Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Опрос: нужен ли раздел Казачество?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023866
    Аноним
    Гость

    Не люби бандерлогов обрезанных и я забуду про твоё существование.Всё очень просто.

    Откуда ты знаешь, что они обрезанные?

    #2023873
    Аноним
    Гость

    Смысл опроса в том, что человек, поддерживающий сепаратизм, хочет быть модером, пусть и одного раздела на нашем форуме, при всем при этом характер и поведение данного рерсонажа всем известно, он забанен на всех националистических форумах, как человек он иногда мне симпатичен, но не выдержанность характера играет с ним злую шутку, да, и еще раз говорю, у нас на форуме есть НАМНОГО более авторитетный в этих вопросах человек. У меня все.

    #2023875
    Doom
    Участник

    Если будет называться «Русское казачество», то пожалуй можно и сделать.

    #2023878
    Афоня
    Участник

    Откуда ты знаешь, что они обрезанные?

    Ну если там жидов куча с хфюлером Фротманом во главе :smeh::smeh::smeh: И запомни на будущее куда бандерлога не целуй везде жопа. Ты для них всегда будешь москалём, как бы мило они лыбу не давили в твой адрес. Ты просто не знаешь, что это за подлые и продажные мрази. Ты не живёшь тут и не знаешь, ровным счётом ничего. И если тебе говорит твой соотечественник, что это вот так и вот так, то хотя бы прими к сведению и изучи вопрос конкретно. Материалов предостаточно.

    #2023879
    Ак-рус
    Участник

    как человек он иногда мне симпатичен, но не выдержанность характера играет с ним злую шутку

    Согласен.

    у нас на форуме есть НАМНОГО более авторитетный в этих вопросах человек.

    Так пусть проявится в данной теме.

    #2023881
    Проскурин
    Участник

    Линеец, при всём уважении к Вам.
    Раздел «Казачество» необходим, равно, как и разделы «Поморы» и «Сибиряки». Если есть, что сказать — говорите.
    Другой вопрос — быть ли Вам модератором раздела. Моё мнение — нет. Участник форума, уже несколько раз на нём забаненный — в модераторы вряд ли годится. Вспомните про «чужой монастырь» и прочее.
    Опрос, предложенный Вами, категоричен — отражает лишь два варианта ответов из нескольких. Моё мнение — разделу быть, но при модераторстве Эдвина, Старика, Кали… Голосовать не стану до появления новой «голосовалки».
    С уважением.

    #2023882
    Аноним
    Гость

    Захочет, проявится, вот только не думаю, что будет такой ерундой заниматься.

    #2023883
    Линеец
    Участник

    [b]Ак-рус[/b], он как пользователь волен создавать любые темы и сообщения, которые не противоречат правилам, чего ему еще не хватает? Да и уж, если, вдруг решили создать раздел о казачестве, то у нас есть пользователи, которые намного лучше разбираются в этом вопросе и занимают достаточно высокий пост в казачьей иерархии.

    ну пусть они напишут тогда в этом разделе. что ж они молчат. раздел нужен для того, чтоб там были все темы о казачестве. чтоб пользователю легко было их найти, а не так как сейчас они везде разбросаны, а часть удалены.

    в это разделе должны быть подразделы:

    история казачества
    современное положение
    культура казаков
    видео

    можете еще добавлю. для этого мне и нужны права модератора в этом разделе чтоб я мог создавать подразделы, переносить темы если нужно и так далее…..

    #2023886
    Doom
    Участник

    А кому это нужно? Форум посвящен русскому национализму. Каким боком тут казачество?

    #2023887
    Линеец
    Участник

    Если раздел появится, то название лучше подкорректировать на «История казачества» :rtfm:
    И опрос таки неправильно составлен. Как правило, для полного отображения требуются, как минимум ещё два пункта — «Особое мнение» и «ЭОС»..

    в этом разделе будет не только история казаков. история будет одним из подразделов.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.