Олимпиада Сочи 2014

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 284 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Многие не знают, что националисты России бойкотируют олимпиаду,а не рекламируют ее??? Кого должно волновать сколько медалек получили халуи оккупационной власти?
    Только таких же халуев.

папаша
    Участник

Многие не знают, что националисты России бойкотируют олимпиаду,а не рекламируют ее??? Кого должно волновать сколько медалек получили халуи оккупационной власти?
    Только таких же халуев.

И в чем интересно холуйство спортсменов? Люди зарабатывают хорошие деньги очень тяжелым и зачастую опасным трудом.
    Свистопляска, которую организуют вокруг соревнований СМИ и прочие — дело совсем другое.

Новик
    Участник

Многие не знают, что националисты России бойкотируют олимпиаду,а не рекламируют ее??? …

Я олимпиаду не бойкотирую, я её игнорирую.
    Но кто дал тебе право выражать мнение всех националистов?

Аноним
    Гость

Право не столько дается, сколько берется…

diversant186
    Участник

Биатлон должен быть только такой!

Redactor
    Участник

Ну так и в СА такое было не редкостью. Бывало даже за 24 м-ца всего два выезда на стрельбы (раз в год). Каждый выезд — по 9 патронов. 3 — одиночными и 6 — очередью :smeh:
    А тут за раз — сразу 18)

можно подумать, что ты в армии ничему не научился…
    никакую военную специальность не освоил… 🙂

кто ответит на вопрос: — для чего водителю ракетовоза Тополь-М стрелять как чак норис?

Корректор
    Участник

можно подумать, что ты в армии ничему не научился…

Ну, кое-чему научился.) Но второй раз ехать на стрельбы ради 9 патронов мне уже было влом. Кто имел возможность откосить от этого мероприятия и остаться в части — так и делали.)

никакую военную специальность не освоил… 🙂

Лично я — никакую именно военную не освоил.) Эти специальности я мог освоить и на гражданке.

кто ответит на вопрос: — для чего водителю ракетовоза Тополь-М стрелять как чак норис?

Ну хотя-бы для того, что ко времени боевых действий все «Тополи» могут быть распилены по различным соглашениям. А в лесу, без стрелкового оружия и владения им, придётся туговато :gun_sniper:

Только таких же халуев.

Националист должен быть мрачным, злым, угрюмым. Ему запрещен позитв. Его личный бойкот Олимпиады должен сопровождаться покаянием, постом, терзанием в муках совести или на крайняк — двухнедельным запоем.

Вчерашний финиш Легкова на третьем этапе эстафеты — это не проявление воли к победе и силы духа — а обычное запутинское холуйство.

Сила духа и воля к победе — это стоять на майдане и сжав кулаки, топать ножками и кричать: я вам всем покажу! При случае, увидев что народ в порыве благородной ярости пинает титушку, подбежать и также пнуть, желательно дважды.

В. Панфилов
    Участник

Чак Норрис какой-то чемпион по карате, но не стрелок.
    В армии Швейцарии от кашевара до танкиста проходят серьёзную огневую подготовку.
    Так как сейчас ведутся в основном локальные войны, противник может оказаться в расположении армейской кухни и танковой части. А чтобы их не перестреляли, как тире, всех военных серьёзно учат обращаться с оружием. И правильно делают.
    В СА была практика — помощь в сборе картошки. Вот там солдаты хорошо стреляли…….. по местным девкам.

папаша
    Участник

В СА была практика — помощь в сборе картошки. Вот там солдаты хорошо стреляли…….. по местным девкам.

А я в Казахстане срочную служил на площадке в степи. У нас картошка не росла, девок и вообще местных — не было. А настрелялся вволю. Доводилось даже целыми магазинами от пояса стрелять. Хотя РВСН.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 284 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.