Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Они дрались с большевиками.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128777
    Крестоносец 88
    Участник

    Он не хочет признаваться.

    Потому что ты любишь сдавать «врагов советского народа»!

    #2128778
    diversant186
    Участник

    Потому что ты любишь сдавать «врагов советского народа»!

    Значит состоял!

    #2128779
    папаша
    Участник

    Более того, даже с бывшими коммунистами стараюсь не общаться…

    В разгар «застоя» в 29 лет, будучи офицером ты не состоял в КПСС? Расскажи это своим детям, только самым маленьким, они поверят.
    Или был единственный вариант — если ты занимал руководящую должность в ВЛКСМ, что тоже ненамного лучше.

    #2128781
    diversant186
    Участник

    Надо Зюганову позвонить спросить, у него остались парт. архивы.

    #2128785
    Крестоносец 88
    Участник

    В разгар «застоя» в 29 лет, будучи офицером ты не состоял в КПСС? Расскажи это своим детям, только самым маленьким, они поверят.
    Или был единственный вариант — если ты занимал руководящую должность в ВЛКСМ, что тоже ненамного лучше.

    Ну вот ты и признался, что это очень плохо занимать руководящую должность даже в комсомолее, не каждый бывший чекист на такое решиться!
    Никаких я должностеей не занимал, единственное, в то время мы с другом воркутинским немцем и еще с одним товарищем, мечтали организовать братство Адольфа Гитлера в Гемании, потому что здесь уже было эМП-шное официально, правда не расчитали тогда силенок, по простоте душевной, да и советских дураков тогда было очень много в нашей организации, которые от страха так завопилии, как некоторые сейчас на этом форуме… Но наши уже не вопят, а эти все продолжают…

    #2128788
    папаша
    Участник

    Ну вот ты и признался, что это очень плохо занимать руководящую должность даже в комсомолее, не каждый бывший чекист на такое решиться!

    А чего тут не признать? По комсомольской и партийной линии всегда наверх лезла отборная мразь. Но ты так и не объяснил, как это ты смог два года служить не будучи в КПССе, да еще в ДРА? Ой, темнишь…
    Мне было проще, ко мне пристали со вступлением весной 1991, тогда можно было и послать, что я и сделал в корректной форме.

    #2128797
    Крестоносец 88
    Участник

    А чего тут не признать? По комсомольской и партийной линии всегда наверх лезла отборная мразь. Но ты так и не объяснил, как это ты смог два года служить не будучи в КПССе, да еще в ДРА? Ой, темнишь…
    Мне было проще, ко мне пристали со вступлением весной 1991, тогда можно было и послать, что я и сделал в корректной форме.

    Все просто, все кандидаты с 39-й туда, тогда «с горя» запили (сразу 3 человека), а специальнность эта вполне спецефичная, а замена нужна, поэтому засунули меня, хотя я уже полгода на службу не выходил, а только за зарплатой 13-го, но прицепится было не к чему, вот и отвязались таким образом от меня, хотя за предков моих много заявлений и отмазок пришлось писать…

    #2128804
    Зимородок
    Участник

    в то время мы с другом воркутинским немцем и еще с одним товарищем, мечтали организовать братство Адольфа Гитлера в Гемании,

    Теперь понятно откуда уши растут, немец то жив, в России или эмигрировал?

    #2128806
    папаша
    Участник

    Все просто, все кандидаты с 39-й туда, тогда «с горя» запили (сразу 3 человека), а специальнность эта вполне спецефичная, а замена нужна, поэтому засунули меня, хотя я уже полгода на службу не выходил, а только за зарплатой 13-го, но прицепится было не к чему, вот и отвязались таким образом от меня, хотя за предков моих много заявлений и отмазок пришлось писать…

    Ну допустим, потом ранение и все такое… А друг твой немец — Александр Альбертович тоже так и не вступил?

    #2128809
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну допустим, потом ранение и все такое… А друг твой немец — Александр Альбертович тоже так и не вступил?

    Это кто такой или на «пушку берешь»?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.