Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 207 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144027
    Серый
    Участник

    Ведь воевать вам придется со всвем цивилизованным миром, и исход этой войны ясен — ваши полные разгром и поражение. [/quote]

    https://youtu.be/b8SDTrY-gqo

    #2144028
    Борей
    Участник

    «А за что любить-то вас? — пишет на нашем портале Ves.lv некий юзер. — За то, что со своим уставом приперлись после войны, своих тупых детенышей понарожали, все загадили, понастроили заводов, никому сегодня не нужных, свой «развитОй социализьм» насаждали? Список бесконечен. Сразу вас полюбим, как уедете с нашей земли, которую топчете своими кирзачами (у политруков — яловые, у «командиров» — хромачи).

    Ну вот и что тут неправда? Если убрать экспрессию, то я точно также думаю. только вместо слово русские надо втавлять со:003:ки, ватники или большевики, — тогда все встанет на свои места

    #2144030
    Серый
    Участник

    Ну вот и что тут неправда?[/quote] Так приперлись то жидобольшевики, а обвиняют русских. В том и неправда. А ты, мурзилка, скажи вот мне, чеченцы правильно ватников у себя вырезали? Приперлись вот к несчастным овцеёбам со своим уставом…

    #2144031
    Корректор
    Участник

    [b]Gustavs Auziņš[/b], nepieversh uzmanibu tiem, — tas ir tikai stulbi neizglitoti cilveki. :faceoff:

    3.1 Для общения на Форуме «ВР» разрешен только Русский язык

    #2144032
    Серый
    Участник

    только вместо слово русские надо втавлять соки, ватники или большевики[/quote] Первое правило информационной войны — дегуманизация противника. Не называй его русским. Называй его ватник, совок, большевик… Тогда тебе будет легко убить русского.

    #2144033
    Борей
    Участник

    Так приперлись то жидобольшевики, а обвиняют русских

    Все правильно. Так перестаньте за них впрягаться, осудите их преступления и перестаньте наследовать их идеологии и никто не будет русских обвинять. Я уже язык сломал на форуме говоря, что надо отодрать русское от советского. Сколько можно объяснять что жидо-большевизм паразитирует на русском национальном чувстве?! :gun_sniper:

    #2144034
    Борей
    Участник

    А ты, мурзилка, скажи вот

    Пользователь по имени Мурзилка — отзовитесь. Вас волчара кличет 🙂

    #2144036
    дядя Андрей
    Участник

    надо отодрать русское

    Да тебя самого отодрать надо. Во все дырки.

    #2144044
    Gustavs Auzins
    Участник

    Да тебя самого отодрать надо. Во все дырки.

    А врт жто уже фол. Или Вы, русские, без этого общаться не умеете?

    #2144052
    Анатолий
    Участник

    Надо отметить,что Прибалтийские гос-ва создали Белые,в 1918-м году,они помогли им задавить большевистскую заразу,внутри этих гос.образований. Почему прибалты не помогли Юденичу? Тут же пошли на поводу у Англии,не гласной союзнице большевиков. Насчет того что,возвращать или не возвращать? ЗЫ большевистская революция,опиралась не только на латышей,но и на многих других наемников,от венгров и немцев, до китайцев.
    ИМХО Это личные владения Царя были,будет Царь,будем и возвращать. А сейчас,считаю что все эти разговоры безсмысленны. Белый мир погружается в ужас мультикультурализма,Прибалтика не исключение,попавшая в европейские тиски… Если честно,то простых прибалтов жаль,что они из-за таких говнюков могут подумать что все русские вот такие, и негры лучше…до поры до времени…

    https://www.youtube.com/watch?v=-kwnElmdHd4

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 207 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.