Главная Форумы Новости Объявления Опрос "Где бы вы хотели жить?"

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014938
    Афоня
    Участник

    Пока только Крестовый поход, как в свое время его совершил на Казань русский царь Иоанн Грозный!

    Какой поход? Ты о чём? Не неси пургу. Дело не так делается.

    #2014941
    Корректор
    Участник

    Московское Царство, Российская Империя, СССР

    Три эпохи — допетровская, петровская и днепропетровская…

    #2014944
    Крестоносец 88
    Участник

    Какой поход? Ты о чём? Не неси пургу. Дело не так делается.

    Ты знаешь, тогда почему молчишь и по-своему не освобождаешь Русь?

    #2014945
    omyasoed
    Участник

    Кроче, чекистская СССР тоже твоя родная родина с ГУЛАГами и с победоносной Красной Армией? Тогда киргизия и бирабиджан тоже твоя родина? Какая-то подозрительная всеядность!А у русских, которые были изгнанны и не жили в СССР, что Родины-России — нет?

    Да и это моя Родина с Гулагами большевиками и коммунистами. Но это не означает, чтоя хочу все это вернуть. Но и забывать это нельзя.

    #2014948
    Афоня
    Участник

    Да и это моя Родина с Гулагами большевиками и коммунистами. Но это не означает, чтоя хочу все это вернуть. Но и забывать это нельзя.

    Мясоед они до сих пор не могут понять, что политические режимы были разные, а родина одна и та же. Вот из-за этого и каша в головах.

    #2014949
    omyasoed
    Участник

    Ты знаешь, тогда почему молчишь и по-своему не освобождаешь Русь?

    Да вы свою культуру не знаете. Песни не поем, не танцуем по русски. в одежду одеваемся иностранную. Учим английский и используем доллары и евро. Надо на духовном уровне возродить Русь. Чтоб дети наши знали кто они и откуда пошли, чтоб одежда была у них русская, чтоб песни они пели русские, а не попсу бездумную, да танцы русские, а не современные танцы под негритянский реп или клубняк.

    #2014951
    omyasoed
    Участник

    Мясоед они до сих пор не могут понять, что политические режимы были разные, а родина одна и та же. Вот из-за этого и каша в головах.

    Горбатого могила исправит. Что тут еще можно сказать.

    #2014953
    Афоня
    Участник

    Горбатого могила исправит. Что тут еще можно сказать.

    Иногда и дубина по горбу помогает:D:D:D

    #2014954
    omyasoed
    Участник

    Иногда и дубина по горбу помогает:D:D:D

    Ну это если не совсем все запущено.

    #2014955
    Афоня
    Участник

    Да вы свою культуру не знаете. Песни не поем, не танцуем по русски. в одежду одеваемся иностранную. Учим английский и используем доллары и евро. Надо на духовном уровне возродить Русь. Чтоб дети наши знали кто они и откуда пошли, чтоб одежда была у них русская, чтоб песни они пели русские, а не попсу бездумную, да танцы русские, а не современные танцы под негритянский реп или клубняк.

    Это да. Ненавижу рэп и прочие прибамбасы.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.