Они выбрали Россию.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 128 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

А шведы как в этом отношении? Не пробовал их нанимать?

Швед отличный рабочий, но он немного дороже..Немного. но для меня существенно..

Аноним
    Гость

Просто ты очень хреновый бизнесмен и не можешь организовать работу как следует.

а я и не «бизнесмен». При слове «бизнесмен» моя рука тянется к кобуре..Я фюррер:smile1:

Афоня
    Участник

Да они и не годятся для работы

Ну да тухлой селёдки нажрутся, какая там работа-сплошная диарея.:smeh::smeh::smeh:

Аноним
    Гость

Гвоздь, если не секрет конечно, свалил по идейным (из ненависти к быдло-совкам и сраной рашке) или чисто по коммерческим соображениям?

Афоня
    Участник

.Я фюррер

Это где то так:smeh::smeh::smeh:

Аноним
    Гость

Тягнисрак и Фарион с тобой не согласны.

Ты меня пытаешься задеть, коверкая фамилию Тягнибока, уподобляясь умственно отсталому Афоне?
    Мне это всё равно, тем более я не поцреот))

Хорошо, слово элита устроит? Подробнее — [url]http://velikoross.su/forum/showpost….6&postcount=11[/url]
    Про поведение элиты (иронично) [url]http://velikoross.su/forum/showpost….&postcount=187[/url]
    Два музыкальных клипа про нее же [url]http://velikoross.su/forum/showthrea…8474#post98474[/url]
    Надеюсь после этого Вы не будете задавать глупые вопросы

То есть «начальство»= элита, т. е. это такие же русские люди как и все ? А откуда они взялись? И почему, если элита такая плохая русские молчат, как стадо баранов?

DragonSoft
    Участник

.Я фюррер

Хрен вам я тут фюрер!

Аноним
    Гость

Это служебные меньшинства. Что-то вроде «козлов» на красной зоне. Что, само собой, не является для них смягчающим. Сотрудничать с администрацией — западло, однако..

Почему тогда представители этих меньшинств были у власти, если они всего лишь «козлы»?

Серый
    Участник

а я и не «бизнесмен». При слове «бизнесмен» моя рука тянется к кобуре..Я фюррер

Пусть фюрер. Но все равно куевый, если тебя кидают на бабки и спустя рукава выполняют твои ЦУ.

Серый
    Участник

Ты меня пытаешься задеть, коверкая фамилию Тягнибока, уподобляясь умственно отсталому Афоне?
    Мне это всё равно, тем более я не поцреот))[/quote]
    Нет. А тебя это задевает, раз ты обратил на это внимание и даже отписался по этому поводу?

То есть «начальство»= элита, т. е. это такие же русские люди как и все ?[/quote]
    Не совсем русские в массе своей и не такие как все. Обладая властью, а особенно властью неограниченной, поехать мозгами что два пальца об асфальт. Но ваще-то это очень долгий разговор. Если что-то хочешь понять листай литературу по социобиологии, не забывая просто социологию и просто биологию. Там подробно.

И почему, если элита такая плохая русские молчат, как стадо баранов? [/quote] С кляпом во рту не сильно-то покричишь. Согласен?

Почему тогда представители этих меньшинств были у власти, если они всего лишь «козлы»? [/quote] Козла администрация зоны выбирает по двум параметрам — любовь к начальству, зашитая в генах и отсутствие человечности. Вот поэтому они и были у власти.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.