Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098523
    Корректор
    Участник

    но деньги свои получить требует за отработанные часы.И есть еще одна вороватая черта-деньги получит, а свой косяк переделывать не желает, просто исчезает.Ну и на хрен мне такие рабочие?? Зато на меня уже несколько лет работает бригада латышей, те хоть и запивают иногда, но работают быстро и ответственно и если что накосячили, пределывают все , естественно без оплаты.

    А шведы как в этом отношении? Не пробовал их нанимать?

    #2098526
    Серый
    Участник

    А теперь инфа всем патриётам и тебе Серый лично.
    Сам я в строительном бизнесе и мне без шуток выживать нужно в условиях жесточайшей конкуренции в том числе и среди «понаехавших».
    Так вот, на работу русских больше не беру,т.е. не русских,а белорусов и украинцев (именно они среди «понаехавших»).Не тянут..Бывает вижу, человек старается, пот градом льется,а работа не движется, но деньги свои получить требует за отработанные часы.И есть еще одна вороватая черта-деньги получит, а свой косяк переделывать не желает, просто исчезает.Ну и на хрен мне такие рабочие?? Зато на меня уже несколько лет работает бригада латышей, те хоть и запивают иногда, но работают быстро и ответственно и если что накосячили, пределывают все , естественно без оплаты.А рабочие из РФ привыкли деньги хапнуть и дальше хоть трава не рости..Здесь это не канает..

    Просто ты очень хреновый бизнесмен и не можешь организовать работу как следует. А по повадкам ты обычный советский начальник. Это именно эти головожопые с горизантально лежащими на пузе галстуками громко кричат, что им очень куевый народ достался. Заинтересуй людей в высоком качестве работ и будет тебе высокое качество. А свои вопли про пролетарскую сознательность оставь политрукам — это их хлеб.

    Где я писал, что прекратили издеваться? Если русским нравятся когда их за людей не считают на уровне ментальности, то я здесь помочь не могу ничем.

    Русским не нравится. Но сделать они ничего не могут. Это все равно, что заявить, что человеку, который попал в тюрьму, нравится тюрьма и тюремные порядки. Не нравится, но и изменить что-то весьма проблематично.

    Рассказ жесть. Русский в нём такой законченый лошара, которого дерут во все щели все кому не лень. Серый, ты его сам придумал?

    Нет. Не сам придумал. А дерут во все щели не только его. Украинцев тоже. И Тягнисрак великий с этим ничего поделать не может. И еще много-много кого дерут. Русские в своем лошарстве отнюдь не одиноки.

    #2098533
    Аноним
    Гость

    А дерут во все щели не только его. Украинцев тоже.

    По версии национал-патриотов украинцы это тоже русские.

    И еще много-много кого дерут. Русские в своем лошарстве отнюдь не одиноки.

    Но русским то больше всех досталось?
    Да, и что это за «начальство» такое непонятное? Обычно по версии нацпотов жиды были во всём виноваты (ну и чурки немного). А здесь какое-то загадочное начальство. Оно с другой планеты прилетело?

    #2098537
    Линеец
    Участник

    Русским не нравится. Но сделать они ничего не могут. Это все равно, что заявить, что человеку, который попал в тюрьму, нравится тюрьма и тюремные порядки. Не нравится, но и изменить что-то весьма проблематично.

    .

    Ладно тебе. Все им нравится, я общаюсь в реальном мире. Еще как нравится и Путин нравится и прочие… сами же и голосует.

    #2098546
    Аноним
    Гость

    Это пишется не с целью обидеть кого-то, просто нужно трезво смотреть на вещи…

    #2098564
    Серый
    Участник

    По версии национал-патриотов украинцы это тоже русские.

    Тягнисрак и Фарион с тобой не согласны.

    Но русским то больше всех досталось?

    Больше всех досталось кампучийцам при Пол-Поте. А в России да, больше всех — русским.

    Да, и что это за «начальство» такое непонятное?

    Хорошо, слово элита устроит? Подробнее — http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=98216&postcount=11
    Про поведение элиты (иронично) http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=44628&postcount=187
    Два музыкальных клипа про нее же http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=98474#post98474
    Надеюсь после этого Вы не будете задавать глупые вопросы.

    Обычно по версии нацпотов жиды были во всём виноваты (ну и чурки немного).

    Это служебные меньшинства. Что-то вроде «козлов» на красной зоне. Что, само собой, не является для них смягчающим. Сотрудничать с администрацией — западло, однако..

    А здесь какое-то загадочное начальство. Оно с другой планеты прилетело?

    И чего загадочного в бывшем президенте украины Ющенко? Или будущем президенте Тягнисраке? Или в Лукашенко? Путине? Назарбаеве? Буше или Обаме?

    #2098565
    Серый
    Участник

    Ладно тебе. Все им нравится, я общаюсь в реальном мире

    Это не ты автор книги «Как управлять миром незаметно для санитаров?». Тот факт, что заключенный тюрьмы громко рапортует проверяющей комиссии, что «жалоб и претензий не имеет» и радостно давит счастливую лыбу не означает, что жалоб и претензий нет, а лыба искренняя.

    #2098566
    Серый
    Участник

    Это пишется не с целью обидеть кого-то, просто нужно трезво смотреть на вещи…

    Именно, трезво. А вы живете в сказке, населенной русскими орками. Покуда не поймете, что русский — это нормальный человек, не видеть вам всем счастья.

    #2098568
    Афоня
    Участник

    будущем президенте Тягнисраке?

    Да не будет этого никогда. У него роль пугалки, на этом его движения заканчиваются.

    #2098570
    Аноним
    Гость

    А чурок или негров берёшь? Они вроде непьющие, работящие :smile1:

    Конечно нет, я же расист.Да они и не годятся для работы.Почему? И так известно….

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.