Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101261
    дядя Андрей
    Участник

    а казалось таким нужным :faceoff:

    Перекреститься не пробовали?

    #2101270
    Борей
    Участник

    , это словечко, вообще-то, из лексикона демшизоидов. Стоит ли его использовать?

    Какое? Шириков? Мне все-равно, что они там говорят. Это один из моих любимых фильмов и я не устаю его цитировать. Но в данном случае Дум сделал это за меня и сам сказал фразу, которую я ему хотел приписать! :thumbsup:

    Перекреститься не пробовали?

    Постоянно это делаю, как русский православный человек. А вы — нет?

    #2101273
    дядя Андрей
    Участник

    Какое? Шириков? Мне все-равно, что они там говорят. Это один из моих любимых фильмов и я не устаю его цитировать.

    Вообще-то это повесть. Кстати, фамилия персонажа Шариков. Фильм Бортко от прочтения несколько отличается.

    Но в данном случае Дум сделал это за меня и сам сказал фразу, которую я ему хотел приписать! :thumbsup:

    Хотели приписать?

    Постоянно это делаю, как русский православный человек. А вы — нет?

    А мне не кажется.

    #2101276
    Борей
    Участник

    Кстати, фамилия персонажа Шариков.

    Считаешь, что я не знал? :dry: или используешь любые огрехи для самопиара? 😉

    А мне не кажется.

    Все понятно с тобой, «русский националист»

    #2101277
    дядя Андрей
    Участник

    Считаешь, что я не знал? :dry: или используешь любые огрехи для самопиара? 😉

    Почему «не знал»? Может просто описался (ударение на третьем слоге)? А про самопиар да, я очень тщеславный человек.

    Все понятно с тобой, «русский националист»

    А почему Русский и Националист не с большой буквы, а само определение в кавычках?

    #2101279
    Борей
    Участник

    А почему Русский и Националист не с большой буквы, а само определение в кавычках?

    Потому что Русский Националист не может профанировать крестное знамение.. это может делать только «русский националист» … ну, или как вариант, Гусский националиЗд ))

    #2101282
    дядя Андрей
    Участник

    Потому что Русский Националист не может профанировать крестное знамение.. это может делать только «русский националист» … ну, или как вариант, Гусский националиЗд ))

    Последнее это про себя?

    А ещё я вам страшную тайну открою, знаете не все Русские люди — православные, даже не все Русские Националисты таковы. Более того, даже не все православные — Русские люди.

    О как. И, что поделать, не всегда крестное знамение помогает при глюках.

    #2101284
    Борей
    Участник

    А ещё я вам страшную тайну открою, знаете не все Русские люди — православные, даже не все Русские Националисты таковы. Более того, даже не все православные — Русские люди.

    Не надо мне такие «тайны» открывать, — я больше вас об этом знаю. Просто мы с вами боремся за разные России. Вернее, мы боремся за ту самую, которую у нас отняли жиды, а вы за свои фантазии на тему… А еще, мы боремся не только против (жидов, системы, рэфэ, чурок), но и ЗА..

    #2101295
    дядя Андрей
    Участник

    Не надо мне такие «тайны» открывать, — я больше вас об этом знаю.

    Да-да, я помню. :smeh:

    Просто мы с вами боремся за разные России. Вернее, мы боремся за ту самую, которую у нас отняли жиды, а вы за свои фантазии на тему…

    Ну, где уж мне.

    А еще, мы боремся не только против (жидов, системы, рэфэ, чурок), но и ЗА..

    Пока что в ваши сообщения в основном против некоторых событий истории. «За», как-то не очень выражено, хотя я надеюсь, тоже присутствует.

    #2101303
    Корректор
    Участник

    сам себя определил в Шариковы!:lol:

    :faceoff:
    :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.