Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098827

    Если же серьезно, то революцию произойдет не раньше, чем у русских появятся серьезные деньги, серьезное влияние, серьезные союзники.

    То есть, никогда!:smile1:

    #2098830
    Афоня
    Участник

    Ну В. В. Квачкова не втоптали же.

    Он ещё не успел ничего выдающегося сделать. А то что упаковали по беспределу, так это все знают , как это делается. Его в основной своей массе народ и не знает.

    Те поступки, которые я имел ввиду, это поступки после которых уже терять нечего.

    Да ладно, вон сколько бытовых мокрух ни за что. Когда идут на них сильно никто о последствиях не задумывается.

    #2098835
    дядя Андрей
    Участник

    Хорошо, переубедил. Когда начинётся революция?

    Когда сложится революционная ситуация из трёх объективных и одного субъективного факторов.

    Ну хоть примерно? Я здесь даже спор на деньги предлагал, что ничего не будет ближайшие пару лет. Никто не откликнулся, хотя революцией все бредят. :smile1:

    А ты с этим будь поосторожней. Ленин, вон, тоже прокололся с Февралём. В январе 1917 года, выступая с докладом, Ленин бодро заявил: «Нас не должна обманывать теперешняя гробовая тишина в Европе. Европа чревата революцией». Но тут же добавил с ноткой печали: «Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей революции». До революции в России оставалось чуть больше месяца.

    Мнение простое , я тут уже говорил о захребетниках. Даже если кто то и совершит поступок, его же свои втопчат в грязь.

    Что ты называешь «поступком»? Терракт? Экс? Фигу в кармане?

    Как только — так сразу. Если же серьезно, то революцию произойдет не раньше, чем у русских появятся серьезные деньги, серьезное влияние, серьезные союзники. И, как ты понимаешь, все эти штуки приобретаются не с помощью молитвенных стояний на митингах.

    А вот с последним согласен абсолютно и полностью

    #2099190
    Аноним
    Гость

    Под механизмом ты понимаешь тысячелетнее генетическое русское рабство. Но это НЕ механизм. И даже не точка зрения. Это — пропаганда.

    Где я писал про «тысячелетнее генетическое русское рабство»? Пруф или балабол.

    Как только — так сразу. Если же серьезно, то революцию произойдет не раньше, чем у русских появятся серьезные деньги, серьезное влияние, серьезные союзники. И, как ты понимаешь, все эти штуки приобретаются не с помощью молитвенных стояний на митингах.

    Я это же самое только другими словами написал , ты мне ответил, что синагога имени Путина обобряе, т. е. ты это как её прихожанин заявил :smeh:

    #2099222
    Серый
    Участник

    Я это же самое только другими словами написал , ты мне ответил, что синагога имени Путина обобряе, т. е. ты это как её прихожанин заявил [/quote]
    Ты написал, что

    Вот и нам надо как-то так. А не бредить быстрым приходом к власти. Потом, когда-нибудь… [/quote]Синагога полностью с тобой согласна. Не надо бредить приходом к власти. Тем более быстрым. Надо пытаться стать азербайджанцем, совсем не учитывая тот факт, что из этого ничего не выйдет и азербайджанскими методами русским наработать связи, средства и многое прочее невозможно из-за разницы стартовых условий между любимой женой султана и люто ненавидимым пасынком. Но синагоге очень нужно, что бы русское колесо крутилось вхолостую.

    Где я писал про «тысячелетнее генетическое русское рабство»? Пруф или балабол.[/quote]
    Ты довольно умен и не пишешь прямо, в отличие от Линейца. Иначе бы он тебе так люто, бешенно не плюсовал. Так прямо и пишет:

    Абсолютно согласен с Добромиром. Мои мысли.

    Вот твои реплики в теме:

    То есть «начальство»= элита, т. е. это [COLOR=»Blue»]такие же русские люди как и все [/COLOR]? А откуда они взялись? И почему, если элита такая плохая [COLOR=»blue»]русские [/COLOR]молчат, как [COLOR=»blue»]стадо баранов[/COLOR]?

    Митинги националистов собирают от силы пару сотен человек, и это когда русских конкретно каждый день режут хачи, т. е. [COLOR=»blue»]всем попросту пох друг на друга, 99% таких[/COLOR]. Это [COLOR=»blue»]русская националь ная черта [/COLOR]такая?

    Почему уродов? Разные бывают. Я не урод, например. А то, что [COLOR=»blue»]количество разнообразных дегенератов зашкаливает [/COLOR]глупо отрицать.

    Хотя, быть может, относительно тебя я и ошибаюсь. Может ты и не молочный брат Линейца. Все может быть. По Линейцу причина происходящего — тысячелетнее русское рабство. Ты же скромненько так отмолчался. Хотя на мою реплику

    Ну вот. О чем еще с тобой говорить-то? Тот факт, что кол-во дегенератов зашкаливает — ты подмечаешь и громко про это кричишь. А вот разобраться в механизмах появления такого количества совсем не хочешь. Тебе это не интересно. Тебе интересно только кричать про русских уродов.[/quote]

    ты ответил, что

    Я эти механизмы знаю. Мне в них разбираться незачем. Другое дело, что моя точка зрения здесь не популярна и я её не выпячиваю, соблюдаю форумную субординацию, так сказать.[/quote]

    Я так понял, что «тысячелетнее русское рабство» — не твоя точка зрения. Хотелось бы подробного объяснения твоей точки. Мне так кажется, что ее нету, иначе бы ты не задавал такие вопросы, как те, что приведены вначале этого поста. Ответь на свои вопросы. Поясни свою точку зрения. Ведь тебе известны механизмы происходящего. И это не «тысячелетнее русское рабство». Жду-с..

    #2099393

    Митинги националистов собирают от силы пару сотен человек, и это когда русских конкретно каждый день режут хачи, т. е. всем попросту пох друг на друга, 99% таких. Это русская националь ная черта такая?

    А про каких собственно националистов идет речь ,про дему и поткина или про кучу разномастных группировок ,о существовании которых ,обыватель даже не подозревает .. Да и собственно какое тебе дело неруси до русских дел ..

    #2099395
    Серый
    Участник

    Да и собственно какое тебе дело неруси до русских дел .. [/quote]

    Ответки боятся. Очко-то жим-жим. Вот и ходят сюда, стараются с дороги сбить, заболтать.

    #2099399
    Дегрель
    Участник

    А про каких собственно националистов идет речь ,про дему и поткина или про кучу разномастных группировок ,о существовании которых ,обыватель даже не подозревает .. Да и собственно какое тебе дело неруси до русских дел ..

    Нацианал-общинник, ты же сам писал на «Правых новостях» что ты по национальности не русский, а казак. Получается что нерусь это как раз ты. Да ещё и агитировал за создание отдельного государства Казакия

    #2099402
    Афоня
    Участник

    Что ты называешь «поступком»? Терракт? Экс? Фигу в кармане?

    Разные случаи в жизни бывают. Вот например после некоторых действий одного чела, менты в тёмное время суток прекратили ломиться к людям в хаты. А у вас что до сих пор ломятся?

    #2099404

    Вот например после некоторых действий одного чела, менты в тёмное время суток прекратили ломиться к людям в хаты. А у вас что до сих пор ломятся?

    Шо ж он сделал? Неужели поужинал ментом? :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.