Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Они дрались с большевиками.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128847
    diversant186
    Участник

    Так ты еще и врешь нагло? Я что по-ментовке ходил за братьев со своим ником на груди что ли? Я понимаю, у тебя сдавать, это старая приивычка…

    Да, я раскрыт уже давно и нахожусь в разработке и не скрываю свои убеждения, как и многие другие на таких форумах

    У тебя явно какие то противоречия в голове живут.
    Ты самый популярный человек в городе!

    #2128849
    Крестоносец 88
    Участник

    Батя прав, в инете каждый оставляет шлейф, а по нему выйти на объект и максимально собрать координаты — дело техники. Павел в личке я уже Вам отписал кто вы и где вас искать, вся информация взята в инете и систематизирована по совету моего товарища. Никто с форума к этому не причастен, «трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.»

    Еще один подельник выполз, не переживай, уже больше года за ним наблюдаю и для этого есть причина, а вашу предательскую и сексотскую работу на форуме ощутил на себе реально… Умышленно или не умышленно работайте, это другой вопрос… Заметье, сейчас эти товарищи проявят особую солидарность и будут всячески покрывать друг друга… Аминь!

    #2128850
    Зимородок
    Участник

    У тебя явно какие то противоречия в голове живут.

    Название этим противоречиям — когнитивный диссонанс.

    #2128852
    diversant186
    Участник

    вашу предательскую и сексотскую работу на форуме ощутил на себе реально…

    О как!
    Овод значит….капитан Немо..
    Жертва преступного режима…однако…:cool1:

    когнитивный диссонанс.[/quote]
    Я попросил бы не выражаться!(с)
    Шариков.

    #2128853
    Крестоносец 88
    Участник

    У тебя явно какие то противоречия в голове живут.
    Ты самый популярный человек в городе!

    Не придумывай, просто тебе нужно учиться держать язык за зубами, я уже не говорю про правила форума, время-то ведь предвоенное…

    #2128854
    Крестоносец 88
    Участник

    О как!
    Овод значит….капитан Немо..
    Жертва преступного режима…однако…

    Да какая там жертва, это ты просто показал себя во всей болтливой красе… Очень некрасиво, а как ты втерся в доверие некоторым, не помнишь?

    #2128855
    Зимородок
    Участник

    , а вашу предательскую и сексотскую работу на форуме ощутил на себе реально…

    Да нет еще работы много, еще не знаю кто вас финансирует в реестре вас нет (взносы, пожертвования не в счет). Какие взаимоотношения с РПЦЗ, исходя из твоих посылов признания советской власти в СССР по существу антихристианской, ты считаешь всех православных христиан новомучениками, убиенными представителями государственной власти в СССР и Советской России, а это смею предположить недавний посыл РПЦЗ. В общем узнаю твою мотивацию и можно будет сказать «прощай»!

    #2128856
    diversant186
    Участник

    Очень некрасиво, а как ты втерся в доверие некоторым, не помнишь?

    Помню, но только ты не в теме, т.к. не присутствовал.
    Тебя дезинформировали.
    Это они ко мне пытались втереться.
    А потом попытались показать зубы.
    А со мной такие номера не проходят.

    #2128858
    Крестоносец 88
    Участник

    Да нет еще работы много, еще не знаю кто вас финансирует в реестре вас нет (взносы, пожертвования не в счет). Какие взаимоотношения с РПЦЗ, исходя из твоих посылов признания советской власти в СССР по существу антихристианской, ты считаешь всех православных христиан новомучениками, убиенными представителями государственной власти в СССР и Советской России, а это смею предположить недавний посыл РПЦЗ. В общем узнаю твою мотивацию и можно будет сказать «прощай»!

    А все это уже напоминает даже не сексота и провокатора, а какого-то советского колхозника, образца 70-х годов!

    #2128859
    Зимородок
    Участник

    А все это уже напоминает даже не сексота и провокатора, а какого-то советского колхозника, образца 70-х годов!

    Все мы от сохи или ты внук Краснова и Шкуро одновременно?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.