Опрос "Где бы вы хотели жить?"

Главная Форумы Новости Объявления Опрос "Где бы вы хотели жить?"

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 129 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

Да и это моя Родина с Гулагами большевиками и коммунистами. Но это не означает, чтоя хочу все это вернуть. Но и забывать это нельзя.

Нет Родина наша там, где есть Христос, а где его нет, там тень смертная и это даже каждая бабушка знает!

omyasoed
    Участник

Это да. Ненавижу рэп и прочие прибамбасы.

Тут дело не в том нравиться или нет, это как говоритья личное дело каждого, а вот то что свое родное ни чем не уступающее, а точнее превосходящеее топчут и попирают, вот это меня выводит. Более того не знают и крупицы своей культуры, а разговоров, да и учиться не хотять. Я иногда выбираю такие ну прям за душу берущие композиции, подъеду по людней и включу, народ идет озирается прислушиваеться.

omyasoed
    Участник

Нет Родина наша там, где есть Христос, а где его нет, там тень смертная и это даже каждая бабушка знает!

Израиль тоже твоя Родина и Италия с ватиканом, да и штаты?

Крестоносец 88
    Участник

Израиль тоже твоя Родина и Италия с ватиканом, да и штаты?

В Израиле евреи Христа распяли, а Ватикан признал, что евреи Христа не распинали, вот они сами на твой вопрос и ответили!

omyasoed
    Участник

В Израиле евреи Христа распяли, а Ватикан признал, что евреи Христа не распинали, вот они сами на твой вопрос и ответили!

Вот ты сам себе и ответил, что твоя родина нигде.

Крестоносец 88
    Участник

Вот ты сам себе и ответил, что твоя родина нигде.

Это ты сказал, я такого ничего не говорил. Ну, по такой логике, твоя 1м х 2м на кладбище, а еще может дача и гараж… или в Кремле?

omyasoed
    Участник

Это ты сказал, я такого ничего не говорил. Ну, по такой логике, твоя 1м х 2м на кладбище, а еще может дача и гараж… или в Кремле?

Я тебе четко объяснил что считаю своей Родиной. А ты вот сходи музыку послушай , да на вопросы мне ответь там. Может вспомнишь где наша с тобой общая Родина.
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=14917#post14917

Крестоносец 88
    Участник

Я тебе четко объяснил что считаю своей Родиной. А ты вот сходи музыку послушай , да на вопросы мне ответь там. Может вспомнишь где наша с тобой общая Родина.
    [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=14917#post14917[/url]

Когда я был еще советским, тоже так думал!
    А вот это все советский обман, чтобы мы дураками жили и померли! К сожалению, но все это «невинный обман», благодаря которому русские стали рабами у жидо-большевиков и еще радовались этому!

httpstp://www.youtube.com/watch?v=TL-sF0s87y4]

omyasoed
    Участник

Когда я был еще советским, тоже так думал!
    А вот это все советский обман, чтобы мы дураками жили и померли! К сожалению, но все это «невинный обман», благодаря которому русские стали рабами у жидо-большевиков и еще радовались этому!
    QUOTE]

дура ты. Не ведаешь че несешь. Когда ваши Христиане Русь крестили ничего, что народ толпами убивали? Просто время много прошло, много позабылось. И через тысячу лет про СССР тоже многое что забудиться. А Родина она есть и будет.
    Тебе напомнить с чего начинаеться Родина? С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе. А может она начинается с той песни, что пела нам мать …. Найди да перечитай.

Афоня
    Участник

Ты что хочешь сказать , что есть места где его нет? Это опять же концепция-бог отдельно , человек отдельно. Или так стоит понимать тебя, что есть места неподконтрольные христу,значит он не бог. Бог контролирует всё.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.