Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 207 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144379
    Борей
    Участник

    ДЛЯ СОВЕТСКИХ ДУРАКОВ НЕ ПОНИМАЮЩИХ ИСТИННОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ В БАЛТИИ! (досмотрите хотя бы до 5-й минуты, — кто не досмотрит, даже не думайте тут ничего писать!)

    https://youtu.be/fFbbdY_3ND8

    #2144389
    Серый
    Участник

    Посмотрел, но так и не понял, почему русские там до сих пор «не граждане». Я, как русский, требую покаяния и компенсаций. А внутренние проблемы лабусов мне не интересны. Это их проблемы и пусть учатся решать их самостоятельно, но с обязательным учетом интересов русского населения. Более того, основное предназначение любого лабуса, а уж тем более националиста — это неустанная работа над улучшением жизни русских. А они им гражданство не дают. Так какие же они националисты после этого?
    зы. Ты, Борей, одну вещь не допонимаешь. Дело в том, что то, что позволено Юпитеру (русским) не дозволено быку (лабусам). Русские имеют право оккупировать Латвию и убивать латышей. Латыши же не могут даже помыслить косо взглянуть на русского. Инородцы должны делать ку, звенеть цаком и радоваться, радоваться, радоваться…

    #2144390
    Борей
    Участник

    Посмотрел, но так и не понял,

    :faceoff:

    #2144392
    Серый
    Участник

    А, все понял! Понял. Латыши живут в своем государстве и миеют право делать что хотят. А русские интересы при таком раскладе — дело десятое. Так говорит нам товарищ Борей — жидолатышский фашист. А я вот как русский националист считаю, что государства и народы, у которых на первом плане свое благополучие, а не благополучие русских, права на существование не имеют. И в чем я не прав?

    #2144396
    Борей
    Участник

    Так говорит нам товарищ Борей — жидолатышский фашист.

    😆 :thumbsup:

    А я вот как русский националист

    :russian:

    #2144397
    Борей
    Участник

    считаю, что государства и народы, у которых на первом плане свое благополучие, а не благополучие русских, права на существование не имеют. И в чем я не прав?

    В том что низводишь идеологию национализма до уровня детской песочницы, где неразумные дети дерутся за машинку! :cool1:

    #2144398
    Борей
    Участник

    Дело в том, что то, что позволено Юпитеру (русским) не дозволено быку (лабусам). Русские имеют право оккупировать Латвию и убивать латышей. Латыши же не могут даже помыслить косо взглянуть на русского.

    Сие есть мерзость, — чисто совковый, ублюдочный, ничем немотивированный шапкозакидализм! :bad:

    #2144403
    Серый
    Участник

    В том что низводишь идеологию национализма до уровня детской песочницы, где неразумные дети дерутся за машинку!

    Сынок, ты молод, и по неопытности своей не знаешь, что живешь в песочнице. А жизненный принцип там один — понравилась игрушка — отбери. А если к твоей игрушке протягивают лапки — отоварь. Жестоко отоварь. Чтобы в следующий раз даже мысли такой не возникло — что то у тебя взять. Ну а идеальный вариант — это когда вся песочница — твоя.

    Сие есть мерзость, — чисто совковый, ублюдочный, ничем немотивированный шапкозакидализм!

    Ты это жидам расскажи. Пиндосам. Чеченцам. Ну вот подойди к Кадырычу и скажи, что их поведение есть мерзость, ублюдство и шапкозакидонство. Интересно, поймет ли он тебя.

    #2144416
    дядя Андрей
    Участник

    В том что низводишь идеологию национализма до уровня детской песочницы, где неразумные дети дерутся за машинку! :cool1:

    Ага. Значит лабусам так себя вести можно а Русским людям низ-з-зя-а-а-а!

    Сие есть мерзость, — чисто совковый, ублюдочный, [U]ничем немотивированный[/U] шапкозакидализм! :bad:

    Да нет, твоё стремление всячески принизить Русский Народ это и есть мерзость, какими бы ты приёмами при этом не пользовался.

    #2144426
    Борей
    Участник

    Сынок, ты молод,

    Да не молод я, успокойся уже — 4й десяток давно разменял

    А жизненный принцип там один — понравилась игрушка — отбери.

    Это у обезьян с гор такой принцип, а у белых христиан — другой. Хотя и так они могут действовать. Но только когда надо, а не жить им.

    Да нет, твоё стремление всячески принизить Русский Народ

    Это ты его принижаешь, — ты и такие как ты, Серый и прочие…! Всеми своими словами, действиями и мыслями! :gun_sniper:
    А я наоброт, отчищаю наш народ от всяких гнилых наростов, проводя четкую грань между русским и советскими.
    Русскому народу (настоящему, добольшевицкому) всегда было присуще одно качество: СПРАВЕДЛИВОСТЬ! и настоящий (возрожденный в духе) Русский, никогда не позволит себе таких высказываний, от которых за версту воняет советской телогрейкой и комплексом неполноценности вместе взятыми:

    Дело в том, что то, что позволено Юпитеру (русским) не дозволено быку (лабусам). Русские имеют право оккупировать Латвию и убивать латышей. Латыши же не могут даже помыслить косо взглянуть на русского.

    считаю, что государства и народы, у которых на первом плане свое благополучие, а не благополучие русских, права на существование не имеют.

    Это не национализм, а дремучее, злобное чувство неудовлетворенного! :gun_sniper:

    Читая вот такие вот перлы, не устаю удивляться гениальности одного писателя, очень четко изобразившего нутро вот таких вот Серых и дядей Андреев. В который раз уже:

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 207 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.