Главная Форумы Новости Объявления Опрос "Где бы вы хотели жить?"

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014435
    Афоня
    Участник

    автономная Казакия. 10 символов.

    Для чего? Уже есть самостийна и незалежна голожопа Украина. Примера недостаточно?

    #2014442
    Аноним
    Гость

    Для чего? Уже есть самостийна и незалежна голожопа Украина. Примера недостаточно?

    На территории области войска донского есть нефтегазовые месторождения, уголь, плодородные земели, мягкий климат, много заводов и фабрик, если восстановить в границах до 17 года и отделиться от великой и могучей РФ, заживём как у Христа за пазухой. Эх, мечты, мечты…

    #2014443
    Линеец
    Участник

    На территории области войска донского есть нефтегазовые месторождения, уголь, плодородные земели, мягкий климат, много заводов и фабрик, если восстановить в границах до 17 года и отделиться от великой и могучей РФ, заживём как у Христа за пазухой. Эх, мечты, мечты…

    зачем отделятся? автономии вполне достаточно.

    #2014445
    Аноним
    Гость

    зачем отделятся? автономии вполне достаточно.

    Нужно быть политически независимыми, чтобы заключать выгодные торговые соглашения.

    #2014446
    Афоня
    Участник

    На территории области войска донского есть нефтегазовые месторождения, уголь, плодородные земели, мягкий климат, много заводов и фабрик, если восстановить в границах до 17 года и отделиться от великой и могучей РФ, заживём как у Христа за пазухой. Эх, мечты, мечты…

    На момент 1991г экономика и промышленность Украины была на уровне ФРГ и шо сейчас? Смотри и виждь.

    #2014921
    omyasoed
    Участник

    Глупый опрос. Я хочу жить на Родине. Родина моя Русь, Россия, Российская империя, СССР, РФ это все моя Родина.

    #2014926
    Крестоносец 88
    Участник

    Глупый опрос. Я хочу жить на Родине. Родина моя Русь, Россия, Российская империя, СССР, РФ это все моя Родина.

    Кроче, чекистская СССР тоже твоя родная родина с ГУЛАГами и с победоносной Красной Армией? Тогда киргизия и бирабиджан тоже твоя родина? Какая-то подозрительная всеядность!А у русских, которые были изгнанны и не жили в СССР, что Родины-России — нет?

    #2014929
    Афоня
    Участник

    Кроче, чекистская СССР тоже твоя родная родина с ГУЛАГами и с победоносной Красной Армией? Тогда киргизия и бирабиджан тоже твоя родина? Какая-то подозрительная всеядность!А у русских, которые были изгнанны и не жили в СССР, что Родины-России — нет?

    Изгнаные, или беженцы, которые тут не выгребли? Ладно хрен с ним с беженцами, как территории возвращать будем? Там не беженцы живут.

    #2014933
    Ак-рус
    Участник

    Главное, чтобы русские националисты были у власти. Остальное суета.

    #2014935
    Крестоносец 88
    Участник

    Изгнаные, или беженцы, которые тут не выгребли? Ладно хрен с ним с беженцами, как территории возвращать будем? Там не беженцы живут.

    Пока только Крестовый поход, как в свое время его совершил на Казань русский царь Иоанн Грозный!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.