Главная Форумы Россия Русское государство Один умный статья. Ушат холодной воды на голову безграмотным крикунам.

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111151
    Борей
    Участник

    Какая бутылка-литруха? В завязке я плотной.

    Потому и литруха. В завязке же, — значит синячил. Оно чувствуется по уровню мышления. А как ты хотел 😉

    Даже кваса не пью.

    :eek1: что так сильно бухал??

    Ну, что, доволен оценкой?

    А это оценка? Два раза пукнул и называешь это оценкой? :thumbsup::smeh: … оценка, — это когда человек говорит ПО СУЩЕСТВУ изложенного, а не придумвает похабные эпитеты, вскользь пробежав по материалу (или вовсе без этого)

    #2111152
    Борей
    Участник

    Во-первых, я ко всем религиям отношусь одинаково прагматично. Как к инструменту. Авраамические не исключение.

    Ну вот, о чем тут еще говорить? Русскоговорящий прагматик отвлеченно разсуждающий на окоолополитические темы….. где тут русскость? В том что ты говоришь по-русски? В том что ты на данной территории родился (кто тут только недавно доказывал, что это и есть показатель :faceoff:)? Так и негр может родиться тут и по-русски говорить.

    #2111154
    Борей
    Участник

    так вы даже бесплатно почти круглосуточно на форуме сидите?

    Только последние несколько дней…. со среды опять поеду дела делать. А вот ты-таки да, — сидишь тут плотненько, как я посмотрю :smile1:

    #2111158
    Афоня
    Участник

    Только последние несколько дней…. со среды опять поеду дела делать

    Таки у вас там вахтовый метод. Неделю жужжите, следующую побираетесь и т.д. Мы не можем похвастаться мудростью глаз
    И умелыми жестами рук,
    Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
    Сигареты в руках, чай на столе — так замыкается круг,
    И вдруг нам становится страшно что-то менять.:crazy:

    #2111168
    Серый
    Участник

    Вам больше делать нечего или вы инвалид?[/quote]

    #2111171
    Девятомаец
    Участник

    Да. Но, обвиняют-то в этом коммунистов. Почему бы?

    Кто обвиняет? Либераст-интеллигент Булгаков?
    Латынина и прочие абажуры, вон, коммунистов чуть ли не в поедании младенцев обвиняют — но истина от этого не меняется.
    Отнимать — да, делить — нет.

    Во-первых, я ко всем религиям отношусь одинаково прагматично. Как к инструменту. Авраамические не исключение. [/quote]
    Раз так — то вопрос вам:
    Если человек не считает Николая Второго святым, молится исключительно дома, церковное начальство не жалует, может ли он считаться православным?

    Или следует подходить формально и проводить экспертизу:

    Как поступать, если на вас завели дело по «оскорблению чувств верующих».

    1) пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших; это от следователя потребует называющих себя верующими заявлений в письменном виде.
    2) пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.
    Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.
    3) Если верующий относит себя к православию или другой ветви христианства, просите его процитировать евангелие от Матфея глава 17 стих 20, где четко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно — человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции горчичное зерно — гора, постоянная Планка (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) — кирпич весом 1 кг 600 грамм. Требуете проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде.
    Ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас.
    Если человек не может этого сделать — значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего — тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.

    Во-вторых, называя себя коммунистом, вы принимаете на себя и всё теоретическое наследие единственно верного учения. Разве нет? Ну, не на Фурье и Сен-Симона же вам опираться. [/quote]
    Противоречит пункту 1 ваших рассуждений.
    Еще раз, называя себя православным, разве всякий должен передвигать кирпичи и горы и почитать Моше с Аароном?

    В-третьих, а что плохого в работах товарища Сталина? А так же Маркса с Энгельсом? Про Вождя и Учителя Мирового Пролетариата, я уже и совсем не упоминаю, по причине его хрестоматийности. Или вы от них от всех отказываетесь?[/quote]
    Зачем отказываться?
    И зачем тупо принимать все как истинно верное, тем более что у того же Ленина (того еще прагматика и ситуациониста) есть много «взаимоисключающих параграфов»?

    Лучше использовать то, что соответствует той или иной ситуации из Ленина, Маркса, Сталина, Грамши, Киссинджера, Мальтуса и прочих идеологов.

    #2111178
    Корректор
    Участник

    Ну вот, о чем тут еще говорить? Русскоговорящий прагматик отвлеченно разсуждающий на окоолополитические темы….. где тут русскость? В том что ты говоришь по-русски? В том что ты на данной территории родился (кто тут только недавно доказывал, что это и есть показатель )? Так и негр может родиться тут и по-русски говорить.

    И какое отношение сия тирада имеет к религиям вообще и авраамическим, в частности?

    #2111203
    Alchimic
    Участник

    А ты сам-то о кого зарплату получаешь: или тебе делать нечего и ты инвалид?

    Ну если бы мне делать было нечего или зарплату бы построчную получал то и сообщений было бы раз в 10 больше, т.е. как у тебя или Боруха. Так результат налицо кто инвалид или за зарплату пишет

    #2111204
    Alchimic
    Участник

    А вот ты-таки да, — сидишь тут плотненько, как я посмотрю

    сижу почти на полгода дольше тебя а сообщений в 3 раза меньше. Да и одно сообщение Боруха 10 моих стоит по длине

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.