Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Просмотр 7 сообщений - с 201 по 207 (из 207 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144656
    дядя Андрей
    Участник

    Перечитывайте их катехизис и вы будете вооружены,

    Предлагаешь Боруху его же собственное Руководство?:smeh:

    #2144658
    дядя Андрей
    Участник

    Посадили Борея на зону. Там его администрация отымела в попу.

    Полагаешь администрация? Похоже, что Боруха опустил кто-то из контингента. То-то он на Русских людей так злобой исходит

    #2144681
    Серый
    Участник

    Случай тяжелый и неизлечимый. Все придурки якшаются почему то с русофобами инородцами.Это закономерность давняя. [/quote]

    – Хороший ты человек, Ваня, нравишься ты мне… Ну, давай за встречу… эх-х, мил дружок, вижу, трудно тебе.
    – Да мне-то что – народу, народу тяжело. Царизм душит, детей ест. Сырых. Без хлеба. (И заплакал.)
    – Не грусти, не печалься… Давай ещё по рюмочке… Ты огурчиком, огурчиком заедай. Во-от. Ну, как ты там про царизм, это же очень интересно.
    – Они искусственно народ в темноте держат. А надо прожектор, чтобы осветить всё, прожекторами путь указывать. Где копать, куда. Я этому жизнь посвящу. Я даже тут стихотворение…
    – Ну-ну.
    – Вот:

    Я маленький Ванюша,
    Я очень добрый весь.
    Мне хоцца всему миру
    Пользительность принесть.

    – Здорово! Неужто сам сочинил?
    – Сам.
    – Да, давит, мнёт, душит царизм талантливую молодёжь… Кстати, до «царизма» тоже своим умом дошёл?
    – Не, есть люди (756).
    – Интересно, интересно. Кто же это? Очень хотелось бы поговорить.
    – Вообще-то нельзя.
    – Эй, человек, сочини-ка ещё графинчик.
    – Но вам скажу, нельзя не сказать. Человек вы уж больно хороший, добрый. Есть три друга у меня: Мордка Вспышкин, Лешек Масонковский и Фриц Розенкройц. [/COLOR]От них всё: и правда и книжки. Это люди. Они мне жизнь дали.
    – Они тебе, ду… Гм-гм. Да. Ну так что они говорят?
    – Россия – она вредит всем, пакостит. Жандарм Европы. Без неё, знаете, как бы развитие пошло? Но она может и свет миру дать. Надо только её разделить. [/COLOR]
    – Как это?
    – А так… Тут насчет графинчика… О-па… Так вот. Надо, во-первых, Великую Польшу сделать.
    – Это Масонковский тебя научил?
    – А вы откуда знаете?
    – Ну так, случайно. Наобум сказал.
    – А-а. Но вы правильно, точно угадали. Великая Польша, и чтоб у неё и Литва, и Белоруссия, и Малороссия. И тогда будет интернационализм. Дружба народов. Но это не всё ещё. Надо Прибалтику Германии отдать. Она передовая, а у нас русопяты чухну и латышей живых в землю закапывают. Ну, потом черту оседлости отменить, принимать евреев в университеты вне очереди, потому что они пострадавшие. И вообще всем евреям пенсию выплачивать пожизненно, как жертвам русской дикости. Ну, единовременное пособие за погромы – раздать золотой запас. И тогда сразу счастье начнётся.[/COLOR]

    #2144682
    Анатолий
    Участник

    Царизм душит, детей ест. Сырых. Без хлеба. (И заплакал.)

    :thumbsup:

    #2144689
    дядя Андрей
    Участник

    – Хороший ты человек, Ваня, нравишься ты мне… Ну, давай за встречу… эх-х, мил дружок, вижу, трудно тебе.
    – Да мне-то что – народу, народу тяжело. Царизм душит, детей ест. Сырых. Без хлеба. (И заплакал.)
    – Не грусти, не печалься… Давай ещё по рюмочке… Ты огурчиком, огурчиком заедай. Во-от. Ну, как ты там про царизм, это же очень интересно.
    [COLOR=»Blue»]– Они искусственно народ в темноте держат. А надо прожектор, чтобы осветить всё, прожекторами путь указывать. Где копать, куда. Я этому жизнь посвящу.[/COLOR] Я даже тут стихотворение…
    – Ну-ну.
    – Вот:

    Я маленький Ванюша,
    Я очень добрый весь.
    Мне хоцца всему миру
    Пользительность принесть.

    – Здорово! Неужто сам сочинил?
    – Сам.
    – Да, давит, мнёт, душит царизм талантливую молодёжь… Кстати, до «царизма» тоже своим умом дошёл?
    – Не, есть люди (756).
    – Интересно, интересно. Кто же это? Очень хотелось бы поговорить.
    – Вообще-то нельзя.
    – Эй, человек, сочини-ка ещё графинчик.
    – Но вам скажу, нельзя не сказать. Человек вы уж больно хороший, добрый. [COLOR=»Blue»]Есть три друга у меня: [COLOR=»Red»]Мордка Вспышкин, Лешек Масонковский и Фриц Розенкройц[/COLOR]. [/COLOR]От них всё: и правда и книжки. Это люди. [COLOR=»Blue»]Они мне жизнь дали. [/COLOR]
    – Они тебе, ду… Гм-гм. Да. Ну так что они говорят?
    [COLOR=»blue»]– Россия – она вредит всем, пакостит. Жандарм Европы. Без неё, знаете, как бы развитие пошло? Но она может и свет миру дать.[COLOR=»Red»] Надо только её разделить.[/COLOR] [/COLOR]
    – Как это?
    – А так… Тут насчет графинчика… О-па… Так вот. Надо, во-первых, Великую Польшу сделать.
    – Это Масонковский тебя научил?
    – А вы откуда знаете?
    – Ну так, случайно. Наобум сказал.
    [COLOR=»Blue»]– А-а. Но вы правильно, точно угадали. Великая Польша, и чтоб у неё и Литва, и Белоруссия, и Малороссия. И тогда будет интернационализм. Дружба народов. Но это не всё ещё. Надо Прибалтику Германии отдать. Она передовая, а у нас русопяты чухну и латышей живых в землю закапывают. Ну, потом черту оседлости отменить, принимать евреев в университеты вне очереди, потому что они пострадавшие. И вообще всем евреям пенсию выплачивать пожизненно, как жертвам русской дикости. Ну, единовременное пособие за погромы – раздать золотой запас. [COLOR=»Red»]И тогда сразу счастье начнётся[/COLOR].[/COLOR]

    Отличный отрывок из »Бесконечного тупика» Дмитрия Галковского. Думаю, что интересно будет прочитать книгу многим. Но, предупреждаю сразу — для понимания в полном объёме сложновата.
    Впрочем: 千里連路始於足下 — Даже путь в тысячу ли, начинается с первого шага.
    Так, что — дерзайте.

    #2144734
    дядя Андрей
    Участник

    Министерство иностранных дел Латвии осудило исполнение Олегом Газмановым песни «Сделан в СССР» на концерте по случаю 20-летия Конституции Российской Федерации в Кремле.

    Парламентский секретарь МИД Латвии Виктор Макаров выразил недоумение, как на официальном мероприятии, посвященном независимой России, можно воспевать Советский Союз. По его мнению, это в высшей степени парадоксальный поступок, пишут латвийские СМИ.

    В частности, внимание дипломата привлекли такие словам в песне: «Украина и Крым, Беларусь и Молдова — Это моя страна! Сахалин и Камчатка, Уральские горы — Это моя страна! Красноярский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже… Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!».

    При этом претензий к самому исполнителю у В.Макарова нет, а вот действия организаторов концерта он не понимает. «Речь идет о государстве, которое стало независимым после распада Советского Союза, таким образом, содержание концерта полностью этому противоречит», — рассуждает представитель МИД.

    Напомним, ранее депутат сейма Литвы экс-министр обороны предложила литовским властям запретить О.Газманову въезд в республику и отменить его концерт, намеченный на 29 декабря в Вильнюсе. Нарекания также связаны с вышеупомянутой песней, пишет РБК.
    Опубликовано: 15 декабря, 08:14[/COLOR]

    #2144745
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Да, не все жиды согласны с девизом «Разделяй и властвуй», многим и империя была по душе. :faceoff:

Просмотр 7 сообщений - с 201 по 207 (из 207 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.