Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 207 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144629
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    «Борей», не «ведитесь» на жидо уловки, лучше уйдите от спора, паче от пари! Вы все равно проиграете, ибо —

    «Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. Спрашивайте фамилию, место работы и должность сомневающегося в вашей правоте или пытающегося вам возражать. Требуйте ответов, а получив их, твердите: «Это не так, это не совсем так!», не анализируя их по существу. Ваш оппонент — гой непременно ретируется. Особенно это важно в вопросах истории, побуждающих у гоев инстинкт самоутверждения, что, в свою очередь, ведет к самосознанию, а последнее — к гордо-сти. Поэтому их историю должны создавать мы, взять в свои руки их литературоведение и любую из общественных наук, они все должны получать в нашем преломлении, в приемлемом и выгодном для нас свете.
    Если гой попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создавайте в этот момент шумовые эффекты: шаркайте ногами, скрипите стульями, вставайте и ходите, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте, что-нибудь себе под нос, кашляйте, сморкайтесь, перебивайте речь гоя встречными вопросами, шутками и т.д.»
    [/quote]Перечитывайте их катехизис и вы будете вооружены, поверьте! :rtfm:

    #2144632
    Борей
    Участник

    СКЕПТИК_ЦХ, спаси Христос за напоминание, но я все это знаю. Но вы зря думаете, что эти старикашки (особенно — Серый) к изложенному имеют хоть какое-то отношение. Вообще забавно: сначала этот полоумный дед Андрей пытался доказать кое-кому (и мне в первую очередь), что они — евреи. А теперь все наоборот перевернулось. Цирк просто! :faceoff:

    ЗЫ: Представляю как ржали бы (а может и ржут) настоящие евреи прочитав всю эту галиматью!

    #2144634
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [b]СКЕПТИК_ЦХ[/b], спаси Христос за напоминание, но я все это знаю. Но вы зря думаете, что эти старикашки (особенно — Серый) к изложенному имеют хоть какое-то отношение. Вообще забавно: сначала этот полоумный дед Андрей пытался доказать кое-кому (и мне в первую очередь), что они — евреи. А теперь все наоборот перевернулось. Цирк просто! :faceoff:

    ЗЫ: Представляю как ржали бы (а может и ржут) настоящие евреи прочитав всю эту галиматью!

    Именно об этом в их руководстве по ведению полемики!

    Требуйте ответов, а получив их, твердите: «Это не так, это не совсем так!», не анализируя их по существу. [/quote] 😆

    #2144636
    Серый
    Участник

    Т.е. ты подтверждаешь, что после того, как я дам на него ссылку, ты ТРИ раза (в трех сообщениях) напишешь, что ты — НЕВЕЖДА и ОЛУХ? [/quote]

    Ну конечно. Давай документ.
    зы. Только документ, текст которого хранится в государственном депозитарии, а не школьное сочинение латышского школьника по теме. Ну вот что то такое, как предъявил я.

    #2144637
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    «Борей», вы поняли, что я был прав, вернее «Катехизис» присутствует! :crazy:

    #2144638
    Борей
    Участник

    Ну конечно. Давай документ.

    ЛОВИ:

    1) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О международных договорах Российской Федерации» от 15.07.1995

    http://www.rg.ru/1995/07/21/mejdunarodnye-dogovory-dok.html

    «Настоящий Федеральный закон распространяется на международные договоры, в которых Российская Федерация является стороной в качестве государства — продолжателя СССР«. Ч.3 Ст.1

    ==========================

    2) Нота МИД ОТ 13 января 1992 г.

    http://www.cisg.ru/content/nota.html
    «Российская Федерация продолжает осуществлять права и выполнять обязательства, вытекающие из международных договоров, заключенных Союзом Советских Социалистических Республик.
    Соответственно Правительство Российской Федерации будет выполнять вместо Правительства Союза ССР функции депозитария по соответствующим многосторонним договорам.
    В этой связи Министерство просит рассматривать Российскую Федерацию в качестве Стороны всех действующих международных договоров вместо Союза ССР«…

    #2144642
    Борей
    Участник

    Серый, куда слинял?? А кто «КУ» три раза делать будет 😆

    #2144648
    Серый
    Участник

    Серый, куда слинял?? А кто «КУ» три раза делать будет

    Рановато КУ делать:

    Российская Федерация является стороной в качестве [COLOR=»red»]государства — [U]продолжателя[/U][/COLOR] СССР»

    Так кем является РФ — продолжателем или правопреемником? Я тебе писал уже об этом:

    Включил соображалку, хочу взглянуть на текст документа, где Россия [COLOR=»Blue»]признает себя и признается другими [COLOR=»Red»]правопреемницей[/COLOR] СССР[/COLOR].
    зы. [COLOR=»red»]Ты путаешь правопреемника и продолжателя.[/COLOR] В международном праве это разные роли.

    Разницу между продолжателем и правопреемником объяснять нужно? Хотя объясню:

    Правопеемник:

    Правопреемство в международном праве похоже на правопреемство в частном праве и предполагает переход суверенитета от предшественника к преемнику в полном объёме, по всем правоотношениям.[/COLOR] Суверенитет и приобретенные на его основании права и обязанности рассматриваются как атрибут территории государства.[/quote]

    Продолжатель:

    Предполагает полное исчезновение предшествующего государства и его суверенитета и возникновение совершенно нового субъекта международного права, не связанного обязательствами государства-предшественника. За исключением соблюдения государственных границ и договоров, их устанавливающих (принцип uti possidetis)[/quote]

    Российская Федерация получила официальное либо молчаливое признание в качестве государства, воспринявшего от Союза ССР основные компоненты его международно-правового статуса. В договорах, заключенных Российской Федерацией с отдельными государствами, был использован новый термин «государство-продолжатель»… Вместе с тем можно отметить, что далеко не все такого рода договоры используют такую формулу, исходя, очевидно, из того, что она относится лишь к определенным международным делам и не претендует на вытеснение традиционной категории правопреемства. Концепция государства-продолжателя проявилась при определении, во-первых, судьбы членства Союза ССР в ООН и в других международных организациях, а во-вторых, судьбы дипломатических и консульских представительств СССР в зарубежных государствах. Оба вопроса решались по согласованию с заинтересованными государствами.

    #2144650
    Серый
    Участник

    Я вот тут грешным делом подумал, а почему это товариСЧ Борей так сильно хочет, что бы Россия отвечала по обязательствам СССР. Прямая аналогия. Посадили Борея на зону. Там его администрация отымела в попу. Но Борей предъяву кидает не администрации (жидобольшевикам-грузинам), а такому же зэку, как он сам (русским). Вот в чем тут интерес Бореев?

    #2144653
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    … что бы Россия отвечала по обязательствам СССР. … предъяву кидает не администрации (жидобольшевикам-грузинам), а такому же зэку, как он сам (русским).[/quote]Ваша беда, недалекого (кстати, вместе с «Бореем»), что нет никакой «России» вот уже 20 лет! Есть РээФия, то бишь расцыянцыя и не надо бы толочь воду в ступе. Жиды «прикололись», а у русских (полудурков) чубы трещат. :faceoff: Уяснили бы уже себе вконец, что вы просто скоты-рабы-гои в сырьевой колонии Запада под административным управлением жидо (бильдербергский клуб) ставленников, жидков щаломова / менделя, да тихо спасались! :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 207 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.