Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100397
    огурцов
    Участник

    хотелось бы уточнить у исследователей-скептиков: какие мотивы были у это слово запрещено к использованию на форуме, делаю вам замечание для сокрытия такой информационной бомбы, на протяжении 40 лет, включая сегодняшние дни?

    #2100398
    Новик
    Участник

    хотелось бы уточнить у исследователей-скептиков: какие мотивы были у Совка для сокрытия такой информационной бомбы, на протяжении 40 лет, включая сегодняшние дни?

    А к кому, собственно говоря, вопрос? С таким же успехом можно спросить у Путина, зачем он разрешает заезд гастарбайтеров из Средней Азии и Закавказья?

    #2100399
    огурцов
    Участник

    А к кому, собственно говоря, вопрос?

    тут народ с легкостью рассуждает о свойствах ракетного топлива… я не такой продвинутый, поэтому задаю простые вопросы 🙂

    #2100400
    Кали
    Участник

    читая отзывы, у меня возникли сомнения… действительно ли Земля круглая, а не стоит на трех китах

    😆

    #2100401
    Борей
    Участник

    УТОЧНЕННАЯ ОЦЕНКА СКОРОСТИ САТУРНА-5

    С.Г. Покровский

    ООО «НПП»Проект-Д», г. Москва.

    Вот он сам же и признается у вас:

    В пункте: Оценка скорости по отставанию дымового облака. читаем:

    «В [1] был рассмотрен эпизод отставания дымового облака после окончания работы РДТТ.
    Было показано, что скорость отставания фронта фрагмента облака от носа ракеты возрастает и стабилизируется на уровне приблизительно 1300 м/с.
    Мы ранее сочли эту скорость отставания равной скорости ракеты из соображений, что скорость облака уменьшается относительно неподвижного воздуха до нуля.
    При этом была допущена ошибка понимания физической картины событий. За фронтом УВ воздух сильно разогрет. Если, например, УВ движется через воздух комнатной температуры со скоростью 1000 м/с, то температура его после прохождения фронта возрастает до 750 К. За фронтом она продолжает повышаться за счет термализации энергии направленного движения молекул.»

    Вопрос к Маргарите: КАКИЕ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ОШИБКИ ВЫДАСТ ПОКРОВСКИЙ? И каким таким образом все эти вычисления должны со 100%-й вероятностью свидетельствовать нам о том, что амеры не были на Луне??? У вас вообще, кроме этого ФАКТЫ ИМЕЮТСЯ??? [/U][/B]

    #2100403
    Анатолий
    Участник

    Более того, я считаю, что интеллегенция — это яд, разлагающий нацию

    Ты прям,как ВИЛ,он тоже так считал…

    #2100404
    Анатолий
    Участник

    Более того, я считаю, что интеллегенция — это яд, разлагающий нацию

    Ты прям,как ВИЛ,он тоже так считал…

    #2100405
    Борей
    Участник

    У вас вообще, кроме этого ФАКТЫ ИМЕЮТСЯ???

    Или вы все ж-таки уверовали (!) в последние (утончеННЫе :faceoff:) вычисления тов. Покровского??? :cool1:

    #2100406
    Новик
    Участник

    Или вы все ж-таки уверовали в последние (утончеННЫе :faceoff:) вычисления тов. Покровского??? :cool1:

    Я знал, что так кончишь. Начнёшь отвечать самому себе на заданные тобой же вопросы. Это удел «колхозников» не рассчитавших силы в интеллектуальной дискуссии.:crazy:

    #2100409
    Jedem Seine
    Участник

    И насчёт округлости у Земли, это факт бесспорный, её космонавты из космоса видели. Земля действительно круглая.

    Откуда ты знаешь, что они в космос летали?:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.