Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221734

    Урывками посмотрел соревнования дзюдоистов, плавцов, гребцов, боксеров, лучников и др. Такое впечатление, что произошла глубокая деградация самого понятия «спорт». Невероятно скучно.
    Главный вывод для России: ей все это совершенно не нужно. Колоссальные деньги, вбитые в спорт высших достижений, потрачены бесполезно. Уверен, что и разворованы очень основательно. Олимпиады — только благовидный предлог, чтобы кормить ненасытных спортивных чиновников.
    Скука оттого, что сместились национальные границы. Нет различия между «своими» и «чужими». Люди с русскими фамилиями за кого только ни выступают. И за РФ выступают порой очень непонятные личности.
    Изобилие кавказцев на Олимпиаде отражает положение в РФ. Русские угнетены, и им путь в спорт (а это род бизнеса) закрыт. Не всюду, но там, куда упал взгляд кавказцев, он закрыт. Не потому что кавказцы отмечены какими-то особым талантом. А потому что кремлевская мафия содержит их как свою тайную гвардию, направленную против русского большинства. Поэтому Федерации спортивной борьбы — сплошь нерусская. Думаю, что в большей степени уже нерусским стал бокс. Нам сообщают, что мы — чужие в своей стране.
    Русская власть должна наложить мораторий на финансирование международных соревнований и вернуть тех спортсменов, которым дорога Россия, домой. Не хочешь — можешь жить где угодно, но уже только не в России. Хочешь представлять Россию — цени русский спорт выше международного. Нам нужно вернуть связку между массовым спортом и профессиональным, убрав полностью из спорта бизнес и резко снизив развлекательную сторону. Хочешь лицезреть спортивные соревнования — занимайся спортом.

    #2003227
    Alchimic
    Участник

    А кто сидит в федерации борьбы РФ?

    http://www.wrestrus.ru/federation/bureau/

    #2003229
    Аноним
    Гость

    А кто сидит в федерации борьбы РФ?

    [url]http://www.wrestrus.ru/federation/bureau/[/url]

    Вот знаешь, даже чего-то желания нет по твоей ссылке проходить и так представляю, чего увижу…

    #2003568
    Alchimic
    Участник

    ну вот кто у нас по ссылке

    ПРЕЗИДЕНТ
    МАМИАШВИЛИ Михаил Геразиевич

    Первые вице-президенты
    Гаджиев Магомед Тажутдинович
    Муртузалиев Омар Магомедович
    Вараев Адлан Абуевич
    Игуменов Виктор Михайлович
    Ярыгина Наталья Алексеевна
    Брюсов Георгий Павлович

    Вице-президенты
    Мамиашвили Виктор Геразиевич
    Силецкий Андрей Романович
    Исаев Зияудин Бахоевич
    Харсиев Алихан Анатольевич
    Джабраилов Муса Хасмагомедович
    Муртазалиев Сагид Магомедович
    Баталов Басыр Вагидович
    Эверстов Михаил Ильич
    Блеер Александр Николаевич
    Виктор Аверин
    Глотов Сергей Александрович

    Почетный вице-президент
    Миндиашвили Дмитрий Георгиевич

    Члены бюро

    Кулибаба Владимир Леонидович
    Дуканов Олег Михайлович
    Умаханов Сайгидпаша Дарбишевич
    Семенов Павел Владимирович
    Хадарцев Махарбек Хазбиевич
    Семка Cергей Николаевич
    Карданов Мурат Наусбиевич
    Нелюбин Владимир Александрович
    Маргиев Анатолий Хазбиевич
    Суханов Александр Дмитриевич
    Хоменко Игорь Тимофеевич
    Исламов Ферзилах Исламович
    Кабацкий Виктор Дмитриевич[/quote]

    #2003569
    Аноним
    Гость

    Как-то даже не сомневался!

    #2003575
    Redactor
    Участник

    мужики, как это не странно — у кавказцев очень почетно отдавать пацанов в борьбу…, а у нас — балет и скрипка…
    поэтому прошло время и в руководстве федераций борьбы оказались те, кто туда хотел попасть… — такая же ситуация с милицией и армией — где почти все капитано-майорские должности в руках кавказцев или других нерусей…
    Федор Емельяненко — практически отказался от создания своей школы… есть информация, что именно потому что не желает видеть в ней 90% кавказский борцов…

    знаю многих, дети первоклашки, ходят типа на карате или дзюдо — но это скорее выглядит как желание родителей хоть как то подготовить сына к реальности жизни, а для ребенка это как наказание… — если будешь плохо учиться запишем тебя не только в бокс, но еще и бальные танцы или рисование или на французкий язык…

    взять плавание — чтобы стать чемпионом, нужно иметь не только рядом бассейн и физиологических данные соответствующие для пловца, но и свободное время. Моя дочка с 5 лет занималась плаванием от спортшколы федерации, а это 5 раз в неделю, благо жена не работала и сразу после школы забирала ребенка и в бассейн… многие просто не тянули это со второго года занятий… так вот и уходили те, кто имел все шансы — не уживалась школа (домашнее задания) и плавание… и тренеры очень сожалели о некоторых ребятах…

    #2003613
    Alchimic
    Участник

    такая же ситуация с милицией и армией — где почти все капитано-майорские должности в руках кавказцев или других нерусей…

    при этом на ФСР не прекращается пропаганда того что русский человек не должен работать ни в полиции, ни в армии, одни конченые пидоры там только работают. Мол мы свою русскую полицию создадим когда к власти придём. Разумеется такие пропогандоны никогда не придут к власти. Но возможно неплохо зарабатывают за свой бред

    #2003624
    Redactor
    Участник

    при этом на ФСР не прекращается пропаганда того что русский человек не должен работать ни в полиции, ни в армии, одни конченые пидоры там только работают. Мол мы свою русскую полицию создадим когда к власти придём. Разумеется такие пропогандоны никогда не придут к власти. Но возможно неплохо зарабатывают за свой бред

    людота подводит к тому, что чученская милиция сделает свое дело быстро и как надо…

    #2005778

    Олимпиада завершилась. Эмоции по этому поводу очень слабые. «болеть», собственно, не за что. У России не было национальной команды. Это была группа команда с этническим окрасом. Нерусские команды по борьбе не вызывали желания кого-то из «россиян» поддерживать. Я лично, понаблюдав за тем, что меня интересовало, понял, что победы или поражения кавказцев меня совершенно не волнуют. Я переживал за русских людей, в какую бы команду они не входили — в украинскую, казахскую или латвийскую.
    Меня порадовала русская команда по легкой атлетике. Многие финалы выглядели как состязание между русскими и неграми. В беге, в прыжках в высоту все выглядело очень достойно.
    Вольная борьба, которой я занимался в ранней юности, мне не понравилась произошедшей здесь трансформацией. В легких весах борьба ведется почти на четвереньках. Единственный прием в стойке — это проход в ноги. Примитив. Плюс множество гнусных приемов, которые судьи лишь изредка наказывают замечаниями: захват за пальцы, захваты за область паха, удары головой. Полный идиотизм — давать очки за выталкивание с ковра. Кажется ранее, наоборот, выталкивание противника с ковра расценивалось как попытку ухода от борьбы.
    В любительском боксе тоже не все в порядке. Особенно с судейством. Наблюдал два очевидных казуса: засудили украинца и таиландца, которые своих оппонентов все три раунда лупили от души.
    Трансляции Олимпиады-2012 изгадила «Роснефть». Более отвратительной и навязчивой рекламы я никогда не видел. Первый раз ребенок, орущий «Я хочу золото!», умиляет. На двадцатый раз хочется выкинуть телевизор в окно.

    #2038924
    ОСТАП
    Участник

    Только мало кто сейчас думает о действительной ситуации на олимпийских объектах в Сочи . Строит вся страна на народные денежки из бюджета а после олимпиады вытеснится что объекты принадлежат армянскочеченско ваххабитам . И бабло которое они там заработали пойдет на финансирование войны против русских и строительство резерваций в районе полуострова Ямал или вдоль трассы БАМ . Даже когда взрывались дома в Москве в Сочи было всё спокойно потому как у них там бизнес .

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.