Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226011
    Борей
    Участник

    Периодически заходя на форум во время бана (отдельное спасибо ревнителю сов. патриотизма и славному пастуху священных коров совдепии, Анатолию) и не имея возможности участвовать в обсуждении, я целиком сосредоточился на чтении. И что же я обнаружил? УЖАС! Я сейчас даже не имею ввиду тонны кривляний и срачей (кстати, более 50% — этого дерьма принадлежат лишь одному провокатору — Афоне), я просто констатирую неспособность критического мышления практически у всех (за редчайшим исключением) участников форума…
    Посему, хочу предложить один отвлеченный, но по-своему весьма интресный для всех, вопрос: БЫЛИ ЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ?

    Этот вопрос не празден и не случаен. Опыт общения с разными людьми выявил некоторыя закономерности при ответе на него, так что, полагаю, процентное соотношение даст всем очень яркое представление о том, кто присутствует на форуме. В конце подведем итоги.

    Объяснять свои ответы не обязательно.

    #2100044
    Doom
    Участник

    я просто констатирую неспособность критического мышления практически у всех

    :lol::lol::lol:

    Тебе в камеди надо идти работать. Такой талант пропадает.

    #2100050
    Новик
    Участник

    … я просто констатирую неспособность критического мышления практически у всех …

    Однако Афоня участник полезный с незамыленным взглядом, а тебе пот глаза застит.
    И проку от тебя совсем никакого, полное отсутствие какой либо информации или нешаблонного мышления. От тебя одни газетные штампы исходят.
    Вот зачем тебе эта Луна далась?

    #2100053
    Борей
    Участник

    Афоня участник полезный

    Чем???? :eek1:

    полное отсутствие какой либо информации

    Да ну :thumbsup:

    нешаблонного мышления.

    :thumbsup: Повеселил…. да, насчет 9 мая и проч. совецкого дерьма у меня прямо-таки шаблонное мышление.. ))))

    газетные штампы

    Да, прямо в газетах так и пишут, как я тут излагаю…. )))

    мозги-то включи. Все ведь как раз наоборот

    #2100056
    Кали
    Участник

    Посему, хочу предложить один отвлеченный, но по-своему весьма интресный для всех, вопрос: БЫЛИ ЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ?

    Не для всех……
    Про Афоню — факты выкладывайте,а не домыслы.

    отдельное спасибо ревнителю сов. патриотизма и славному пастуху священных коров совдепии, Анатолию

    Анатолий таковым не является,посему следующий «наезд» на модера будет караться молчанием.Будете опять читать,но я бы вам посоветовала начать с себя,как с критическим мышлением,так в отношении к окружающим.

    #2100058
    Борей
    Участник

    Не для всех……

    однако же проголосуйте. это же тест, а не просто так. Как вам кажется — были? 🙂

    Про Афоню — факты выкладывайте,

    Какие еще факты???!!! Каждый пользователь может открыть любую тему и найти там тонны говна по ником Афоня! Я это серьезно говорю, без ерничаний

    #2100059
    Alchimic
    Участник

    Были ли американцы на Луне?[/quote]
    наверное у адекватного человека других проблем хватает чем думать о том, что недоказуемо

    #2100060
    Кали
    Участник

    однако же проголосуйте. это же тест, а не просто так. Как вам кажется — были? 🙂

    Я же написала — не для всех. Поэтому воздержусь от голосования.
    А опыты вы над домашними ставьте,вернее всего.

    Какие еще факты???!!! Каждый пользователь может открыть любую тему и найти там тонны говна по ником Афоня! Я это серьезно говорю, без ерничаний

    Не,не,так не пойдёт:smeh: Выражения «многие»,»каждый» надо изымать из лексикона.
    Кстати,кому-то из пользователей может показаться,что тонны говна исходят из вас. Субъективно,понимаете?

    #2100064
    Борей
    Участник

    Субъективно,понимаете?

    Понимаю. Но в данном случае — это не подходит. Например высказывания того же Дума, мне также не приятны, но его я особняком не ставлю, как Афоню,- ибо столько никчемностей, ерничаний, смайликов и тупых нижепоясных шуток он не продуцирует. Посему моя претензия к нему не идеологическая, а общечеловеческая. Так просто не ведут себя воспитанные люди…. и со мной многие тут согласятся — я уверен. Пусть прям вод под этим сообщением ставят спасибо — кто согласен

    наверное у адекватного человека других проблем хватает чем думать о том, что недоказуемо

    О-оо! Такого я еще не слышал… тоже учтем 🙂

    #2100067
    Кали
    Участник

    Понимаю. Но в данном случае — это не подходит. Например высказывания того же Дума, мне также не приятны, но его я особняком не ставлю, как Афоню,- ибо столько никчемностей, ерничаний, смайликов и тупых нижепоясных шуток он не продуцирует. Посему моя претензия к нему не идеологическая, а общечеловеческая. Так просто не ведут себя воспитанные люди…. и со мной многие тут согласятся — я уверен. [U]Пусть прям вод под этим сообщением ставят спасибо — кто согласен[/U]

    Нет не понимаете,я вам объясню,форум не для того,чтобы обсуждать друг друга,форум для того,чтобы обсуждать темы. Претензии пользователю вы можете выразить ему в ЛС.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.