Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Они дрались с большевиками.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128876
    Крестоносец 88
    Участник

    Сходи в Елоховскую церковь.

    У нас для безбожников другое средство, как атаман сказал: пороть, пороть и пороть…

    #2128878
    diversant186
    Участник

    У нас для безбожников другое средство, как атаман сказал: пороть, пороть и пороть…

    Так атаман то ты сам…
    Себя цитируешь?

    #2128879
    Крестоносец 88
    Участник

    Так атаман то ты сам…
    Себя цитируешь?

    Все продолжаешь, у тебя, видимо, в крови уже это… или теперь дураком прикидываешься?

    #2128880
    Зимородок
    Участник

    Тема изжила себя изначально, Павел как всегда предсказуем и зауряден. Можно наверно закрывать, ибо кроме глума в сухом остатке ничего не осталось.

    #2128881
    diversant186
    Участник

    Все продолжаешь, у тебя, видимо, в крови уже это… или теперь дураком прикидываешься?

    Мне кажется я на пороге большого открытия, я почти разгадал тайну мироздания. Не было большого взрыва, был желтый снег. Желтый снег, как родоначальник людской цивилизации и земного бытия.
    Ледники тают неспроста, они белые, а значит тёмные, потому недушевные, а что недушевное, то противодушевное. Хаос придёт с полюсов! Человечество может спастись, лишь если вернёт свои души обратно, а для этого необходимо есть, как можно больше желтого снега. В этом единственный выход. Желтый снег вернёт душу, желтый снег спасёт мир!
    Ждем зимы…

    #2128882
    diversant186
    Участник

    Крестоносец пошел обдумывать тайну желтого снега….:crazy:

    #2128896
    Корректор
    Участник

    как атаман сказал: пороть, пороть и пороть…

    Крестоносец, а самого атамана можно выпороть, если накосячит или непотребно вести себя будет, например?

    #2128899
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Крестоносец[/B], а самого атамана можно выпороть, если накосячит или непотребно вести себя будет, например?

    Да, но сначала нужно тебя, чтобы не богохульствовал!

    #2128900
    diversant186
    Участник

    Крестоносец, а самого атамана можно выпороть, если накосячит или непотребно вести себя будет, например?

    Это тогда будет не Крестоносец 88, а унтер офицерская вдова…которая сама себя выпорола.

    #2128920
    Крестоносец 88
    Участник

    Помню, но только ты не в теме, т.к. не присутствовал.
    Тебя дезинформировали.
    Это они ко мне пытались втереться.
    А потом попытались показать зубы.
    А со мной такие номера не проходят.

    А по подробней об этом товарищ диверсант можно? А я сравню информацию…

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.