Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 207 всего)
  • Автор
    Борей
    Участник

Ты «на слабо» дурачков лови.

А на что ж вас еще ловить-то?? ))) Ума у вас — нет, принципов — тоже. Не интересно совсем. А так хоть азарт какой-никакой появляется ))

дядя Андрей
    Участник

А на что ж вас еще ловить-то?? )))

А, сам-то уже поймался. Теперь, что? Хочется компанию?

Ума у вас — нет, принципов — тоже.

Говоришь про себя?:smeh:

А так хоть азарт какой-никакой появляется ))

Борей
    Участник

Опять все заболтал своими псевдоумностями и спрыгнул, — как всегда… :faceoff:

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

«Борей», вы знаете, как я вас уважаю, но тоже не могу не согласиться с вашим жидо оппонентом, азарт есть смертный грех! В молодости азъ был им несколько раз уловлен и Слава БОГУ, хватило ума расплатиться, а не применить короткоствол, бывший у меня в кармане. Слава БОГУ ХРИСТУ, что Он меня призвал и азъ теперь уже апостериори знаю, что это страшный грех. Страсти (все) это груз, который тянет нас в ад! :faceoff:

дядя Андрей
    Участник

Да ты што-о-о :smeh:

Иде тугомент?

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

«Борей», вы знаете, как я вас уважаю, но тоже не могу не согласиться с вашим жидо оппонентом, азарт есть смертный грех! В молодости азъ был им несколько раз уловлен и Слава БОГУ, хватило ума расплатиться, а не применить короткоствол, бывший у меня в кармане. Слава БОГУ ХРИСТУ, что Он меня призвал и азъ теперь уже апостериори знаю, что это страшный грех. Страсти (все) это груз, который тянет нас в ад! :faceoff:

Евреи это хорошо знают! А полезному не грех учиться и у врагов.

Борей
    Участник

«Борей», вы знаете, как я вас уважаю, но тоже не могу не согласиться с вашим жидо оппонентом, азарт есть смертный грех! В молодости азъ был им несколько раз уловлен и Слава БОГУ, хватило ума расплатиться, а не применить короткоствол, бывший у меня в кармане. Слава БОГУ ХРИСТУ, что Он меня призвал и азъ теперь уже апостериори знаю, что это страшный грех. Страсти (все) это груз, который тянет нас в ад!

Согласен с Вами, коллега. Смею Вас уверить, — я вовсе не азартен 🙂 Азарт в моем сообщении я разумел по отношению к ним: т.е. ввести их хоть в азарт, чтобы интересно читать было :smile1:

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

Согласен с Вами, коллега. Смею Вас уверить, — я вовсе не азартен 🙂 Азарт в моем сообщении я разумел по отношению к ним: т.е. ввести их хоть в азарт, чтобы интересно читать было :smile1:

Я рад, что в вас не ошибся! :thumbsup: Однако, вводить людей в соблазн тоже грех.

Серый
    Участник

дядя Андрей, ты меня своими умно-глупостями прямо веселишь )) А давай такое пари заключим: я те — документ, а ты — публично признаешь себя невеждой. Идет? 😉 [/quote]

Борей, я принимаю твой вызов. Давай документ. Тем более, что невеждой назвал тебя я.

Борей
    Участник

Борей, я принимаю твой вызов. Давай документ.

Т.е. ты подтверждаешь, что после того, как я дам на него ссылку, ты ТРИ раза (в трех сообщениях) напишешь, что ты — НЕВЕЖДА и ОЛУХ? :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 207 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.