Они выбрали Россию.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 128 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Поясни мне как это приближает приход к власти. Я жду.

Интересно, а азербайджанцы, например, думают о приходе к власти в России? А ведь у них всё это есть, даже с избытком.

Мелешко
    Участник

Интересно, а азербайджанцы, например, думают о приходе к власти в России?

Думаю что нет. Они просто живут, пользуясь тем , что власть позволяет им здесь жить.

Аноним
    Гость

Думаю что нет. Они просто живут, пользуясь тем , что власть позволяет им здесь жить.

Вот и нам надо как-то так. А не бредить быстрым приходом к власти. Потом, когда-нибудь…

Афоня
    Участник

Вот и нам надо как-то так. А не бредить быстрым приходом к власти. Потом, когда-нибудь…

:smeh::smeh::smeh:Ну и сиди под плинтусом

Аноним
    Гость

:smeh::smeh::smeh:Ну и сиди под плинтусом [IMG]http://anim.clow.ru/imgsm/240-1.jpg[/IMG]

Опять ты свои портреты постишь

Афоня
    Участник

Опять ты свои портреты постишь

Твои. Какой Хуан, такое и сомбреро.:smeh::smeh::smeh:

Кали
    Участник

1. Зарабатывать деньги, чтоб родить побольше детей.

И превратиться в развалину годам к сорока.

2. Легально вооружиться.

Чтобы стрелять по консервным банкам. Всё же хорошее предложение,какая никакая,а тренировка.

3. Начать родняться с родственниками.

А если родственники не разделяют взглядов и у них всё отлично без тебя?

4. Наладить отношения в подъезде с соседями

У большинства моих соседей отношения налажены,вместе летом бухают на детской площадке,с жёнами и детьми.

5. Попытаться создать группу единомышленников

Попытка — не пытка.

Серый
    Участник

ха ха ха физические рабы недовольны своим положением (типа рабов в Римской империи), русские же рабы ментальные, духовные. Это разные вещи. Такие рабы даже не осознают себя рабами.

Что-то я не понимаю, о чем ты говоришь. Дай, пожалуйста дефиниции понятия «менталитет» и «раб». А то духовным рабом можно кого угодно назвать. Например, сионист — духовный раб сионизма. Не осознает, бедняга, что евреев не существует и ваще в америке лучше, чем в палестинских пустынях по соседству с вонючими арабскими шахидами.

Ни хрена ты не понял смысл моих слов. Читай пока не поймешь.

Извини, я не психиатр и за толкование бреда мне не платят.

Почему это у меня эго хохляцкое? Ты сомневаешься в триединстве Великого Русского Народа?
    Я же написал выше, пишу не с целью кого-либо обидеть, просто нужно назвать вещи своими именами.

Называть вещи своими именами и вешать ярлыки — это разные вещи.

Почему уродов? Разные бывают. Я не урод, например. А то, что количество разнообразных дегенератов зашкаливает глупо отрицать.

Ну вот. О чем еще с тобой говорить-то? Тот факт, что кол-во дегенератов зашкаливает — ты подмечаешь и громко про это кричишь. А вот разобраться в механизмах появления такого количества совсем не хочешь. Тебе это не интересно. Тебе интересно только кричать про русских уродов.

Походу очередной клавиатурный революционер, конечно таким мининги не нужны.
    Только нелегальные стволы, только бомбы, только хардкор.

Назови митинг, после которого что-то коренным образом изменилось. Это и есть ответ.

Серый
    Участник

Синагога имени Путина одобряет Ваши слова.

Аноним
    Гость

Ну вот. О чем еще с тобой говорить-то? Тот факт, что кол-во дегенератов зашкаливает — ты подмечаешь и громко про это кричишь. А вот разобраться в механизмах появления такого количества совсем не хочешь. Тебе это не интересно. Тебе интересно только кричать про русских уродов..

Я эти механизмы знаю. Мне в них разбираться незачем. Другое дело, что моя точка зрения здесь не популярна и я её не выпячиваю, соблюдаю форумную субординацию, так сказать.

Назови митинг, после которого что-то коренным образом изменилось. Это и есть ответ.

Хорошо, переубедил. Когда начинётся революция? Ну хоть примерно? Я здесь даже спор на деньги предлагал, что ничего не будет ближайшие пару лет. Никто не откликнулся, хотя революцией все бредят. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.