Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100538
    Jedem Seine
    Участник

    Леонов там был в то же время по заданию и подсматривал?

    Таки ему доверия больше, чем тутошним «икспэртам», видевшим ракеты только по телевизору.:smeh:

    #2100539
    Афоня
    Участник

    «А теперь, Федя, скажи все, что ты хотел сказать Васе, нормальным, человеческим языком» (С) 😆

    Вася иди учи физику,за 8 класс, а потом пообщаемся на тему ускорения свободного падения и гравитации.:smeh:

    #2100540
    Серый
    Участник

    Такое не подделаешь в Земных условиях или павильоне.

    Да запросто. Ты кино смотрел — «Космическая Одиссея» Кубрика? Так там стюардеса по потолку ходила. Кубрик в павильоне гравитацию отменил!

    #2100541
    Афоня
    Участник

    Таки ему доверия больше, чем тутошним «икспэртам», видевшим ракеты только по телевизору.:smeh:

    А на каком основании?

    #2100542
    Новик
    Участник

    Таки ему доверия больше, чем тутошним «икспэртам», …

    Вот тут, ты не прав. Вот если бы, он хоть раз, обмолвился в защиту хоть одного осуждённого по 282-ой, вот тогда бы!

    На президентских выборах 2012 г. агитировал за кандидата Путина В. В., снявшись в рекламном ролике.

    #2100543
    Борей
    Участник

    Я привела факты по двигателю.

    Я на них привел контрфакты — потрудитесь ознакомиться.

    И я задала вопрос: зачем амерам покупать российские двигатели («совковые»), если у них свои были? А может потому что они не работали так, как было заявлено, то есть в режиме максимальной тяги (790 тс), необходимой для разгона ракеты до 2300 м/c до отделения первой ступени?

    Давайте не будем гадать, хорошо? У вас есть еще какие-либо «доказательства», что их там не было? Если да — приведите их. Если нет,- можем продолжить по двигателям (вернее расчетам, якобы свидетельствующим о том и о сем)

    #2100544
    Борей
    Участник

    Вася иди учи физику,за 8 класс, а потом пообщаемся на тему ускорения свободного падения и гравитации.

    Да нет, — такими фразами ты не отделаешься, тролль хренов! :gun_sniper: Давай объясняй, что ты конкретно сказать хотел. Или — в сад

    #2100545
    Афоня
    Участник

    На президентских выборах 2012 г. агитировал за кандидата Путина В. В., снявшись в рекламном ролике.

    Я его понимаю, старый человек, пенсии не хватает, а жить как то надо. То за путинга, то за пиндосов-бабули капают.

    #2100546
    Jedem Seine
    Участник

    И я задала вопрос: зачем амерам покупать российские двигатели

    Так зачем на Мир и Буран импортную аппаратуру ставили?:smile1:

    #2100547
    Афоня
    Участник

    Да нет, — такими фразами ты не отделаешься, тролль хренов! :gun_sniper: Давай объясняй, что ты конкретно сказать хотел. Или — в сад

    От тролля слышу. Пока не сдашь зачёт по ускорению и баллистике, говорить не о чем.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.