Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Они ж не убирать приехали, а жить лучше! это вам не за русскими девочками бегать…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223174
    Аноним
    Гость

    На востоке столицы ликвидировать последствия снегопада, парализовавшего движение в городе, отказались почти 30 дворников. Последние полгода они не получали зарплату и решили с помощью непогоды отстоять свои права.

    «26 граждан Таджикистана на 16-й Парковой улице в Восточном административном округе Москвы не получали зарплату последние шесть месяцев. За шесть месяцев два директора поменялись, сейчас третий пришел. Они напрямую подчиняются Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы», — заявил РСН председатель движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Каримов.

    Тем временем пресс-секретарь префекта Восточного Административного округа Андрей Иванов заверил, что территория Восточного Измайлово убирается, все дворники находятся на своих рабочих местах.

    «Это Восточное Измайлово, РЭО-18, частная управляющая компания. Налоговая инспекция арестовала счета этой организации, и нет временно возможности оплачивать работу дворников. Сейчас дворники находятся на своих местах и работают. Никаких уведомлений о забастовке не поступало», — цитирцет А.Иванова РСН.

    Добавим, по данным заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, с начала снегопада с московских улиц вывезено около 2 млн куб. м снега. Всего в столице за это время выпало 63 см осадков. Очистка города от снега ведется в круглосуточном режиме, заверяют чиновники.

    Напомним, в конце ноября аномальный снегопад стал настоящим испытанием для столичных водителей. Начавшись 28 ноября, снег за двое суток покрыл московские дороги почти 20-сантиметровым слоем (к концу снегопада слой снега на дорогах составлял 30 см).

    От многокилометровых пробок не спасли ни сотни выведенных на борьбу со снегом единиц техники, ни слова мэра Москвы Сергея Собянина о том, что снег не создает препятствий для движения на московских улицах.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/04/12/2012/834918.shtml

    #2031281
    Бледный лось
    Участник

    Поджопниками гнать до самой границы!

    #2031694
    Артм
    Участник

    Так если этим задочерным не выдают зарплату какого хрена они сидят на земле Русской!! Так нет бастовать начали, голос подали шавки сраные!!!

    #2031729
    Эдвин Мур
    Участник

    Москвичам я в бесчисленный по счету раз диву даюсь — такое терпеть… Очевидно, в целом их все устраивает.

    #2031731
    Аноним
    Гость

    Москвичам я в бесчисленный по счету раз диву даюсь — такое терпеть… Очевидно, в целом их все устраивает.

    Я не москвич, с области, но тут надо учитывать специфику, не надо разделять и до провинции дойдет…если капитально не остановим…

    #2031732
    Эдвин Мур
    Участник

    Я не москвич, с области, но тут надо учитывать специфику, не надо разделять и до провинции дойдет…если капитально не остановим…

    Оно, в общем-то уже дошло. У нас в Екатеринке тоже у многих уже тунеядское, «столичное» мышление. Я говорю не обо всех в целом, а о преобладающем направлении мышления.

    #2031734
    Аноним
    Гость

    Эдвин Мур, просто столицы и большие города в этои плане показательнее и все, а атака идеологическая, психическая и многие другие идут каждый день, как мы все видим армия не главное, к началу этого века мы приходим к тому, что без охранительной идеологии, которая будет защищать Традиционные ценности, нам всем просто хана.

    #2031743
    Крестоносец 88
    Участник

    [b]Эдвин Мур[/b], просто столицы и большие города в этои плане показательнее и все, а атака идеологическая, психическая и многие другие идут каждый день, как мы все видим армия не главное, к началу этого века мы приходим к тому, что без охранительной идеологии, которая будет защищать Традиционные ценности, нам всем просто хана.

    А я думаю, что без наступательной и без самой страшной идеологии для врагов настоящих русских, нам всем хана!

    #2031744
    Аноним
    Гость

    А я думаю, что без наступательной и без самой страшной идеологии для врагов настоящих русских, нам всем хана!

    В данных реалиалиях это одно и то же.

    #2031746
    Крестоносец 88
    Участник

    В данных реалиалиях это одно и то же.

    Я не против!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.