Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100264
    Борей
    Участник

    Синагога будет довольна

    Она и так довольна.

    Борей, так?

    Нет не так. Просто этот вопрос является пресловутой лакмусовой бумажкой и проверкой на то, как быстро способны повестись люди на вброшенную информац. утку и дальше уже развивать ее как самостоятельный вывод. Опрос показал, что таких большинство на сайте, что я и предполагал

    #2100265
    Борей
    Участник

    Всех в корыто с дерьмом усадил

    :smeh: Ну, во-первых, не всех. А во-вторых, люди сами себя туда сажают защищая идеалы приведшие страну в дерьмо.

    и наверное думаешь,

    Нет, не думаю. (по себе не суди)

    #2100266
    Серый
    Участник

    Ну-с, приступим к выяснению ху из ху? Изложите (только вкратце, а не растекаясь, как это у вас обычно бывает в псевдонауном словоблудии) ваш самый ГЛАВНЫЙ аргумент в пользу того, их там не было. И факты-с, факты-с…

    Давайте вначале Вы. Ваш самый ГЛАВНЫЙ аргумент в пользу того, что они там были?

    #2100268
    Серый
    Участник

    Она и так довольна. [/quote]
    Верю. Вы — человек из синагоги. В курсе настроений. Еще раз — Вам верю..

    Просто этот вопрос является пресловутой лакмусовой бумажкой и проверкой на то как быстро способны повестись люди на врошенную информац. утку и дальше уже развивать ее как самостоятельный вывод.[/quote]
    Скажите, а заява американцев о том, что они были на Луне — информационная утка или нет? Какие Ваши доказательства?

    #2100271
    Борей
    Участник

    Ваш самый ГЛАВНЫЙ аргумент в пользу того, что они там были?

    У меня главного нет,- у меня есть сама объективная реальность…. впрочем, спешл для вас, наверное будет интересно такое образное свидет-во, как лазерный отражатель. Они его там оставили. И теперь достаточно послать лазерный пучок по изветным лунным координатам, чтобы получить его через время назад :smile1:

    #2100274
    Серый
    Участник

    У меня главного нет,- у меня есть сама объективная реальность…. впрочем, спешл для вас, наверное будет интересно такое образное свидет-во, как лазерный отражатель. Они его там оставили. И теперь достаточно послать лазерный пучок по изветным лунным координатам, чтобы получить его через время назад

    Лазерный отражатель совсем не говорит о том, что американцы были на Луне. У нас там луноход остался и никто не говорит, что русские были на Луне. Что американцы могли послать туда автомат, установивший отражатель, никаких сомнений нет. Так что лазерный отражатель не подходит.

    #2100277
    огурцов
    Участник

    таки не настало ли время раскрытия результатов теста?

    #2100283
    Борей
    Участник

    Ракета «Cатурн — V». Пиндосы использовали в качестве окислителя первой ступени жидкий кислород.

    :smile1: Вы хотели сказать, что вторая и третья ступени «Сатурна-5» имели керосино-кислородные двигатели, как и первая ступень (следите за тем, что говорите, пожалуйста). Да, в этом случае, характеристик такой ракеты действительно было бы недостаточно для вывода на окололунную орбиту «Аполлона» с полноценным лунным модулем. Однако, вот лично вы, — откудаберете эти сведения?? Признайтесь, что просто услышали их где-то в общем потоке информационного шума и взяли на вооружение против «проклятых пиндософф». ))))

    Для того чтобы изложить доказательство детально, Вам, Борей, нужно поднять свой

    Да нет, — это вам нужно опустить чувство собственной важности и начать разговаривать нормально, а не вываливать тонны непереваренного околонаучного бреда, раздуваясь от чувства собственной значимости… это с полуобразованными совками у вас может прокатывать, — со мной не пройдет.

    Вас опять развели. Это «Луноход -2»

    Да нет, — это вы опять все валите в кучу. Луноход оставил одно, а Аполло — другое

    #2100285
    Redactor
    Участник

    Да нет, — это вы опять все валите в кучу. Луноход оставил одно, а Аполло — другое

    :eek1::eek1::eek1:

    «Луноход-2» прилунился на поверхность земного спутника 15 января 1973 года. На Луну он был доставлен автоматической межпланетной станцией «Луна-21». Конструктивно аппарат не отличался от своего предшественника — «Лунохода-1» (макет которого, находящийся на Земле, недавно приняли за настоящий луноход). За время своей работы «Луноход-2» преодолел 37 километров. Это рекорд для роботов, работающих вне Земли.[/quote]

    #2100291
    Корректор
    Участник

    лазерный отражатель. Они его там оставили.

    Вот лично вы, — откуда берете эти сведения? Признайтесь, что просто услышали их где-то в общем потоке информационного шума.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.