Главная Форумы Россия Русская история Они выбрали Родину как главную ценность. А что выбрал ты?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224016
    Девятомаец
    Участник

    Чтобы от «непримиренцев» была хоть какая-то практическая польза, предлагаю вам принять участие в проекте «Они выбрали Родину как главную ценность. А что выбрал ты?»

    ff74b74da23a70248256e0e58621ffe4.gif

    У нас есть ветка «Они выбрали Родину как главную ценность. А что выбрал ты? «
    http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=3906.0
    — но там больше про подвиги советских солдат в ВОВ, Афгане, есть, конечно, и Осовец, Чечня, Средняя Азия (Скобелев), Кавказ (Ермолов) — потому хочу дополнить ветку рассказами, видеоклипами про воинов дооктябрьских времен, ибо эта тема не полностью раскрыта.
    Так что предлагаю регистироваться на нашем сайте (лучше мне в личку сообщите данные, дабы я подтвердил — ибо много спамеров), заходить в вышеуказанную тему и там постить Просвирнина и прочие источники про подвиги Русских воинов.

    Ну и, конечно, участвовать в обсуждениях и т.п. К примеру, про Джугашвили :smile1:

    #2059105
    Крестоносец 88
    Участник

    А включает в себя ваша родина, поподробней можно?

    #2059106
    Девятомаец
    Участник

    А включает в себя ваша родина, поподробней можно?

    Почва и дух в первую очередь и безоговорочно + кровь народов, живущих на нашей территории.
    Как русский, естественно, я забочусь прежде всего о русском этносе — но я не могу отбрасывать коренных даже из прагматических соображений — а кроме того, так было и в царской России, и в СССР — «союз нерушимый народов России».
    Но, учитывая всем известные события Чечни, Средней Азии, Прибалтики и Кавказа, те, кто так не считают, попробуют напалма.

    Ну а сам хотя бы ссылки кинь на подвиги!

    #2059108
    Анатолий
    Участник

    Думаю пятый форум,для меня уже будет много…Хотя кто его знает,мож и зарегюсь…Клюге меня давно уже звал.

    #2059112
    Аноним
    Гость

    Ты можешь сам посмотреть у нас в ветках по истории и армии я много такого материала выкладывал, при чем не просвиринских баек, так же могу порекомендовать портал Православный воин, там тоже найдешь кое-что интересное, сам не могу поучаствовать, времени нет, хотя пару тем на твоем форуме отслеживаю, по мере возможности.

    #2059113
    Аноним
    Гость
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.