Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Они дрались с большевиками.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128828
    папаша
    Участник

    Ты ошибаешься, именно в Баграме тогда никого из них не было… Но, зато, мне проще стало узнать теперь, кто ты?

    Вообще то я написал, что он вместе с тобой учился, и что служил в Баграме, но уже не обязательно вместе.
    ЗЫ не парься, если хочешь, в личку скину как я тебя вычислил и где материалец взял. А то еще перенервничаешь.

    #2128830
    Крестоносец 88
    Участник

    Вообще то я написал, что он вместе с тобой учился, и что служил в Баграме, но уже не обязательно вместе.
    ЗЫ не парься, если хочешь, в личку скину как я тебя вычислил и где материалец взял. А то еще перенервничаешь.

    Не волнусь шибко папаша, у нас были, которые ушли в чекисты, а так как диверсант меня сдал на форуме мое ФИО некоторым сексотам и провокаторам, то не просто найти и не такое, а, тем более, в контакте, но про эту войну, можно доподлинно узнать у Солуянова А.П. и других… Но то что ты настоящий чекист я убедился доподлинно…

    #2128832
    папаша
    Участник

    Не волнусь шибко [B]папаша[/B], у нас были, которые ушли в[B] чекисты[/B], а так как [B]диверсант[/B] меня сдал на форуме мое ФИО некоторым сексотам и провокаторам, то не просто найти и не такое, а, тем более, в контакте, но про эту войну, можно доподлинно узнать у Солуянова А.П. и других… Но то что ты настоящий [B]чекист [/B]я убедился допдлинно…

    У меня в начале поиска ФИО не было. Если дашь добро, могу выложить всю цепочку поисков в инете в назидание другим. Но тогда будешь раскрыт полностью и всем.

    Прежде чем начать в сети что то писАть «на гране фола 228», нужно «уничтожить» себя во всех социалках и никогда в них не появляться.

    А соцсетями я и не пользовался.

    #2128833
    diversant186
    Участник

    а так как диверсант меня сдал на форуме мое ФИО

    Ахахаха!!!
    Может хватит клоунаду устраивать?
    Мата Хари ты наш.
    Ты сам себя сдал в СП, когда байкеры были.
    Об этом только ленивый не писал…

    #2128834
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот и я о том же.
    Прежде чем начать в сети что то писАть «на гране фола 228», нужно «уничтожить» себя во всех социалках и никогда в них не появляться.

    А кое-кто только этого добивается для оппонентов, т.е. продолжают присуживать советской власти и жидам любыми способами!

    #2128835
    diversant186
    Участник

    Прежде чем начать в сети что то писАть «на гране фола 228», нужно «уничтожить» себя во всех социалках и никогда в них не появляться.

    Марго, Крестоносец 88, не может сам себя уничтожить, т.к. о нем уже другие складывают легенды, мифы, стихи и песни.
    Он как народный фольклер…местного разлива…:smeh::lol:

    #2128839
    папаша
    Участник

    Ну на самом деле не очень красиво получается, я малость увлекся. Может снести тему?

    #2128843
    Крестоносец 88
    Участник

    У меня в начале поиска ФИО не было. Если дашь добро, могу выложить всю цепочку поисков в инете в назидание другим. Но тогда будешь раскрыт полностью и всем.

    Да, я раскрыт уже давно и нахожусь в разработке и не скрываю свои убеждения, как и многие другие на таких форумах, а сексотов и провокаторов я не боюсь, ибо всеми этими делами занимаются более серьезные товарищи, которые не будут просто лаять на форумах, а, если будет необходимость, свернуть «ласты» любому запросто… Боровиков и Константинов — это наглядные примеры, хотя и они из разных националистических групп!

    #2128844
    Зимородок
    Участник

    Если дашь добро, могу выложить всю цепочку поисков в инете в назидание другим.

    Батя прав, в инете каждый оставляет шлейф, а по нему выйти на объект и максимально собрать координаты — дело техники. Павел в личке я уже Вам отписал кто вы и где вас искать, вся информация взята в инете и систематизирована по совету моего товарища. Никто с форума к этому не причастен, «трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.»

    #2128845
    Крестоносец 88
    Участник

    Ахахаха!!!
    Может хватит клоунаду устраивать?
    Мата Хари ты наш.
    Ты сам себя сдал в СП, когда байкеры были.
    Об этом только ленивый не писал…

    Так ты еще и врешь нагло? Я что по-ментовке ходил за братьев со своим ником на груди что ли? Я понимаю, у тебя сдавать, это старая приивычка…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.