Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Оксана Вёльва о положении на Ставропольщине

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223987
    Анатолий
    Участник

    Вспомните русский античеченский бунт в Чечне в 1958 году, об этом практически нигде не упоминалось, да и сейчас очень мало информации об этом, так как такой факт не очень вяжется с навязанной «дружбой народов». Тогда русские люди вышли на улицы, чтобы восстановить справедливость и остановить беззаконие, но власти вместо того, чтобы выполнить их требования, начали их задерживать и разгонять.

    Сейчас мы наблюдаем схожую ситуацию, в частности, на Ставрополье в Невинномысске — русские люди пытаются «докричаться» до представителей власти, но их объявляют экстремистами, фашистами, запугивают, угрожают отчислением из учебных заведений и ситуация нисколько не меняется. Такая обстановка никогда не возникает сама по себе, ей всегда что-то предшествует. Русский протест — это ответ на кавказский терроризм и на бездействия властей, если сейчас требования русских не будут выполнены, то все это может привести к весьма печальным последствиям, к каким, полагаю, напоминать уже не нужно, достаточно вспомнить Чечню…

    А между тем, по Минеральных Водам «мирно» разъезжают машины с флагами террористической организации ХАМАС, убивают самым подлым образом русских парней, сажают и запугивают русских активистов, бьют девушек, за самооборону от бандитов-карачаевцев сажают Евгения Стригина на 9 лет.. Да, отличный «мир», что сказать….

    https://www.youtube.com/watch?v=teUH2rGJa6I

    #2058728
    Анатолий
    Участник

    Штурмновости-ИНФО. Ставрополье: полиция против русских! О.Вельва, Ю.Екишев
    Оксану снова задержали. Она находится в Фрунзенском ОВД Минвод.
    Номер телефона для звонков с требованиями отпустить:
    С мобильного +7 87922 5-63-31
    Со стационарного 8 гудок 87922 5-63-31
    Из-за рубежа 007 87922 5-63-31
    Сначала причина указана не была. А теперь будут опрашивать по факту возбуждения административного дела, что якобы Оксана является организатором народного схода, несанкционированного, 22 декабря. Еще говорят, что будут опрашивать и по другим фактам и пытаются «пришить» неповиновение сотрудникам полиции. 8 сотрудников на одну девушку – чему тут можно «неповиноваться»!?! Сейчас ищут понятых, чтоб зафиксировать отказ от дачи показаний. Вот такой вот «плах перехват». Все это направлено на срыв сегодня народного схода в Невинномысске. Задержания и давление начались еще гораздо раньше. Разосланы были ориентировки на многих людей. До сих пор в Октябрьском ОВД Ставрополя содержат одного из соратников. А по нападению в медколледже – отказ в возбуждении уголовного дела. Фактически выдается оккупационная лицензия – тронь русскую девушку и ничего тебе не будет!

    #2058783
    Разведчик
    Участник

    То, что происходит в Невинномысске, уже не поддается никакой здравой логике.

    Более ста человек уже задержано и находится во дворе центрального ОВД Невинномысска. Всех молодых людей славянской наружности берут на улице и, не объясняя причин, увозят в отдел. Якобы с одной стороны за административное правонарушение, а с другой – по ориентировке ищут террористов. А в УВД говорят, что есть ориентировка на убийцу. Кого они хотят обмануть таким образом?! Люди стоят на улице во дворе, окруженные сотрудниками и колючей проволокой. Разговоры грубые, парней оттесняют, заставляют удалять фотографии сотрудников и происходящего. Одного несовершеннолетнего отправили в КПЗ за то, что «по телефону разговаривал». Убийц не ищут, а русских прессуют! Самых активных увезли в Ставрополь в отдел по борьбе с экстремизмом. Среди задержанных: Роман(Прохоренко), Яромир Букреев, Роман Карцев, Оксана(Вёльва), атаман Уклинов и 2 человека с ним. С Андреем Дудиновым неясно (задержан уже или нет), Евгений Боярский (руководитель «Новая Сила» — региональное отделение) — по кому есть информация. Сход фактически сорван. Ставропольский край, Невинномысск г., ул. Первомайская, 37 +7 (86554) 6-07-12 Телефон +7 (86554) 3-10-10 — Начальник дежурной части +7 (86554) 6-10-80 – Начальник ОВД Телефон дежурной части Минвод, где содержат Оксану Вельву: 887922 57222 Звоните, требуйте освобождения русских людей! Обновление новостей по Невинномысску – на сайте: http://shturmnovosti.info/

    http://shturmnovosti.info/view.php?id=51161

    «русские» миллиционеры…:faceoff:, надо же так опуститься… у них дети в Лондонах что ли у всех живут и учатся?

    #2058784
    Анатолий
    Участник

    Вульва русскогоНС

    на мой взгляд эта «вульва»,сделала на много больше для Русского Движения,чем такой троль как ты!

    #2058788
    panzer038
    Участник

    Вульва русскогоНС.:faceoff:

    Вельва, Вёльва, Вала или Спакуна (др.-сканд. Völva, Vala, Spákona) — в скандинавской мифологии провидица; о существовании у древних германцев женщин-пророчиц, почитаемых как божество, упоминает римский историк Тацит.

    #2058790
    Анатолий
    Участник

    Вельва, Вёльва, Вала или Спакуна (др.-сканд. Völva, Vala, Spákona) — в скандинавской мифологии провидица; о существовании у древних германцев женщин-пророчиц, почитаемых как божество, упоминает римский историк Тацит.

    Борисова она если что,но факт в том что ей не пофиг,на свою родную Новороссию,в отличии от некоторых интернет «бойцов». http://vk.com/volva

    #2058871
    Анатолий
    Участник

    Я поражаюсь! Вам до фонаря что было в Невинномысске,вам главное бухали ли эсэсовцы»меньше» чем красноармейцы.Спешу заверить,пили как свиньи!?
    Девочку закрыли!Или вам всем пох…лиж бы потролить про войну,показать «свои знания»?
    Так же как и ко Квачкову на суд пошли…пиндец..стыдно!

    #2058873
    Эдвин Мур
    Участник

    Анатолий, ну вот мы плохие, допустим, а невинномысцам вы не поражаетесь? Их режут, на их земле беспределят, а им все равно. Им что, добрые волшебники из других городов нужны? У меня сын туда рвется — я запрещаю парню категорически, слежу, чтобы самовольно не слинял. Если людям на себя плевать, то мы им чем поможем? Ну, только органы изводить по телефону и пытаться катать жалобы в СВБ — официальные не проходят, а анонимкам непонятно дают ли ход.

    #2058877
    Эдвин Мур
    Участник

    Анатолий, вы потрите пост Ряженого, пожалуйста, зачем он так про Оксану?

    #2058883
    Анатолий
    Участник

    Анатолий, вы потрите пост Ряженого, пожалуйста, зачем он так про Оксану?

    Я вообще думал его забанить за это

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.