Главная Форумы Новости В России Около 60 человек доставлены в полицию после конфликта в Москве

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109314
    roman-1
    Хранитель

    У нас к офису делают пристрой. На стройке кроме обычных работяг работает стайка черножопых. Их на время спортакиады из Казани к нам вывезли. Если учесть, что средняя зп в городе 15-20 тыс., легко можно предположить, что патент (или как он там называется) они не покупали.
    Теперь вопрос на миллион — что конкретно я, живущий в маленьком городе, должен делать, чтобы у них как минимум проверили документы. В такую ситуацию попал впервые, поэтому абсрлютно не представляю кто и что должны делать.

    Обратись в местную ФМС(федеральную миграционную службу),может что то предпримут…

    #2109351
    John Doe
    Участник

    Мы русские и есть закон

    Это не закон, а беззаконие. По факту это значит, что закон это, конечно, не все русские, а только вы лично и те, кто лично вам симпатичен.

    Капец, какой закон?

    Вы не знаете что такое закон?

    Когда ты придешь домой и выяснится что там живет уже другой мужик с семьей, тогда и вспоминай про законы.

    А вот положа руку на сердце, хоть у кого-то дома живут посторонние люди? Тогда к чему эта уличная демагогия?

    Мочить,я считаю,а не щемить,мочить,мочить,сук,и ещё раз мочить.

    Ну так идите лично вы и мочите, а других на явное преступление не толкайте.
    Вот после таких слов и закрывают форумы по 282-й…

    Лет,так пяток назад,такого не было в помине,в Поволжье,хачи все как-то бритые ходили,и без своих ермолок поганых.

    То есть 5 лет назад, когда «хачи ходили бритые» вас все устраивало в этой жизни?

    #2109352
    Афоня
    Участник

    Вы не знаете что такое закон?

    Мало ли кто что напишет. Я что обязан эту дурь исполнять?

    #2109354
    John Doe
    Участник

    Я что обязан эту дурь исполнять?

    Обязаны исполнять. А если считаете, что нужно улучшить какой-то конкретный закон, запишитесь к депутату от вашего округа и обговорите с ним свою проблему.

    #2109356
    Афоня
    Участник

    Обязаны исполнять.

    Ты больной?

    запишитесь к депутату от вашего округа и обговорите с ним свою проблему.

    Дважды больной.

    #2109360
    imperia
    Участник

    Это не закон, а беззаконие. По факту это значит, что закон это, конечно, не все русские, а только вы лично и те, кто лично вам симпатичен. [/quote]
    А чурки эти по закону?
    Если нет то это уже беззаконие, и делать с этими чурками можно что угодно.
    Также антирусские окупационные законы нам не законы.

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.