Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Опрос: нужен ли раздел Казачество?

Просмотр 8 сообщений - с 141 по 148 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024781
    Ак-рус
    Участник

    был бы очень интересный раздел.

    Я не сомневался и не сомневаюсь, что раздел был бы интересен. Сомнения появились у меня в другом, будет ли этот раздел консолидировать наш форум? Спор, что произошел в ходе этого опроса, его смысл и тональность говорят, что консолидации не будет.

    #2024783
    Линеец
    Участник

    Я не сомневался и не сомневаюсь, что раздел был бы интересен. Сомнения появились у меня в другом, будет ли этот раздел консолидировать наш форум? Спор, что произошел в ходе этого опроса, его смысл и тональность говорят, что консолидации не будет.

    тебя брат тролли и ненавистники казаков Штокманы ввели в заблуждение. в дальнейшем запомни всех кто здесь спорил и поймешь, что я был прав.

    и запомни честных людей кто голосовал за. а тролли и Штокманы они везде.
    у них задача чтоб русские не объединялись с казаками. их задача всех разделить.

    #2024809
    Doom
    Участник

    Пичалька, да?

    #2024817
    Аноним
    Неактивированный

    Я не сомневался и не сомневаюсь, что раздел был бы интересен. Сомнения появились у меня в другом, будет ли этот раздел консолидировать наш форум? Спор, что произошел в ходе этого опроса, его смысл и тональность говорят, что консолидации не будет.

    ИМХО раздел «казачество» не будет консолидировать пользователей форума. Вообще нужно искать общность во всём. А красные-белые, казаки,власовцы, староверы-родноверы и проч это постоянное противопоставление одних русских против других. Увы…

    #2024823
    Аноним
    Гость

    Тут дело в другом….у нас есть пользователи, занимающие в казачьей иерархии, намного более высокое положение, чем Линеец, так вот, от них таких предложений не поступало, если поступят, то мы, возможно, прислушаемся.

    #2024907
    Линеец
    Участник

    Тут дело в другом….у нас есть пользователи, занимающие в казачьей иерархии, намного более высокое положение, чем Линеец, так вот, от них таких предложений не поступало, если поступят, то мы, возможно, прислушаемся.

    виртуальные я смотрю они :smile1: если они родовые казаки давно бы уже отписались.

    #2024922
    Nickolai3
    Участник

    Я за, можно еще и раздел для других славян, если такие есть сделать по Сербии, Польше, Чехии, Украине, Белорусии. И раздел по нерусским народам России например (ну кроме ДИЧей)

    #2024923
    Nickolai3
    Участник

    Тут дело в другом….у нас есть пользователи, занимающие в казачьей иерархии, намного более высокое положение, чем Линеец, так вот, от них таких предложений не поступало, если поступят, то мы, возможно, прислушаемся.

    Ну вот с этим согласен, все таки Линеец не правомочен говоритьза всех казаков.

Просмотр 8 сообщений - с 141 по 148 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.