Опрос: нужен ли раздел Казачество?

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Опрос: нужен ли раздел Казачество?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 148 всего)
  • Автор
    Бледный лось
    Участник

…ps а ты и прочии Думы завидуйте :smile1:

А с чего ты взял,что моя внешность менее арийская?..Ты ведь тоже меня не видал…:smeh:

Линеец
    Участник

А с чего ты взял,что моя внешность менее арийская?..Ты ведь тоже меня не видал…:smeh:

ну ты ж почему то не веришь что я имею арийскую внешность, видимо у самого не такая. только исходя из этого.

Афоня
    Участник

ты бредишь по ходу.[B] народ против казаков восстал?[/B] казаки присоединяли новые земли и по словам Льва Николаевича История России создана казаками. и законную власть защищали до конца от захватчиков.

Заодно не забывали крестьян и рабочих колпашить, за что в рыло и получили. До сих пор плачешь. Мне просто прикольно на всё это смотреть.Эти получается , что омоновец , которому за дело отбили голову будет плакаться, что с ним несправедливо поступили.

Афоня
    Участник

я собой горжусь полным и целым.
    ты по ходу опять гонишь.

Это называется в психиатрии нарциссизм:smeh::smeh::smeh:

В. Панфилов
    Участник

Вопрос можно закрывать.
    Линеец модератором быть не могёт.
    В. Панфилов

Линеец
    Участник

Заодно не забывали крестьян и рабочих колпашить, за что в рыло и получили. До сих пор плачешь. Мне просто прикольно на всё это смотреть.Эти получается , что омоновец , которому за дело отбили голову будет плакаться, что с ним несправедливо поступили.

ОМОН — это аналог жандармерии, а не казакам. ОМОН на границах не живет и с басурманами не воюет, а защищает власть в РФ, а не РИ и славян, как казаки. Функции ОМОНа в РИ выполняли жандармы.

восстания Пугачева, Булавина, Разина ни о чем не говорят?

хватит показывать свою неграмотность одессит.

Линеец
    Участник

Вопрос можно закрывать.
    Линеец модератором быть не могёт.
    В. Панфилов

ты мы поняли уже твое мнение. не надо два раза повторять :smile1:

Бледный лось
    Участник

ну ты ж почему то не веришь что я имею арийскую внешность, видимо у самого не такая. только исходя из этого.

А-а…ну лаНа тада…:smile1:

Афоня
    Участник

ОМОН — это аналог жандармерии, а не казакам.[B] ОМОН на границах не живет и с басурманами не воюет, а защищает власть в РФ, а не РИ и славян, как казаки.[/B] Функции ОМОНа в РИ выполняли жандармы.

восстания Пугачева, Булавина, Разина ни о чем не говорят?

хватит показывать свою неграмотность одессит.

Ща я тебе за Пугачёва материльчик скину-прозреешь. Жандармерия и казаки. Только не говори что они были пушистые зайки. Как не воюет омон с бусурманами? А в Чечне?

Линеец
    Участник

Ща я тебе за Пугачёва материльчик скину-прозреешь. Жандармерия и казаки. Только не говори что они были пушистые зайки. Как не воюет омон с бусурманами? А в Чечне?

молодые срочники там воюют, спецназ, ФСБ и прочии…
    а ОМОН защищает режим и воюет с бабушками и с русскими. спроси у членов ВР кто с ними воюет.

хватит в общем чуши от тебя. ты в игноре.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.