Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Оккупация Латвии — исторические и международно-правовые аспекты

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 207 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143924
    Корректор
    Участник

    А еще Ющенко им был не хорош

    А чем Ющ хорош?

    #2143926
    Борей
    Участник

    То,что ты тупой я подтвердила доводами.

    😆

    Я от тебя ВООБЩЕ никогда (без преувеличения) никаких доводов не слышал. Одни лишь провокации постоянные и переход на личности (при требовании не делать этого к другим). Посмотри как изменилась тема стоило только тебе влезть, — отмотай назад не поленись! Заодно у тя появится шанс противопоставить что-то моей аргументации, ктороую ты ничтоже сумняшеся пропустила, сразу кинувшись в срачь и оскорбления :rtfm:

    #2143927
    Кали
    Участник

    😆

    Я от тебя ВООБЩЕ [U]никогда [/U] (без преувеличения) никаких доводов не слышал. Одни лишь провокации постоянные и переход на личности (при требовании не делать этого к другим). Посмотри как изменилась тема стоило только тебе влезть, — отмотай назад не поленись! Заодно у тя появится шанс противопоставить что-то моей аргументации, ктороую ты ничтоже сумняшеся пропустила, сразу кинувшись в срачь и оскорбления :rtfm:

    Я сейчас со стенкой разговариваю?
    Удалила из этой темы «совки» и прочее,потому и написала тебе. Ты тему отлистай. Просто так ничего не бывает.

    #2143928
    Борей
    Участник

    Для меня это все вообще второстепенно.
    Я в настоящем живу. И на истрию ВМВ смотрю также как на историю крещения Руси. То есть как на истрию своей Великой Нации. И принимаю ее всю.

    :faceoff:

    Ни ТР, ни РИ не являются идеалом.

    Кто-то утверждал обратное? :eek1:

    Я уверена в том что твердо знаю что нужно делать, и делаю это.

    Я тоже уверен, что вы уверены. Так и продолжай. Главное никого не слушай и христианство побольше обсерай — и будет те в жизни щасье )))

    Меня волнует то что есть здесь и сейчас, и то что будет.

    И меня. Только в отличии от вас я отдаю себе отчет в том, откуда у настоящего ноги растут. А ваше миропонимание просто лишено фундамента — одни басни на киселе!

    #2143933
    Корректор
    Участник

    Они не русским предъявляют, а большевикам-ватникам!

    После того, как они помогли этим самым большевикам, пусть засунут свои предъявы поглубже.

    Этот пакт НИКТО и не собирался соблюдать. И в первую очередь — Сралин!

    Собирался — не собирался.. :faceoff: А реально, в первую очередь, кто положил на пакт — Шикльгрубер?

    #2143934
    дядя Андрей
    Участник

    Они не русским предъявляют, а большевикам-ватникам!

    А мы предъявляем латышам за всё что в нашей стране с нашим народом сотворили эти мрази. все эти лацисы, берзини, рудзутаки, стырне и прочие опперпуты. И латышские стрелки.

    [B][COLOR=»Blue»]Кстати, очень всем советую съездить в Латвию. Плоды сов.-пропаганды и то уродливое состояние в которое превратили некогда русских людей, там особенно четко проявляется. Ибо по [I][U]подсказке жидов быдло вновь берется за серп с молотком[/U][/I]![/COLOR][/B]

    Был в Риге в 1990-ом году. На площади Свободы, чуть не разодрался с местными националистами. Жена увела.

    В основном — на последнем она только и дежалась. Латышские стрелки — это так, капля в том море,

    В восьми латышских стрелковых полках служило до 40000 человек. После Октябрьской революции, во время Гражданской войны в России латышские полки поддержали большевиков и стали одними из первых воинских частей, стоявших у основания РККА. Являлись самым крупным национальным военным образованием на службе в Красной армии. Использовались как исключительно боеспособная сила на службе революции. Общая численность 80 тысяч человек, средний возраст которых был 23 года. Дивизии латышских стрелков широко применялись по всему фронту Гражданской войны и ещё шире, как каратели.

    Хороша «капелька». Для справки, белочехов было 39 тысяч.

    предъявлять посторонним счета,

    Вот ты себя и проявил лабаденски жо:003:из

    Этот пакт [U][B]НИКТО [/B][/U]и не собирался соблюдать. И в первую очередь — Сралин!

    Вот тока нарушил его Гитлер.

    #2143937
    Корректор
    Участник

    Посмотри как изменилась тема стоило только тебе влезть, — отмотай назад не поленись! Заодно у тя появится шанс противопоставить что-то моей аргументации, ктороую ты ничтоже сумняшеся пропустила, сразу кинувшись в срачь и оскорбления :rtfm:

    Она запостила то, что посчитала нужным для обсуждения. Ты в ответ лишь пукнул какую-то ахинею..
    Отмотай сам — и посмотри. :rtfm:

    #2143964
    Серый
    Участник

    Поэтому нормальные националисты всех стран мирятся между собой.

    Правильно. Мирятся. А эти? Приперся Аузиньш к русским националистам и заверещал — кайтесь, платите. А сам за латышских стрелков ине кается и не платит. Интересненькое примерение какое-то. Жидовское.

    #2143967
    дядя Андрей
    Участник

    Правильно. Мирятся. А эти? Приперся Аузиньш к русским националистам и заверещал — кайтесь, платите. А сам за латышских стрелков ине кается и не платит. Интересненькое примерение какое-то. Жидовское.

    А чего ты от Боруха ожидал?

    #2143970
    Серый
    Участник

    А чего ты от Боруха ожидал?[/quote] Да я не про Борея. С ним то все ясно. Я про Аузиньша, которого нам тут в пример ставят.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 207 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.