Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 311 всего)
  • Автор
    Серый
    Участник

Так зачем на Мир и Буран импортную аппаратуру ставили?

Потому что своей нет. Не умеем делать. А у пиндосов двигателей нет. Поэтому наши покупают. А раз нет своих мощных двигателей, то на чем они летали на Луну?

Борей
    Участник

Ты кино смотрел — «Космическая Одиссея» Кубрика? Так там стюардеса по потолку ходила.

Ну с тобой-то все понятно уже, — любитель киношки )) Ты, наверное, кадр из сериала «менты» от видео спецоперации не отличишь. потому и аргументы под стать своему мышлению приводишь. Разумному же человеку понятно, что здесь прямая док. трансляция и никакие спецэффекты невозможны

Новик
    Участник

Да запросто. Ты кино смотрел — «Космическая Одиссея» Кубрика? Так там стюардеса по потолку ходила. Кубрик в павильоне гравитацию отменил!

А я ещё кино про «Лангольеров» видел в молодости! Такое зрелище! Фокусы в молотком и пёрышком не канают.

Афоня
    Участник

здесь прямая док. трансляция и никакие спецэффекты невозможны

:smeh::smeh::smeh: так это тебе прямо щас транслируют? Или таки это запись, или монтаж.

Серый
    Участник

Ты, наверное, кадр из сериала «менты» от видео спецоперации не отличишь. потому и аргументы под стать своему мышлению приводишь.

Тут, знаешь, не каждый эксперт с такой задачей справится. Особенно если художественное кино про ментов снимает Кубрик в стиле документального видео с места спецоперации.

Разумному же человеку понятно, что здесь прямая док. трансляция и никакие спецэффекты невозможны

См. выше.

Афоня
    Участник

А раз нет своих мощных двигателей, то на чем они летали на Луну?

Они по старинке

Борей
    Участник

Тут, знаешь, не каждый эксперт с такой задачей справится. Особенно если художественное кино про ментов снимает Кубрик в стиле документального видео с места спецоперации.

Ошибаешься. И одновременно сливаешь себя. Я, например, без ошибки с одного кадра могу сказать, — документальная съемка или художественная

Афоня
    Участник

Ошибаешься. И одновременно сливаешь себя. Я, например, без ошибки с одного кадра могу сказать, — документальная съемка или художественная

:smeh::smeh::smeh:https://www.youtube.com/watch?v=ypJfAWxhbCk И швец и жнец и на дуде игрец, а вот физики не знает.

Серый
    Участник

И чем они отличаются?

Jedem Seine
    Участник

13 запусков, прямая трансляция, сотни камер, самое пристальное внимание спецслужб, и никто не заметил подставы. Удивительно.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.