Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100221
    огурцов
    Участник

    лучше бы опросник про Тартарию повесили… веселее тролинг будет

    #2100224
    Серый
    Участник

    я так понимаю полеты безпилотников на Марс тоже Голливуд?

    Все может быть. Но что касается Луны, то непонятно, как астронавты смогли выжить без защиты магнитного поля земли — радиация. Дикая радиация. Чернобыль — это детский сад по сравнению с тем, что ждет астронавтов в открытом космосе в этом плане. При проектировании марсианских кораблей защита от радиации — самый главный вопрос. Как американцы защищались от солнечной радиации при полете на Луну? Скафандра и стенок «Аполло» тут явно не достаточно. На орбите какую-никакую защиту дает магнитное поле Земли. А там где его нет?

    #2100234
    дядя Андрей
    Участник

    я просто констатирую неспособность критического мышления практически у всех (за редчайшим исключением) участников форума…

    Себя ты в это число, конечно, же не включил?

    И 300 кг. лунного грунта тоже из глины слепили…

    Дум, дружище, но породы-то везде одинаковые. Хоть на Земле, хоть на Марсе, или, вот, на Луне. Единственное отличие лунного грунта — наведённая радиация, которой он подвергался миллионы лет. А тут дозимером поводили — обычный фон.

    То, что вся эта лунная эпопея грандиозная афёра (грандиозней только Лохокост) первыми начали говорить сами пиндосы.
    Меня очень позабавило, что на праздновании юбилея высадки первого человека на Луну не присутствовал… Нейл Армстронг — первый человек высадившийся на Луну. Просто не поехал туда. Делайте выводы

    #2100246
    Крестоносец 88
    Участник

    Борей тут никто и звать его никак.
    Дурные манеры его
    не более чем площадка для реализации скудных умственных спосообностей.
    Я не знаю кто пригласил этого нездорового человека сюда, ( Могу лишь только дргадываться, кто это сделал ), решив что тут Зоопарк.
    Огромная просьба, отправтьте его обратно, откуда он появился….

    PS: Лично, для Борея. — Сам уйдешь или помочь?

    Это что за отношение к форумчанам, даже совеременные чекисты вроеде папаши не позволяют такого общения или кто уже думает, что власть эта вечна? Или пока вы хотите, чтобы на форуме остались только Дум, афоня и националист

    #2100249
    Корректор
    Участник

    Крестоносец, по сабжу «БЫЛИ ЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ?» что думаешь?

    #2100251
    Аноним
    Неактивированный

    Самое интересное , что все плёнки стёрты и сданы на перезапись.

    И грунт пропал. А те образцы ,что предъявляют, раз от разу оказываются земного происхождения на экспертизе.

    Это не фотошоп, это рабочие съемки.

    Вот здесь:

    По теме в целом и по грунту в частности. (на целый день хватит изучать)

    #2100252
    Борей
    Участник

    даже совеременные чекисты вроеде папаши

    Да тут процентов 50 потенциальных чекистов…. В стране, где каждый 2й сидел, а каждый 3й охранял, ничего кроме рабского или надсмотрщического менталитета вылупиться не может. Тем более, когда всю эту мерзость поднимают на знамя, вместо того, чтобы разорвать с ней раз и навсегда, втоптать в грязь, ненавистное пугало большевизма искалечившее душу народа! Слышите, нравственные калеки? Я к вам обращаюсь! Долго вам еще всем сидеть в корыте с дерьмом и тяффкать на власть. Потому как что-то начнет меняться не ранее, как вы начнете лупить себя по затылку!

    ЗЫ: Рез-таты опроса красноречивы, что и требовалось доказать. Пожиратели конспирологической копипасты рулят. Причем там, где действительно следовало бы посмотреть под ковер истории — их нет. Они только на ровном месте роют ямы, причем как правило себе и своим предкам. Единственный, кто меня удивил, — это Дум. Более трезвомыслящим оказался, чем я думал…

    #2100261
    Серый
    Участник

    Пожиратели конспирологической копипасты рулят.

    Сомнения — это конспирология? Только слепая вера в Америку и Владим Владимыча Путина, который назвал «полной чушью» версию том, что США сфальсифицировали высадку на Луну— тот водораздел, который отличает адеквата от не совсем адеквата? Борей, так? Только слепая вера в начальство?

    зы. Синагога будет довольна такими адекватами..

    #2100262
    Борей
    Участник

    Если у человека нет своих мозгов чтоб отличить подлинный бриллиант от фианита, то он лошара казанский, а если он при этом еще тявкает на специалистов, которые ему доказывают что тебя развели, брателла, по всем статьям, то он к тому же еще и дебил.

    Полностью согласен :smile1: Однако, вы каких специалистов сейчас имеете ввиду? Себя? )))

    большинство людей, верующих в то что пиндосы были на Луне,— это жертвы еврейской пропаганды,

    Ой как замечательно! :thumbsup: Ну-с, приступим к выяснению ху из ху? Изложите (только вкратце, а не растекаясь, как это у вас обычно бывает в псевдонауном словоблудии) ваш самый ГЛАВНЫЙ аргумент в пользу того, их там не было. И факты-с, факты-с…

    #2100263

    Слышите, нравственные калеки? Я к вам обращаюсь! Долго вам еще всем сидеть в корыте с дерьмом и тяффкать на власть.

    А ты типа нравственное совершенство?:smile1: Половину в потенциальные чекисты записал… Сам то, не иначе как оценщиком работаешь? Уж больно ты смотрю людей оценивать любишь! Всех в корыто с дерьмом усадил и наверное думаешь, что сам восседаешь на золотом троне!:lol:
    Правильно тебе кто-то предложил добровольно уйти с форума. Ты Борей не формат для русских националистов! Желаю успехов в поиске нового корыта с дерьмом!:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.