Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Оксана Вёльва о положении на Ставропольщине

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058912
    Эдвин Мур
    Участник

    Я вообще думал его забанить за это

    Это уж вы сами решайте — поступил они и правда очень некрасиво, просто удивляет почему люди умудряются даже про таких смельчаков, как Оксана, что-то грязное писать…

    #2058918
    Ряженый
    Участник

    на мой взгляд эта «вульва»,сделала на много больше для Русского Движения,чем такой троль как ты!

    Охотно верю верю.Надеюсь по любви,без принуждения.

    #2058919
    Эдвин Мур
    Участник

    Ряженый, вы зачем так о ней говорите? Причину негатива можно узнать?

    #2058922
    Новик
    Участник

    Анатолий, ну вот мы плохие, допустим, а невинномысцам вы не поражаетесь? Их режут, на их земле беспределят, а им все равно. Им что, добрые волшебники из других городов нужны? У меня сын туда рвется — я запрещаю парню категорически, слежу, чтобы самовольно не слинял. Если людям на себя плевать, то мы им чем поможем? Ну, только органы изводить по телефону и пытаться катать жалобы в СВБ — официальные не проходят, а анонимкам непонятно дают ли ход.

    Это у вас национализм такой ограниченный? Или может ви таки считаете их совками?

    #2058926
    Фаталист
    Участник

    «Вельва» — это как бы провидица/ясновидящая в скандинавской мифологии.

    #2058930
    Ряженый
    Участник

    Это уж вы сами решайте — поступил они и правда очень некрасиво, просто удивляет почему люди умудряются даже про таких смельчаков, как Оксана, что-то грязное писать…

    Будте последовательны.Вы постом выше написали что местны типа тупое быдло, не хотят самоорганизовываться.Что мол максимум мы им вазелин/патроны вышлем. Тип спасение убиваемого дело рук самого убиваемого.Тут я согласенв кои веки. Ну не хотят у нее Я тебе сказал ,не выражайся так об Оксане!(Анатолий)местные вазелин/патроны брать,дык сами сказали,быдло.Будут смерт насухую принимать.Мученеческую епт.

    #2058934
    Анатолий
    Участник

    Анатолий, ну вот мы плохие, допустим, а невинномысцам вы не поражаетесь?

    Я сейчас в Поволжье нахожусь,я не знаю чё здесь будет,(не приведи Христос такую беду,какая ьам случилась).
    Но я знаю что было бы в Молдове,тот КМС по боксу покойный,он бы не ждал ножа в плерву свою,он бы выстрелил,у нас огнестрел разрешен.

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.