Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100953
    Jedem Seine
    Участник

    Советское телевидение и радио сообщили о старте «Аполлона-11», но не в прямом эфире (короткий сюжет был показан в основной вечерней информационной программе)[/quote]
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EF%EE%EB%EB%EE%ED-11#.D0.90.D0.B6.D0.B8.D0.BE.D1.82.D0.B0.D0.B6_.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B5.D0.B4_.D1.81.D1.82.D0.B0.D1.80.D1.82.D0.BE.D0.BC

    #2101006
    Борей
    Участник

    Да летали они. И были.. В этом разве дело…. Вопрос ЗАЧЕМ? Что взяли? Что видели? Что сейчас….

    Рад еще одному здравомысл. человеку 🙂 А делу тут в том, что я тест провожу, — на адекватность. Тот кто купился на этот миф — у того с адекватностью не очень, и можно не особо напрягаться размышляя над очередными вывертами. Все очень просто. :smile1:

    #2101009
    Борей
    Участник

    Если летали, то как они взлетели с поверхности Луны? (там космодромов нет).

    Вызнаете какова сила притяжения Луны? Подумайте сколь мало (по сравнению с Землей) нужно энергии, чтобы взлететь…. а вообще, такие простейшие вопросы здесь вряд ли стоит обсуждать, — тут эвона какие претензии вырисовываются (см. выше) :faceoff:

    Почему нет снимка самого космического корабля на поверхности Луны?

    Как это нет? :eek1:

    #2101013
    Дегрель
    Участник

    Вызнаете какова сила притяжения Луны? Подумайте сколь мало (по сравнению с Землей) нужно энергии, чтобы взлететь…. а вообще, такие простейшие вопросы здесь вряд ли стоит обсуждать, — тут эвона какие претензии вырисовываются (см. выше) :faceoff:

    Это как раз не простейшие вопросы. Каково бы ни было притяжение Луны, оно есть. Ведь космонавты не оттолкнули космический корабль от Луны, как лодку от берега. Да и космический корабль не зависал в метре от Луны, как вертолёт. Для того чтобы взлететь необходима специальная установка.
    А то получавтся «One way ticket». На Луну попасть можно, но вот как обратно с неё улететь?!

    К тому же , если так всё просто, то где же фото самого космического корабля на Луне?…хотя бы одно(!!!) фото

    #2101015
    Дегрель
    Участник

    Как это нет? :eek1:

    ну так покажи это фото

    разве что это

    #2101022
    Борей
    Участник

    Дегрель, я очень удивлен :eek1: Вы показали себя умным человеком в споре с совками, а тут прям поплыли на пустом месте! :faceoff:

    #2101029
    Дегрель
    Участник

    Это шутка такая?!)))) Борей, вы серьёзно считает , что этот «запорожец» и есть космический корабль?!

    #2101030
    Штурман Р.
    Участник

    Я честно говоря, тоже не уверен, что амеры были на Луне..почему сразу совкизм?

    #2101034
    Борей
    Участник

    Это шутка такая?!)))) Борей, вы серьёзно считает , что этот «запорожец» и есть космический корабль?!

    Давайте без ерничаний. В чем проблема? Вы как-то по-другому себе представляли себе косм. корабль? Понимаю. Но это ваши личные представления. Какие конкретно претензии к фото? Вот Вам, кстати, еще одно — уникальное и единственное в своем роде. Сделано, как раз тогда, когда то, что вы назвали «Запорожцем» — спускаемый модуль, отправилось к Луне:

    #2101037
    Борей
    Участник

    Я честно говоря, тоже не уверен, что амеры были на Луне..почему сразу совкизм?

    Потому что слишком уж много народу купилось на этот развод. По тому как люди покупаются на басни можно судить об уровне их мышления, способности анализировать и проч. Я выбрал именно полет амеров на Луну, т.к. это всем известная тема с ярко выраженным дуалистическим подтекстом…

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.