Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 207 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143816
    Афоня
    Участник

    Нет не так. Употребляя это термин — я [U][B]отрекаюсь[/B][/U] от всего советско-жидо-болшевитского и от всех кто верой и правдой служил этому режиму. Тем паче от тех, кто продолжает упорствовать в этих заблуждениях. Я не считаю их русскими и потому для них требуется отдельное определение. Лучшего слова чем совок, я пока еще не встречал. И неважно, кто его придумал — главное, что оно отражает суть.

    ЗЫ: кстати, есть еще хорошее слово — «ватник». Может вам оно больше по душе? :smile1:

    Борух, ты к жидо- цыганам на майдан не хочешь подтянуться? Их ща там как раз клепать будет белая раса. :smeh::smeh::smeh:

    #2143819
    Афоня
    Участник

    Борух ты тут сильно не пурши, а то мне пора отлучиться. Но вернусь.

    #2143827
    Gustavs Auzins
    Участник

    В общем, красных «сталинистов» хватает и на националистическом форуме.

    #2143835
    Askold
    Участник

    Это неправда. Мы отнюдь не гордимся «стрелками» — напротив, они — черное пятно в нашей истории. И доказательством того утверждение у власти правительства Улманиса, а не выдвинутого Советами Стучки.

    Кто это мы? Зачем вы пишите не правду? Статистика говорит об обратном.

    Потому что оккупировали свободное независимое государство, признанное всем миром де-факто и де-юре.

    Государство Латвии, Эстонии и Литвы не де-факто не де-юре, не есть государство свободное независимое. Внимательней читайте конституцию. Если вы не испытываете потологической ненависти к логике и здравому смыслу, вы это поймёте. Более того, самое интересное то, что
    свободными и независимыми Латвия Эстония и Литва были именно при СССР. Фактов масса..

    Мы тоже умеем постоять за себя. И потому сейчас в ЕС и НАТО.

    И здесь вы пишите не правду. Вы, по сути находитесь в оккупации США, точнее сионистско-масонских клубов. Вв как и многие на этой планете, попали под раздачу, под масонскую программу сокращения населения планеты. На самом деле вы не свободны, в каббале. Вы всецело в тисках либеральный палачей и разрушителей.

    У вас нет альтернативы. Вам не скажут об этом по телевидению, так как TV и СМИ в руках мировой «элиты» : Вас травят ГМО продуктами (которые вызывают не только онкологические заболевания но и бесплодие). Возразить вы не мо-же-те

    Вас уничтожают химтрейлами.. Возразить вы не мо-же-те

    Вас активно погружают в гей-педерастию, делая покорных пэдэрастов (из США недавно прислали несколько двухэтажных автобуса для геев). Возразить вы не мо-же-те

    Список длинный и ЖУТКИЙ. Вашей горечо обожаемой Америкой (точнее мировой закулисой) Для Латвии Эстонии и Литвы созданы все условия для скорейшего увядания, деградации, и уничтожения.

    Видите как любит вас семейство Родшильдов, которые на сегодняшний день задают тон в Европе, через своё мощное лобби в Евросоюзе.

    Вас ребята, как не «странно» это прозвучит, губит именно — русофобия, которую грамотно навязали вам кукловоды из США. Фактами в данном направлении, причем неопровержимыми, можно просто забросать.

    2013. ЛАТВИЯ ВЫМИРАЕТ
    https://www.youtube.com/watch?v=IwYp6iSDoOk

    Вся правда Латвии 2009 год Видео

    Пенсионерам Латвии грозит вымирание

    За всё это, точнее за откровенный геноцид жителей Латвии Эстонии и Литвы вы можете сказать спасибо хозяевам Евросоюза Родшильдам и компании. Ибо они уготовили вам и вашим детям цивилизованно-изощренный — ГЕНОЦИД.

    #2143837
    Askold
    Участник

    Заглянем за хваленную ширму губительных последствий для Латвии Литвы и Эстонии после вступления в Евросоюз. Всего лишь крохотный эпизод разрушения:

    Латвия в ЕС
    https://www.youtube.com/watch?v=6tFBnkaCLH0

    Если Украина вступит в Евросоюз, её ждёт полный крах. За радужной ширмой Евросоюза стоят ликвидаторы целых народов, в лице Родшильдов и не только. Подобного рода выводы, основаны на фактах и только на фактах. Никакой иллюзии, всё можно разложить чётко и по существу. Этого не видит или лентяй, или зомби с чипом в заднице..

    #2143838
    Askold
    Участник

    Венгрия против Евросоюза.

    Уничтожение Европы

    #2143839
    Gustavs Auzins
    Участник

    Сейчас все дружно пойдем ассоциироваться с Россией и Казахстаном:lol:

    #2143841
    Серый
    Участник

    «Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках» — такая поговорка существовала в России в первые годы после революции. Была тогда у простого народа и другая поговорка: «Не ищи палача, а ищи латыша«. На счету латышских стрелков сотни тысяч ни в чём неповинных жертв. Они положили начало большевистской диктатуре, а затем исправно топили страну в крови.

    Это неправда. Мы отнюдь не гордимся «стрелками» — напротив, они — черное пятно в нашей истории. И доказательством того утверждение у власти правительства Улманиса, а не выдвинутого Советами Стучки.

    Лично мне глубоко по барабану Ваши доказательства того, гордитесь Вы там чем-нибудь или стесняетесь. Вам глубоко начхать на то, что Россия находилась под игом жидобольшевиков, которым Вы так помогали. За все преступления жидобольшевиков Вы требуете покаяния и выплаты компенсаций не у жидвы, а у русских. Ничего не слышал о том, что Латвия предъявляла какие-либо претензии морального или финансового плана к Израилю. Претензии предъявляются русским.

    Поэтому и я предъявляю Вам претензии в соучастии в геноциде Русского народа. Латыши виновны. Потому должны стыдится своего прошлого, посыпать голову пеплом, каятся (Борух, когда они каяться начнут — долго мне ждать?) ну и платить. Стыдливым «Ой, звиняйте» не отделаетесь — не на одесском привозе…

    Не стоит забывать, что кроме прямых убытков мы понесли еще косвенные + упущенная выгода. Тут речь о суммах в десятки, если не сотни триллионов.

    Ссылка по теме: Латвия требует от России возмещение ущерба от советской оккупации. Его размер еще должна подсчитать комиссия.

    зы. По поводу «оккупации» СССР — не рой другому яму, то в неё и не попадешь. Вы сами себя отоварили. Сами во всем виноваты.

    #2143842
    Askold
    Участник

    Латвия объявила войну России!

    #2143843
    Афоня
    Участник

    Сейчас все дружно пойдем ассоциироваться с Россией и Казахстаном:lol:

    Лабус ты так и не ответил на мой вопрос для чего ты здесь? Это первое. Второе ты лабус старый, а может быть и вообще не лабус, а агентос-провокаторос. Поясню почему так. Для молодого лабуса, ты пишешь и излагаешь свои мысли очень хорошо, без стилистических и лингвистических ошибок, впрочем для старого тоже. Так что вопрос о агентосе- провокаторе остаётся открытый. И так лабус, давай поясняй. У меня время ещё малёхо есть, пока на манда-не ещё тихо.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 207 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.