Главная Форумы Новости В России Олимпийский огонь опустили на дно Байкала

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227681
    diversant186
    Участник

    Олимпийский огонь опустили на дно Байкала

    Под водой произошла передача огня от одного факелоносца другому

    Факел зимних Олимпийских игр 2014 года опустили на дно озера Байкал. Как сообщает «Р-Спорт», под водой произошла передача огня от одного факелоносца другому.

    Спасатель Байкальского поисково-спасательного отряда Николай Рыбаченко, находящийся в специальной водонепроницаемой системе, отдал факел телеведущей Екатерине Андреевой. Она, в свою очередь, не поднимаясь из воды, отправит в путь с пламенем старшего вице-президента оргкомитета «Сочи 2014» Александра Вронского.

    Потом олимпийский факел примет на летательном рюкзаке Михаил Чуев. Он передаст эстафету серебряной призерке Олимпийских игр 2012 года по художественной гимнастике Дарье Дмитриевой.

    7 ноября символ Олимпиады в Сочи-2014 был доставлен на МКС с очередным экипажем. 9 ноября факел вынесли в открытый космос Котов и Рязанский. 11 ноября он благополучно вернулся на Землю.

    В связи с вышеизложенным лично мне очень хочется спросить — А вот члены правительства, которые затеяли это позорище, вот они в жопу себе его еще не засовывали?
    Или в рот?
    Нет?
    Жаль.
    Я бы им засунул.

    #2141111
    Helga X.
    Участник

    Уверена, многие захотели бы помочь…

    #2141116
    Ак-рус
    Участник

    Олимпийский огонь опустили на дно

    Символично.
    Мля, сколько можно было бы построить поселков городского типа, жители которых выращивали бы хлеб. Пидоры!!!

    #2141123
    Helga X.
    Участник

    Пидоры!!!

    == Двух мнений быть не может.

    #2141522
    Серый
    Участник

    В связи с вышеизложенным лично мне очень хочется спросить — А вот члены правительства, которые затеяли это позорище, вот они в жопу себе его еще не засовывали?

    Себе нет, а вот спортсмены не избежали:

    #2141525
    diversant186
    Участник

    Серый, аааа!!!!!!!
    Это путен, ведет на нерест нерпу…:lol:
    В детстве была книжка Горького «Данко и его горящее сердце»
    Сейчас очевидно выйдет книга Багирова «Путен и его горящая жопа»!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.