Главная Форумы Новости В России Официальная версия событий в Невинномысске: Госдеп, русские и украинские националисты разваливают РФ

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224024
    Аноним
    Гость

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cjqzuOaGlqw
    Долгожданный «фильм» от Ставропольского ВГТРК. Сюжет изобилует таким количеством концентрированного бреда, что в пору приходится ставить вопрос о психологической вменяемости авторов.

    Однако мы благодарим их за предоставленное эфирное время и ждем в суде по делу о клевете и защите чести. Все деньги пойдут семье погибшего от рук чеченских бандитов Николая Науменко, сообщает «Русская платформа»

    #2068511
    Проскурин
    Участник

    Политологи, предсказавшие Ставропольскому правительству «серьёзную чистку» после развернутой «Новой силой» кампании в крае, не ошиблись: губернатор Валерий Зеренков принял отставку председателя правительства Ставропольского края Юрия Тыртышова, об этом пишет «Московский комсомолец» .

    Напомним, что с декабря прошлого года Ставрополье стало ареной противостояния местного населения и краевой власти: чиновники упорно отказывались признавать наличие серьёзных проблем на Ставрополье, обвиняя во всех бедах Госдеп США и профессора МГИМО, лидера «Новой силы» Валерия Соловья .
    Тем временем, в «Новой силе» сообщают, что достигнута лишь первая из намеченных целей: «Ответственные за серьёзные и многочисленные ошибки чиновники краевой администрации должны уйти в отставку, но это только начало. На днях мы запускаем кампанию за выход Ставрополья из состава СКФО и введение особого миграционного режима в крае. Кроме того, мы все ещё ждем отчета главы краевого МВД о ходе расследования убийства Николая Науменко», — заявили в пресс-службе партии.

    Источник, близкий к краевому правительству на условиях анонимности заявил, что уход Тыртышова — далеко не последняя отставка, и скоро мы увидим новые «заявления об уходе по собственному желанию».

    http://novayasila.org/lenta/news368/

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.