Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 311 всего)
  • Автор
    Борей
    Участник

Борей, все так?

Нет не так. На форуме я вижу очень много людей, использующих в своих рассуждениях либо пропагандистские штампы, либо информационные утки. «Лунный заговор» — одна из расхожих уток нашего времени, причем выходящая за рамки обсуждаемой на форуме проблематики. Вот мне и захотелось наглядно проверить самому, насколько я прав. Рез-таты — полностью подтвердились

Борей
    Участник

Борею нужны единомышленники на форуме,

Да ничего мне от этого форума не надо. Так, подсел на и-нет, — никак слезть не могу. Вначале, еще была какая-то иллюзия, что можно кк-то на что-то воздействовать. СЕйчас — уже очевидно, что форум (во всяком случае — этот. На других меня нет) — это площадка для выливание в пространства накопившихся страстей. Из них осмысленных и конструктивных 2%. Остальное — постоянная шиза в духи Афони.
    …Но ничего, — скоро снова в поход, и больше я сюда ни шагу. Объяснял уже: мое присутствие тут — случайно, и вызвано временным отсутствием практической реализации потенциала

дядя Андрей
    Участник

Да ничего мне от этого форума не надо.

Тогда что ты здесь делаешь?

Так, подсел на и-нет, — никак слезть не могу.

Да. Зависимость она штука такая…

Но ничего, — скоро снова в поход, и больше я сюда ни шагу.

В смысле «поход»?

Объяснял уже: мое присутствие тут — случайно, и вызвано временным отсутствием практической реализации потенциала

Ну ты, когда, свой потенциал практически реализуешь, заходи.

Серый
    Участник

Нет не так. На форуме я вижу очень много людей, использующих в своих рассуждениях либо пропагандистские штампы, либо информационные утки. [/quote]

Полет пиндосоff на Луну — это пропагандистский штамп или информационная утка? Только не говорите — что это правда. Бесспорных доказательств пребывания на Луне никто так и не предоставил. Толька слепая вера в американский гений. А бесспорных фактов нет.

Борей
    Участник

В смысле «поход»?

В прямом… но подробности тут излагать не буду

Борей
    Участник

Бесспорных доказательств пребывания на Луне никто так и не предоставил.

Вам лично не предоставил? Или, может, разумному человеку, коль скоро он хочет чего-то понять, следовало бы самому убедиться в ложности или правдивости конкретных событий? Волчара, ты сейчас просто еще раз наглядно подтверждаешь то, для выявления чего был создан этот тест: неспособность мыслить самостоятельно. Я это состояние назыаваю «синдромом газеты Правда». Сидит эдакое стадо бакланов с раскрытыми клювиками и ждет, когда прилетит больша птица с газетными крыльями и положит им в рот нужную вкусную инфу

дядя Андрей
    Участник

В прямом… но подробности тут излагать не буду

Можеш в личку. Мои скауты тоже вон на байдарках собираются

Серый
    Участник

Вам лично не предоставил? Или, может, разумному человеку, коль скоро он хочет чего-то понять, следовало бы самому убедиться в ложности или правдивости конкретных событий? [/quote]Интересно, а как это я смогу «самому убедится в ложности или правдивости…» если никто «мне лично не предоставил» доказательств? Остается только вера. Только газета Вашингтон Пост, которая вкладывает в клювики бакланов сказки о полете на Луну.

Корректор
    Участник

то, для выявления чего был создан этот тест: неспособность мыслить самостоятельно.

Этот говенный «тест» явно не подходит для выявления сей способности-неспособности.

Jedem Seine
    Участник

Для совочков немыслим тот факт, что кто-то оказался успешнее их.
    Как же, Берлин взяли, а с Луной такой фэйл вышел.

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.