Опрос: нужен ли раздел Казачество?

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Опрос: нужен ли раздел Казачество?

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 148 всего)
  • Автор
    Ярополч 18
    Участник

большевиков, которые пришли на казачьи земли с войной. казаки только защищали свои земли и в русские «разборки» лезть не хотели и не лезли.

А казаки прошу для моего поучения узнать нация, этнос или сообщество людей?)

И в чём различие реестровых казаков от нереестровых?

Линеец
    Участник

А казаки прошу для моего поучения узнать нация, этнос или сообщество людей?)

И в чём различие реестровых казаков от нереестровых?

давайте не будет выходить за тему данного раздела.
    создадут раздел о казаках, я создам тему вопрос по казакам и там отвечу на все вопросы.
    пишите модераторам чтоб создали раздел.

Ярополч 18
    Участник

давайте не будет выходить за тему данного раздела.

Ты уж извини, давно вышли….. 14 страниц офтопа и рубок…
    :dry:

imported_adminimported_admin
    Участник

Линеец,большинство форума против данной инициативы. Какие еще могут быть вопросы?:smeh:

Ак-русАк-рус
    Участник

[B]Линеец[/B],большинство форума против данной инициативы. Какие еще могут быть вопросы?:smeh:

По результатам спора вынужден изменить свою точку зрения по данной инициативе. Спор получился контрпродуктивным, значит, таким будет и раздел.
    Извини, Линеец, теперь я тоже против.

Линеец
    Участник

[B]Линеец[/B],большинство форума против данной инициативы. Какие еще могут быть вопросы?:smeh:

против половины разделов тоже будет большинство против.
    никто их не заставляет читать каждый раздел.

Линеец
    Участник

По результатам спора вынужден изменить свою точку зрения по данной инициативе. Спор получился контрпродуктивным, значит, таким будет и раздел.
    Извини, Линеец, теперь я тоже против.

ну и зря. тролли и Штокманы тебя ввели в заблуждение. был бы очень интересный раздел.

EcologistEcologist
    Участник

Было бы интересно как отнёсся бы Линеец к теме пан-арианизма в контексте казачества.

В. Панфилов
    Участник

Ну, закроют. тему, с конца на конец.
    Уже второй пузырь пошёл:russian::russian:

Линеец
    Участник

Было бы интересно как отнёсся бы Линеец к теме пан-арианизма в контексте казачества.

отлично . была бы тема арийскии корни в казачестве. Есть известная книга Савельева на эту тему.

да много чего было бы. но Штокманы и казакофобы против. они ж тут все решают. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.