• В этой теме 283 ответа, 32 участника, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 284 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161531
    imperia
    Участник

    [SIZE=»4″]На Толоконникову и Алехину в Сочи напали казаки[/SIZE]
    РБК daily Сегодня, 20:14

    Участницы скандально панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина сообщили, что на них в Сочи было совершено нападение. Со слова самих девушек, нападавшими были казаки. По информации Петра Верзилова, супруга Толоконниковой, девушек Pussy Riot якобы везут в кардиологическую больницу Сочи №4.

    «У баннера СОЧИ 2014 под песню «Путин научит нас любить родину» на Pussy Riot[B] напали казаки, били плетками [/B]и обильно поливали перцовым газом», — написала Толоконникова в своем микроблоге в Twitter. По информации арт-группы «Война», сотрудники полиции в штатском применили слезоточивый газ при столкновении с участницами Pussy Riot в Сочи. «Везут в кардиологическую больницу Сочи номер 4 на скорой в сопровождении полиции. Пытаются госпитализировать. Главврач говорит что газ странный, не похож на перцовый», — говорится в сообщении группы.

    Православный и русский националист тут, там молдованин , бандеровец, и за PUSSY RIOT

    #2161533
    imperia
    Участник

    Вот такие баннеры должны висеть по всем аэропортам мира, это вертикальный стандарт ISO с цветовой гаммой пригодной для внутренней подсветки

    Мне нравится название Sochi Star
    Именно так можно назвать весь комплекс от горнолыжек и гостиничного Роза хутора до ледовых арен.

    #2161535
    дядя Андрей
    Участник

    [youtube]http://youtu.be/m9BxijhIdNg[/youtube]

    Странные какие-то казачки. И форму не узнаю. По-моему ряженые.

    #2161542
    Корректор
    Участник

    Странные какие-то казачки. И форму не узнаю. По-моему ряженые.

    Форма, видимо, специально сшита для олимпийских ряженых запутинцев. Может даже «госзаказ» у Юдашкина. Сейчас такое практикуется вроде. Если им дать вырядиться во всё своё, то там такой пёстрый «табор» получится.

    #2161574
    Redactor
    Участник

    А ты типа никакого дискомфорта не испытывал во время них. И тебя хлебом не корми, только дай поспать где-нибудь в сырости, вне казармы :smeh:

    ну я и до армии любил в походы ходить… — началось это еще в 7 классе — с пятницы до воскресенья на Истру ходили частенько… — так что мне полевая жизнь не была тягостью совершенно…
    умыватся по утренней прохладе из бочки по типу самовара или там поесть из котелка и потом помыть его, не потеряв ложку… — это не всем легко давалось…
    а спать в палатке — не есть в сырости… были такие, кто без мамой стиранной простынки заснуть не мог…

    но зато когда дембеля на аэродроме в парадке по двое суток ждали бортов — и спали в парадке на нарах — уже ничего не мялось и не пачкалось и сон был сладенький такой… :smeh:

    #2161575
    Redactor
    Участник

    Так речь не о том, что приходится, а о том, кто и чего от этого процесса испытывает.

    это да…
    никогда не понимал тех, кто лезит в горы покоряя пики…. испытывая при этом голод, холод…подвергая себя опасностям… 🙂

    в том то и проблема многих, что хорошее и полезное испытывают только от теплой ванне после сытного маминого обеда…, а жизнь в палатке с готовкой на костре — это уже перенапряг, граничащий с ужасом…

    и часто те, кто лежа в ванной, пишут в интернете, что вот если чо — так пойдем партизанить в леса… :gun_sniper: — ни в какие леса не пойдут …

    #2161583
    дядя Андрей
    Участник

    Форма, видимо, специально сшита для олимпийских ряженых запутинцев. Может даже «госзаказ» у Юдашкина. Сейчас такое практикуется вроде. Если им дать вырядиться во всё своё, то там такой пёстрый «табор» получится.

    И всё равно какие-то они странноватые.

    это да…
    никогда не понимал тех, кто лезит в горы покоряя пики…. испытывая при этом голод, холод…подвергая себя опасностям… 🙂

    в том то и проблема многих, что хорошее и полезное [B]испытывают только [/B]от теплой ванне после сытного маминого обеда…, а жизнь в палатке с готовкой на костре — это уже перенапряг, граничащий с ужасом…

    Если честно, то с точки зрения человеческого мозга лежать на диване с бутербродом гораздо продуктивнее (сберегается много энергии), чем надрываться в спортзале.

    #2161586
    Новик
    Участник

    …, а жизнь в палатке с готовкой на костре — это уже перенапряг, граничащий с ужасом…

    Какие-то вы, любители армейских порядков, странные, мягко говоря. Поговорил с отставными кадровыми офицерами насчёт возврата Крыма, услышал примерно следующее: «Тебе больше всех надо, так иди и воюй!», только в гораздо более грубой форме. Зато надо было слышать, год назад, как они исходили соплями возмущаясь, что в армии разрешат послеобеденный сон. Да что послеобеденный! Попробуй попросить сон с 22 до 6.30, так они удавятся. Вот такие у нас защитники Родины. Им невдомёк, зачем армия нужна на самом деле. Привели пример с погибшими в конфликте 2008, сказали, что погибших не вернуть и не надо было туда лезть.
    Вот она какая реальность, дорогой ты мой, любитель армейского быта.

    #2161590
    Корректор
    Участник

    ну я и до армии любил в походы ходить… — началось это еще в 7 классе — с пятницы до воскресенья на Истру ходили частенько… — так что мне полевая жизнь не была тягостью совершенно…

    С пятницы по воскресенье с одной стоянкой — это не походы, а пикничок. Мы для такого времяпрепровождения в Кицканы на Днестр ездили.
    А в седьмом классе я в трёхнедельные походы по Крыму летом ходил. И в двухнедельные — по Карпатам.

    а жизнь в палатке с готовкой на костре — это уже перенапряг, граничащий с ужасом…

    Это минимум любого районного турклуба при Доме Пионеров :faceoff::smeh:

    никогда не понимал тех, кто лезит в горы покоряя пики…. испытывая при этом голод, холод…подвергая себя опасностям… 🙂

    Ну, это ж дело добровольное. Мазохисты вот себя по попе хлестают, испытывая при этом боль и …подвергая себя опасностям. Никто ж не неволит :smeh:

    и часто те, кто лежа в ванной, пишут в интернете, что вот если чо — так пойдем партизанить в леса… — ни в какие леса не пойдут …

    Я думал, что у тебя с Философом уже отстроен блиндажик в три наката с евроремонтом и биде с унитазом. Полный партизанский комфорт.. :smeh:

    #2161608
    Новик
    Участник

    …, а жизнь в палатке с готовкой на костре — это уже перенапряг, граничащий с ужасом…

    Между прочим одно из моих любимых занятий. Только мой вариант разнообразнее. Первые сутки доедаешь, то что взял с собой, а дальше ешь столько, сколько поймаешь.:gun_sniper:
    Примерно с вечера Четверга до полудня Воскресенья и оставшиеся полдня развозишь всех по домам.

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 284 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.