Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Опрос. Кем вы себя позиционируете?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221668
    Аноним
    Гость

    Хотелось бы побольше узнать о политических предпочтениях участников нашего Форума, при регистрации, конечно указываются убеждения, но например слово «националист» каждый может трактовать по-своему, так что давайте поговорим конкретно, у кого какие взгляды?

    #2002107
    Линеец
    Участник

    национал-анархист.

    #2002108
    Аноним
    Гость

    Это я мог увидеть и в Вашем профиле, можно более развернуто?

    #2002109
    Линеец
    Участник

    ищу тезисы, вечером выложу 100%, если сейчас не найду.
    вообще тут можно почитать.

    http://volniza.org/

    http://volniza.org/?p=10170

    #2002137
    Nickolai3
    Участник

    Националист-пофуист.)
    Мне пофигу, на США и прочие белые братства, но тех же белых африканеров я бы пустил в Сибирь, как и других белых, которых задолбала политики мультикультурализма.

    #2002148
    Vincent_Vega
    Участник

    Даже не знаю, как сформулировать…
    Мне бы хотелось жить в сильном гос-ве, с сильной армией, наукой и образованием,здравохранением, при этом с хорошим уровнем жизни, при этом форма правления и общественный строй дело десятое…Но необходимо ограничить миграцию и поднять рождаемость русских, защищать права русских зарубежом, в идеале воссоединить ареал обитания русского народа-собственно это мне кажется будет делать любое вменяемое правительство:-)Как то так…Как это называется?-Националист, национал-патриот, совок-даже не знаю..)))

    #2002150
    Линеец
    Участник

    Даже не знаю, как сформулировать…
    Мне бы хотелось жить в сильном гос-ве, с сильной армией, наукой и образованием,здравохранением, при этом с хорошим уровнем жизни, при этом форма правления и общественный строй дело десятое…Но необходимо ограничить миграцию и поднять рождаемость русских, защищать права русских зарубежом, в идеале воссоединить ареал обитания русского народа-собственно это мне кажется будет делать любое вменяемое правительство:-)Как то так…Как это называется?-Националист, национал-патриот, совок-даже не знаю..)))

    имперец. 10 символов

    #2002152
    Аноним
    Гость

    имперец. 10 символов

    Переведи на Русский!

    #2002154
    Линеец
    Участник

    Переведи на Русский!

    то что Винсет написал называют имперской идеологией.

    #2002155
    Vincent_Vega
    Участник

    имперец. 10 символов

    ну не совсем-территории ради территорий не нужны, если только на них живут русские они имеют ценность,либо можно заселить их безболезненно(например надтеречная Чечня)…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.