фразами?

    А что ты с этой статьей так носишься? «Ушат ледяной воды» бла-бла-бла, все вокруг раздолбаи, а я Д,Артаньян… Ничего нового в ней нет, обычный борщевой набор — капуста, картошка, свекла, морковь, лук.
    Понятно, что ты сам такого написать не в состоянии, но зачем то выкинул последнюю фразу из авторского текста, где он предлагает путь выхода из ситуации.

    Таким образом, регионализм — это не выдумка, не фантазии. Это самый реалистичный взгляд на ситуацию. Либо распрощаемся с идеей империи навсегда, либо… читай выше.[/quote]

    #2111058
    diversant186
    Участник

    Да, Андрюха, бутылока-литруха,- не о чем нам с тобой говорить. да и не говорил ты никогда ничего, все только обзывался и в связях с синагогой обличал (и надо же — такой идиотизм ),- хоть бы сам подумал, насколько все это нелепо выглядит

    А почему нелепо то?

    #2111065
    Борей
    Участник

    А что ты с этой статьей так носишься?

    А потому что ее никто не читал :smeh: …. смешные вы люди, как я посмотрю.

    А почему нелепо то?

    Потому что он же должен понимать, каким дураком предстает в моих глазах всерьез утверждая, что мне платят за комменты, в случае, если это не так :smeh:

    #2111099
    Alchimic
    Участник

    каким дураком предстает в моих глазах всерьез утверждая, что мне платят за комменты, в случае, если это не так

    так вы даже бесплатно почти круглосуточно на форуме сидите? Вам больше делать нечего или вы инвалид?

    #2111105
    Девятомаец
    Участник

    Пока что это Фридманы и Гинцбурги (или другие фамилии подставь) отняли единую общенародную собственность и поделили между собой.

    Ну я о том же.
    «Отнять и поделить» — это любят жулики и воры, но никак не коммунисты.

    Взгяд верный, но совершенно не коммунистический. Как же так? А где вера в творческий потенциал народных масс?[/quote]
    А кто вам сказал, что я во всем обязан следовать Марксу?
    Или Ленину и Сталину? Или кому угодно?
    Или вы если считаете себя христианином, обязательно должны почитать Моше, Авраама и прочих Иисусов Навинов?

    #2111129
    дядя Андрей
    Участник

    Да, Андрюха, бутылока-литруха,- не о чем нам с тобой говорить.

    Какая бутылка-литруха? В завязке я плотной. Даже кваса не пью. Единственное исключение — кефир. Впрочем я о том же. Говорить нам действительно не о чем. И когдаты будешь докладывать об очередном провале, доведи до начальства, что ваш дешёвый зехер здесь не канает.

    да и не говорил ты никогда ничего, все только обзывался и в связях с синагогой обличал (и надо же — такой идиотизм :faceoff:),

    Действительно идиотизм. Это ты меня с кем-то спутал. Влт уж в чём, в чём, но в связях с синагогой я тебя ни разу не обвинил. Я, вообще, обвинений не выдвигаю. Итак ясно.

    Для начала почитай статью (в пятый раз прошу). Или ты считаешь, что форум нужен только для эмоцмональной перестрелки короткими фразами?

    Да прочитал я твою статью. Статья вредная и лживая. Ну, что, доволен оценкой?

    А потому что ее никто не читал :smeh: …. смешные вы люди, как я посмотрю.

    Да и ты не больно то серьёзен. Или, что, ты всерьёз считаешь, что статейками, подобной этой твоей галиматье, ты сможешь из-за своего бугра повлиять на Движение? Или это твои кураторы? Вот уж кто в этом случае нелеп-то.

    Потому что он же должен понимать, каким дураком предстает в моих глазах всерьез утверждая, что мне платят за комменты, в случае, если это не так :smeh:

    А это не так? :eek1:

    Ну я о том же.
    «Отнять и поделить» — это любят жулики и воры, но никак не коммунисты.

    Да. Но, обвиняют-то в этом коммунистов. Почему бы?

    А кто вам сказал, что я во всем обязан следовать Марксу?
    Или Ленину и Сталину? Или кому угодно?
    Или вы если считаете себя христианином, обязательно должны почитать Моше, Авраама и прочих Иисусов Навинов?

    Во-первых, я ко всем религиям отношусь одинаково прагматично. Как к инструменту. Авраамические не исключение. Во-вторых, называя себя коммунистом, вы принимаете на себя и всё теоретическое наследие единственно верного учения. Разве нет? Ну, не на Фурье и Сен-Симона же вам опираться. В-третьих, а что плохого в работах товарища Сталина? А так же Маркса с Энгельсом? Про Вождя и Учителя Мирового Пролетариата, я уже и совсем не упоминаю, по причине его хрестоматийности. Или вы от них от всех отказываетесь?

    #2111130
    Крестоносец 88
    Участник

    так вы даже бесплатно почти круглосуточно на форуме сидите? Вам больше делать нечего или вы инвалид?

    А ты сам-то о кого зарплату получаешь: или тебе делать нечего и ты инвалид?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.