Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 311 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100292
    Борей
    Участник

    Вот лично вы, — откуда берете эти сведения? Признайтесь, что просто услышали их где-то в общем потоке информационного шума.

    Больше нечего сказать, кроме как кривляться? Понимаю — тактика детской песочницы :smeh:

    …а беру я это из все того же перекрестного анализа. Об этом имеется масса совершенно разных свидетельств в т.ч. и независимых исследователей, которые отправляли по указанным координатам пучок и получали его обратно.

    #2100294
    Серый
    Участник

    …а беру я это из все того же перекрестного анализа. Об этом имеется масса совершенно разных свидетельств в т.ч. и независимых исследователей, которые отправляли по указанным координатам пучок и получали его обратно.

    Так никто и не спорит, что на Луне есть американский отражатель. Никто. Мы ваще не о нем. Мы о американцах на Луне. Какие Ваши доказательства, что они там были? Отражатель не доказательство, так как его можно установить и с помощью автомата. Где доказательства пребывания людей?

    #2100296
    Redactor
    Участник

    Больше нечего сказать, кроме как кривляться? Понимаю — тактика детской песочницы :smeh:

    …а беру я это из все того же перекрестного анализа. Об этом имеется масса совершенно разных свидетельств в т.ч. и независимых исследователей, которые отправляли по указанным координатам пучок и получали его обратно.

    ты в биноклю на луну смотрел?

    #2100297
    Зимородок
    Участник

    Уважаемые Борейка глумится над вами, а вы повелись. Само название темы наводит на мысль о легком тролинге отщепенца. :smeh:

    #2100298
    Борей
    Участник

    Так никто и не спорит, что на Луне есть американский отражатель. Никто. Мы ваще не о нем. Мы о американцах на Луне. Какие Ваши доказательства, что они там были? Отражатель не доказательство, так как его можно установить и с помощью автомата. Где доказательства пребывания людей?

    У меня их масса. Сейчас я хочу наглядно развенчать Магариткину поделку о ракета-носителе (хотя не уверен, стоит ли вообще тратить на это время). Но, чтобы вам не было скучно, пока вот такой фактик извольте отработать:

    17 июля 2009 года были опубликованы снимки высокого разрешения мест посадки «Аполлонов», сделанные автоматической межпланетной станцией LRO. На данных снимках видны лунные модули и даже следы, оставленные астронавтами при их перемещениях по Луне.

    11 августа 2009 года в районе места посадки Аполлона 14 автоматической межпланетной станцией LRO сделаны снимки поверхности Луны при положении Солнца на 24 градуса выше горизонта, что более ясно показало изменения почвы от операций астронавтов после прилунения.

    3 сентября 2009 года опубликован снимок места посадки Аполлона 12, сделанный автоматической межпланетной станцией LRO. На снимке различимы инструменты и следы астронавтов, а также автоматический аппарат Surveyor 3.

    #2100300
    Борей
    Участник

    наводит на мысль

    На что тебя наводит?? :crazy: Не смеши меня, -ты уже давно продемонстрировал, что данное понятие несовместимо с твоими постами. Так что иди лесом, краснокожий

    #2100301
    Redactor
    Участник

    На данных снимках видны лунные модули и даже следы, оставленные астронавтами при их перемещениях по Луне.

    а лунок от игры американцев в гольф не осталось? :thumbsup:

    #2100302
    Борей
    Участник

    17 июля 2009 года были опубликованы снимки высокого разрешения мест посадки «Аполлонов», сделанные автоматической межпланетной станцией LRO. На данных снимках видны лунные модули и даже следы, оставленные астронавтами при их перемещениях по Луне.

    11 августа 2009 года в районе места посадки Аполлона 14 автоматической межпланетной станцией LRO сделаны снимки поверхности Луны при положении Солнца на 24 градуса выше горизонта, что более ясно показало изменения почвы от операций астронавтов после прилунения.

    3 сентября 2009 года опубликован снимок места посадки Аполлона 12, сделанный автоматической межпланетной станцией LRO. На снимке различимы инструменты и следы астронавтов, а также автоматический аппарат Surveyor 3.

    Пример:

    #2100303
    Зимородок
    Участник

    На что тебя наводит?? :crazy: Не смеши меня, -ты уже давно продемонстрировал, что данное понятие несовместимо с твоими постами. Так что иди лесом, краснокожий

    Витиевато огрызнулся, хотя чему тут удивляться у Шуши Пшаковны по ходу «внебрачный ребеночек» удался. :smile1:

    #2100308
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$100165]Борей тут никто и звать его никак.
    Дурные манеры его
    не более чем площадка для реализации скудных умственных спосообностей.
    Я не знаю кто пригласил этого нездорового человека сюда, ( Могу лишь только дргадываться, кто это сделал ), решив что тут Зоопарк.
    Огромная просьба, отправтьте его обратно, откуда он появился….

    [B][SIZE=»3″][COLOR=»Red»]PS: Лично, для Борея. — Сам уйдешь или помочь?[/COLOR][/SIZE][/B]

    Это что за отношение к форумчанам, даже совеременные чекисты вроеде папаши не позволяют такого общения или кто уже думает, что власть эта вечна? Или пока вы хотите, чтобы на форуме остались только Дум, афоня и националист[/quote]

    Крестоносец, ну куда же мы без тебя. Без тебя, без Борея, без Дегреля, без Шурупчика и всех ваших. :smeh:

    Да тут процентов 50 потенциальных чекистов…. В стране, где каждый 2й сидел, а каждый 3й охранял, ничего кроме рабского или надсмотрщического менталитета вылупиться не может.

    А ты ко вторым или к третьим относишься? Какой у тебя вылупился? :smeh:

    Полностью согласен :smile1: Однако, вы каких специалистов сейчас имеете ввиду? Себя? )))

    Ну, не тебя же.

    Ой как замечательно! :thumbsup: Ну-с, приступим к выяснению ху из ху? Изложите (только вкратце, а не растекаясь, как это у вас обычно бывает в псевдонауном словоблудии) ваш самый ГЛАВНЫЙ аргумент в пользу того, их там не было. И факты-с, факты-с…

    Да она тебе уже этих фактов туеву хучу накидала. Ты её сообщения или не смог осмыслить, или, вообще, не читал

    А ты типа нравственное совершенство?:smile1: Половину в потенциальные чекисты записал… Сам то, не иначе как оценщиком работаешь? Уж больно ты смотрю людей оценивать любишь! Всех в корыто с дерьмом усадил и наверное думаешь, что сам восседаешь на золотом троне!:lol:

    Всегда, когда о лижних он рядит
    Их в колпаки дурацкие рядит
    И каждый раз, сам пред собой, в итоге
    Как Цезарь предстаёт в златом венце и тоге.

    :smeh:такой вот каламбурчик.

    Правильно тебе кто-то предложил добровольно уйти с форума. Ты Борей не формат для русских националистов! Желаю успехов в поиске нового корыта с дерьмом!:smeh:

    Не надо Борею уходит. С ним можно нормально дискутировать, когда тема ему не проплачена заранее.

    Давайте вначале Вы. Ваш самый ГЛАВНЫЙ аргумент в пользу того, что они там были?

    5 баллов :thumbsup:

    У меня главного нет,- у меня есть сама объективная реальность….

    данная тебе в ощущениях?

    впрочем, спешл для вас, наверное будет интересно такое образное свидет-во, как лазерный отражатель. Они его там оставили. И теперь достаточно послать лазерный пучок по изветным лунным координатам, чтобы получить его через время назад :smile1:

    Ну, попробуй взять в руки лазерную указку, посвети ни небо, на Луну, может чего-нибудь тебе и отразится :smeh: Только смотри в самолёт не попади. Подсудное дело.

    …а беру я это из все того же перекрестного анализа. Об этом имеется масса совершенно разных свидетельств в т.ч. и независимых исследователей, которые отправляли по указанным координатам пучок и получали его обратно.

    Этому есть доказательства?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 311 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.