Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 311 всего)
  • Автор
    Борей
    Участник

просмотрите передвижения пиндосов, типа по Луне, на ускоренной-вполне земные движения.

😆 :thumbsup: Кто бы сомневался, кто бы сомневался, — по Сеньке и факты ))))))))))) ..еще вернемся к этой хрене в своем месте. Сейчас же пока разберем более серьезные претензии

Серый
    Участник

А рашка закупает трусы в Турции.[/quote]

Рашка — в Турции, Америкашка — в Китае. И чо?

Афоня
    Участник

😆 :thumbsup: Кто бы сомневался, кто бы сомневался, — по Сеньке и факты ))))))))))) ..еще вернемся к этой хрене в своем месте. Сейчас же пока разберем более серьезные претензии

Какие факты? Ты что эксперт по баллистике? В чём я жутко сомневаюсь.

Новик
    Участник

Рашка — в Турции, Америкашка — в Китае. И чо?

Да то, что для меня подобные термины крайне оскорбительны. И выдающий подобные перлы, вряд ли является русским.

Корректор
    Участник

И чо?

Чел устал турецкие стринги носить, мечтает вернуть советские семейники :smeh:

Проскурин
    Участник

Перечитал все 16 страниц темы. Ну, что сказать… Топикстартер ясно дал понять в первом сообщении, что считает себя человеком с адекватным мышлением. Несколькими страницами позже он же намекнул, что проголосовавшие за пункт №2 таковым мышлением не обладают. Это называется «сам себя не похвалишь — никто не похвалит». Бог с Вами, Борей, Вы — наиадекватнейший форумчанин. Да, если в следующий раз возникнет необходимость сравнить свои параметры с таковыми остальных — будьте уверены — у Вас длиннее, толще, шире, глубже. Не заставляйте тратить остальных своё время на выяснение таких очевидных вещей.
    А про адекватность мышления… Есть шкала приоритетов: семья — род — нация — государство — всё остальное человечество. Адекватным я считаю человека, ставящего интересы первого над следующим. Стало быть, радио изобрёл Попов, а не Маркони. И Гагарин был первым в Космосе. И янки вообще курят в сторонке вместе с Кубриком.

Новик
    Участник

3. Из какого внеземного материала NASA делала несгораемые (!) антенны для своих спускаемых модулей ? См. фото.

Про антенну мне понравилось, на фото она такая, что её внутрь не запихнёшь!

Борей
    Участник

Перечитал все 16 страниц темы. Ну, что сказать…

Если только это:

«сам себя не похвалишь — никто не похвалит».

то право, не стоило. Тема совсем не для этого создана (см. заглавный пост), а вы только продемонстрировали мне свою однобокость. Однако, я уверен, что это просто от того, что Вы легко поддаетесь общим веяниям…. Я вижу, что Вы в сущности другой человек. Не поддавайтесь общему настроению, а то окажетесь в компании с Афонями. И ладно, если только на форуме,а то ведь и в жизни можно промахнуться…

Будут вопросы.
    1. Где документация на ракету?

Я не брал! :smeh:

Борей
    Участник

Маргарита, вы что-то перепутали, — я в НАСА не работаю ))))

Jedem Seine
    Участник

1. Где документация на ракету?

Там где надо. Амеры обязаны всю документацию в интернет выкладывать?

Зачем американцам закупать наши двигатели РД — 180 для своих носителей серии «Атлас», когда у них есть (если он, конечно, был) надежный, отработанный на лунной программе F-1?

А зачем на «Буран» и «Мир» ставили аппаратуру Thompson и Sony? И почему на «Буране» была Мишленовская резина?

Из какого внеземного материала NASA делала несгораемые (!) антенны для своих спускаемых модулей ? См. фото.

Видимо из стали.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.