Опрос "Где бы вы хотели жить?"

Главная Форумы Новости Объявления Опрос "Где бы вы хотели жить?"

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 129 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

[quote quote=$$14966]Когда я был еще советским, тоже так думал!
    А вот это все советский обман, чтобы мы дураками жили и померли! К сожалению, но все это «невинный обман», благодаря которому русские стали рабами у жидо-большевиков и еще радовались этому!
    QUOTE]

дура ты. Не ведаешь че несешь. Когда ваши Христиане Русь крестили ничего, что народ толпами убивали? Просто время много прошло, много позабылось. И через тысячу лет про СССР тоже многое что забудиться. А Родина она есть и будет.
    Тебе напомнить с чего начинаеться Родина? С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе. А может она начинается с той песни, что пела нам мать …. Найди да перечитай.

А рабом мы стали когда нас покрестили. Вы христиане теперь все Рабы якобы Божьи.

Понимаешь мясоед, чел не может быть рабом божьим даже по христианскому определению. Вот пусть кто скажет, что значат слова Христа-я в вас , а вы во мне. Он чё сам для себя раб и господин одновременно?:D:D:D

omyasoed
    Участник

Ты что хочешь сказать , что есть места где его нет? Это опять же концепция-бог отдельно , человек отдельно. Или так стоит понимать тебя, что есть места неподконтрольные христу,значит он не бог. Бог контролирует всё.

Поймал. Сам не знает что несет. Интересно, что он тебе возразит.

omyasoed
    Участник

[quote quote=$$14970]Понимаешь мясоед, чел не может быть рабом божьим даже по христианскому определению. Вот пусть кто скажет, что значат слова Христа-я в вас , а вы во мне. Он чё сам для себя раб и господин одновременно?:D:D:D

Я думаю он имел в виду, что мы есть дети божьи. И Искра божья — есть Дух Божий. А он един и множествен. А так как в каждом из нас есть искра Божья, ибо это суть наша, то и есть я в вас, а вы во мне.

Корректор
    Участник

В Израиле евреи Христа распяли

Стало быть он там и остался, и гроб его там же.

omyasoed
    Участник

Стало быть он там и остался, и гроб его там же.

Добили окончательно.

Крестоносец 88
    Участник

[quote quote=$$14966]Когда я был еще советским, тоже так думал!
    А вот это все советский обман, чтобы мы дураками жили и померли! К сожалению, но все это «невинный обман», благодаря которому русские стали рабами у жидо-большевиков и еще радовались этому!
    QUOTE]

дура ты. Не ведаешь че несешь. Когда ваши Христиане Русь крестили ничего, что народ толпами убивали? Просто время много прошло, много позабылось. И через тысячу лет про СССР тоже многое что забудиться. А Родина она есть и будет.
    Тебе напомнить с чего начинаеться Родина? С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе. А может она начинается с той песни, что пела нам мать …. Найди да перечитай.

А рабом мы стали когда нас покрестили. Вы христиане теперь все Рабы якобы Божьи.

Совок он и в Африке совок, особенно все безбожники, но еще как всегда — ХАМЫ! И хамское нутро не прикроешь никакими песнями и даже молитвами, ибо оно все равно выползет! Начитались «христианских книжек», а все равно дурнями выглядите!

Афоня
    Участник

[quote quote=$$14970]
    Совок он и в Африке совок, особенно все безбожники, но еще как всегда — ХАМЫ! И хамское нутро не прикроешь никакими песнями и даже молитвами, ибо оно все равно выползет! Начитались «христианских книжек», а все равно дурнями выглядите!

При каких делах тут совок? Тебя сделали , конкретно на незнании христианства. Кстати христианство изначально базировалось на социальной справедливости и равенстве всех. Так что по твоему они то же совки? У тебя пунктик, называется «совок «:D:D:D Не боись мы тебе поможем избавиться от твоих фобий и безграмотности.

Афоня
    Участник

[quote quote=$$14972]

Я думаю он имел в виду, что мы есть дети божьи. И Искра божья — есть Дух Божий. А он един и множествен. А так как в каждом из нас есть искра Божья, ибо это суть наша, то и есть я в вас, а вы во мне.

Мясоед браво! Только что ты изложил принцип неопределённости бесконечности, а это мало кто может сделать. Математики и попы запариваются на этом.

omyasoed
    Участник

[quote quote=$$14975]Мясоед браво! Только что ты изложил принцип неопределённости бесконечности, а это мало кто может сделать. Математики и попы запариваются на этом.

Открою тебе страшную тайну. Я математик. Правда было это в 1999 году когда диплом давали. А так Ученый-Математик по специальности.

Афоня
    Участник

[quote quote=$$14997]

Открою тебе страшную тайну. Я математик. Правда было это в 1999 году когда диплом давали. А так Ученый-Математик по специальности.

Тогда с тобой проще общаться. Больше понимания.Хотя я не арифметик, а больше по мозгам спец.:D:D:D

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.