Главная Форумы Новости Объявления Опрос "Где бы вы хотели жить?"

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015285
    omyasoed
    Участник

    А по-моему, движение как раз и топчется на месте потому, что русские люди не могут переосмыслить советскую историю и с советским сознанием продолжают строить «светлое будущее», и не поймут кто у русских герои сралин с жуковым или генрал Краснов, а кто не согласен с этим всех к гитлерофилам! Хотя я думаю, у каждого нормалного русского националиста Гитлер, как строитель немецкого государства, должен вызывать уважение, хотя и война всегда кровавое дело, а тем более это было продолжение гражданской 20-летней войны большевиков с русскими «врагами народа» в СССР!

    Да вы охренели чтоли. Да тот кто уважает Гитлера -предатель русского народа. Вас надо уродов в Освенцем или в другой концлагерь, чтоб дурь ваша вместе с жизнью вышла. Для меня гитлер тварь которая напала на мою страну, который убивал русских людей. Более того он гнида покончил жизнь самоубийством, он трус. И мы русские люди в очередной раз дали отпор ублюдкам посягающих на нашу Родину. То что в тот момент нами правили не меншее упыри, не оправдывает никого.

    #2015287
    Аноним
    Гость

    Да тот кто уважает Гитлера -предатель русского народа.

    Не надо столь категоричных заявлений, Никола Королев по вашему предатель?

    #2015291
    Крестоносец 88
    Участник

    Не надо столь категоричных заявлений, Никола Королев по вашему предатель?

    Но кто-то из них наверное точно!

    #2015296
    Аноним
    Гость

    Но кто-то из них наверное точно!

    Не понял, поясните…

    #2015298
    omyasoed
    Участник

    Не надо столь категоричных заявлений, Никола Королев по вашему предатель?

    А кто такой Никола Королев? Но уважать грабителя и убийцу своего собственного народа — это вверх безумия. Это бред. По крайне мере для меня это неприемлемо.

    #2015299
    Аноним
    Гость

    А кто такой Никола Королев?

    Вопросов больше не имею…

    #2015302
    omyasoed
    Участник

    Вопросов больше не имею…

    Видать очень известный в узких кругах.

    #2015304
    Аноним
    Гость

    Очень известный в ПРАВых кругах, стыдно не знать, если вы считаете себя националистом.

    #2015310
    omyasoed
    Участник

    Очень известный в ПРАВых кругах, стыдно не знать, если вы считаете себя националистом.

    Я не считаю себя националистом, я считаю себя русским человеком.

    #2015311
    Крестоносец 88
    Участник

    Да вы охренели чтоли. Да тот кто уважает Гитлера -предатель русского народа. Вас надо уродов в Освенцем или в другой концлагерь, чтоб дурь ваша вместе с жизнью вышла. Для меня гитлер тварь которая напала на мою страну, который убивал русских людей. Более того он гнида покончил жизнь самоубийством, он трус. И мы русские люди в очередной раз дали отпор ублюдкам посягающих на нашу Родину. То что в тот момент нами правили не меншее упыри, не оправдывает никого.

    Кто-то точно охренел или это ода недовешанного совка, еврейского происхождения, типа борзописца Ильи Эренбурга! Теперь с ним поменялся местами?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.